Кондуктор трамвая• 05 июня 2015
Какой чехол для смартфона?
Вот, наконец, таки, решила поменять свой старенький телефон.
Какой чехол наиболее удобен для смартфона?
Удобен ли обычный силиконовый бампер? Не будет ли царапаться экран?
Для защиты экрана рекомендую пленку, в комплекте с чехлом-накладкой это хорошая защита и очень удобно. Сама так ношу, а вы сами знаете сколько хлама в женской сумочке, на телефоне нет не царапин не потертостей.
Если еще необходим чехол, заходите к нам в магазин, подберем любой чехол на любой телефон!!