Ромашка_Бегемотовна• 01 апреля 2013

Кого как сегодня развели??

Муж утром выглядывет в онко и говорит: "П...ц, опять снега намело!!"   Я -то в курсе, что 1-е апреля. но в силу сложившихся последних погодных условий0реально поверила!
Люблю Поумничать• 01 апреля 2013
Я сама себя развела-овца.Завела будильник,проснулась,пошла в поликлинику на анализы,отсидела в очереди и оказалось что они у меня через неделю.На талоне моей рукой написано 8.04 на 9утра.

Xomidgy• 01 апреля 2013
А я уже в соседней теме писала. Утром пришла с прогулки с собакой, мои парни только проснулись) Говорю, бегите, во дворе вертолет приземлился)) они сонные оделись побежали смотреть-а там ниче) В прошлом году намазала мыло бесцветным лаком) оно не мылилось)))
Xomidgy• 01 апреля 2013
Ответ дляЛюблю Поумничать
автор Ромашка_Бегемотовна • 01 апреля 2013
Ответ дляЛюблю Поумничать
и у менятакое было))
Все очень просто• 01 апреля 2013
мне коллега с предыдущей работы в скайп написал, что у них пожар был на выходных, а я повелась
Дежурняшная• 01 апреля 2013
меня не разводили. Я отношусь к этому отрицательно.
Зубачистка• 01 апреля 2013
А меня чет никто и не разводит. Хоть бы кто-нибудь напрягся.

Соседушка• 01 апреля 2013
Ответ дляo.klim
какая грубая и не хорошая шутка. кто ж самостоятельно на себя беду накликает. Вот странный человек(
Волшебная палочка• 01 апреля 2013
Ответ дляСоседушка
100%
Леонка25• 01 апреля 2013
А я сегодня палец на ноге ударила так, что он посинел. Болит жутко. Позвонила мужу пожаловаться, а он не верит...Даже обидно.