Залетная Я тут• 05 июня 2015
Маленькие банки для консервации
Хочу позакрывать варенье по 200 или 300 мл, но не могу нигде найти таких банок( с еврокрышкой). Может кто-то видел в магазинах? Киев. Спасибо
Смайлик• 05 июня 2015
Так киньте клич, хоть здесь, хоть на ОЛХ. Я закрываю в баночках от икры, сладкой кукурузы и цикория. Может, у кого-нибудь накопились.
Я Главная• 05 июня 2015
О! Такого добра полный балкон. Отдала бы даром. Самовывоз)
Вы и правда киньте клич. Народ скинется, я думаю. У меня бесхозные лежат. Чего не выброшу, не знаю..
Залетная Я тут
• 05 июня 2015
Ответ дляЯ Главная
С удовольствием бы обменяла на шоколадку. Где вы живете?
Я Главная• 05 июня 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
Не получится. Донецк.