Думы мои думы• 05 июня 2015
Посоветуйте очень хорошего детского лора и аллерголога!!!
Здравствуйте! Девочки, посоветуйте очень хорошего детского лора и аллерголога в Киеве! У сына 6,5 лет постоянно заложен нос уже около года, иногда есть приступы чиханья, наши врачи только на некоторое время облегчают нашу проблему и никто толком не может сказать что это аденоиды или аллергия(( А также есть проблема с лимфоузлами, думаю это все связано между собой. Жду ваших ответов, так как хотим повезти ребенка в ближайшее время. Спасибо)
Носки на подтяжках• 05 июня 2015
лор в Благомед.
аллерголог - в Диле в Петропаловке по вт. очень хороший кандидат наук
Отжигающая• 05 июня 2015
На позняках есть Лор клиника Амрита. Там работает очень толковый доктор Моргун Марина Николаевна. Она нам помогла не просто устранить симптомы, но и найти причину наших проблем. Лишнего никогда не назначала, а за прием иногда даже ничего не платили. Попробуйте обратиться, думаю она Вам поможет.
Думы мои думы
• 05 июня 2015
Спасибо большое) А как насчет Охматдета, там говорят есть Шумеева и Бредун неплохие, кто что слышал о них?
Чёрти Шо• 05 июня 2015
К Бредуну в Добробут (помоему еще принимает Охмадете ) ездят знакомые, очень довольны. мы ездим к Рубану И.И. на Богатырскую, у дочки аденоиды+сезонная аллергия, замечательный доктор!