Гигиенишвили• 05 июня 2015

Дочку обижают в лагере. Как поступить?

Девочки, ситуация дурацкая. Дочка 12 лет второй день в лагере, до этого ездила 3 года подряд, было все хорошо. Сейчас обижают мальчики. Дразнят, обзывают. Она плачет сутки, просится домой. Я не очень хочу забирать, но как уладить, не знаю. Думаю, может съездить поговорить с пацанами, хотя надежды мало. Подростки в этом возрасте упрямые и часто делают на зло еще больше. Муж хочет на них наорать, но я не уверена, что это подействует. Дочке советую, чтобы не обращала внимание, но сама понимаю, что это трудно. На вожатых надежды мало, они только обещают, но никаких действий не предпринимают. Я говорила с ними по телефону в 23.00, просила, чтобы навели порядок и выгнали мальчиков с девчачьей комнаты. Вожатая пообещала, но ничего не сделала. Забрать домой - значит дать ребенку понять, что от проблем нужно убегать. А так делать не хочется. Оставить так как есть - значит оставить ее наедине с проблемой. Но может как-то можно утрясти, может у кого есть опыт. Как поступить?
Губной рояль• 06 июня 2015
Ответ дляГалябалована
Я вам сочувствую... только что сама спрашивала на кидстафф совет - девочке по юбку заглядывают в школе - 4 класс! сама не знаю что делать толку от учителей директоров нет, родители в ответ обвиняют...

Хотела в той теме отписаться, отвлеклась.
Дочка ходит на брейк, в группе почти все мальчики ее сверстники, но есть один малыш, в прямом смысле слова, ему 5 лет, очень балованный и непослушный, так ему нравится мою дочку (10 лет) по попе хлопать. До мальчика не доходят слова, я терпела долга - дня два, потом словила ’за шкирку’ при маме и сказала, что в следующий раз я хлопну по попе, боюсь, что тебе не понравится. И тут у мамы голос прорезался, он же играет и балуется. Ну я и маме сказала, что на следующую тренировку придет мой муж и его друг будут ее за задницу хватать, они так будут развлекаться.
Не поверите, ходим дальше без проблем, что ему мама сказала дома, но до малыша дошло.
неДоПриличий• 06 июня 2015
Была подобная ситуация. Длилось 2 дня.Я решала с вожатыми,со старшим вожатым,с воспитателями,причем в очень сеьёзном тоне.Они должны следить за отношениями в отряде.В итоге всё ’разрулилось’ хорошо.Когда пришел на разборки с ’забияками’ старший вожатый,кто-то из детей сказал,что это старший брат тут работает.В итоге - извинения и уважение.
Божий одуванчик• 07 июня 2015
Ответ дляГалябалована

я бы первым делом в брюки переодела)
Петросянша• 08 июня 2015
Ответ дляMiraggio

А что психология? 15 лет прошло, а вы по-прежнему самоутверждаетесь за счет других, все в рамках типичной клинической картины) А в остальном - что не так с ее жизнью? Вы обе выросли, обе вышли замуж, обе родили детей, причем одновременно. Как видите, не обязательно выбивать себе место под солнцем кулаками. И большой вопрос, кто из вас счастливее)
А с чего вы взяли что я самоутверждаюсь за счёт других?
Петросянша• 08 июня 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями

так твое поведение и есть классика психологии. травля более слабого. уже давно доказано что девочки ведут себя гораздо хуже чем мальчики. если речь идет о не смешанных коллективах. а таких сучар дурных, как ты, давить надо. тупорылые мразоты. я в школе тоже дралась, но такое тупое шакалье как ты, ходящее стаей, и ищущее к кому бы дое...ся всегда презирали все нормальные люди. чего ты стоила, а сейчас? а лексикон? быдло в почете? тетка...))) вот именно что ты тетка, а не женщина и как была хабалкой быдловатой так и осталась. уровень твой ниже плинтуса. если бы тебя родители той девочки оторвали разок, то обосралась бы ты быстро. фу, мля, дура дурой. муж наверно такой же дятел
ник то что надо) в лексиконе нам не тягаться....с вами интеллигентами
Петросянша• 08 июня 2015
Ответ дляЯ шалунья

Та ото ж благодяря такому быдло как вы и была дичью.не давали прохода ни в школе,ни в лагерях.
Родители не заступались никак.потому что работали сутками.(суровые 90).
теперь мои обидчики тоже хорошие тетки-учителя,завуч,директор школы.А некоторые уже на том свете лет 15.
В итоге я закончила школу с золотой медалью,институт с красным дипломом.Семья счастливая,дети.За своих детей порву любую тварь.Со своими родителями не общаюсь.Видны детские обиды.
Так что общение с психологом,петросянша,вам пошло на пользу раскусываете всех на раз
Вы какая то злая(((не интересно с вами...
Петросянша• 08 июня 2015
Ответ дляЯ шалунья

Вы хотите добавить?
А вы походу из тех,что били.
меня физически не били.и дочь тоже.этого еще не хватало.
ну я же не виновата,что была умнее всех.
А щимят не только тормозов.у меня ребенок в очках.Вот такие как вы с петросяншей и щимят.вам бы приятно было чтобы вашего ребенка щимили за физические недостатки?
самое прикольное что я сама в детстве в очках ходила, тоолько у меня крутые были, мы оправу лаками для ногтей в разные цвета красили...так что я самая нарядная очкаричка была и это вообще не недостаток я тогда считала потому что одна в классе в очках)
Петросянша• 08 июня 2015
Ответ дляМиледи

под хорошую тетку вы умело научились маскироваться, опыт появился, но ..... где-то глубоко в душе вы остались садисткой, вы презираете тех, кто слабее вас, вам их хочется добить. Вы - урод моральный Тьфу на вас еще раз!
Удалено администрацией...
ХуАнита• 08 июня 2015
Ответ дляПетросянша
Удалено администрацией...

) ошибаетесь вы по поводу меня, а вот свое нутро еще раз подтвердили) злобная старушка вы, вас видимо кто-то так долбанул, что на весь мир огрызаетесь. Распечатайтесь - посмотрю на вас, может вы моя покупательница когда-то Обещаю так же открыться)))) я - джентльмен)))
Петросянша• 08 июня 2015
Вобщем девочки кого обижали и унижали в детстве я искренне и от души сочувствую) За местом под солнцем нужно бороться с детства и если вы с детства терпила то поверьте поставит вас жизнь в определённые условия и вы опять станете терпилой просто потому что у вас это уже заложено где то в подсознании что вы именно жертва. Кстати ущемлённые в детстве дети часто вырастают озлобленными и жестокими, нередко маньячелами какими то. А я своё офестивалила, говорю же хорошая тётка выросла)))Так что тем кто тут брызжет ядом от души....сочувствую, не знаю как это, но думаю жёстко когда тебя все чмырят.
Петросянша• 08 июня 2015
Ответ дляМиледи

какие вы тут все гарячие в речах, а притулить такого оратора к стенке и он поёт совсем другие песни....из личного опыта делюсь)
Петросянша• 08 июня 2015
Спокойной ночи, берегите нервы, особенно те у кого их нет с детства)))
ТрамвайGirl• 08 июня 2015
Ответ дляПетросянша
Ой, вы мне нравитесь. Вам букетик
Петросянша• 08 июня 2015
Ответ дляТрамвайGirl
Ой, вы мне нравитесь. Вам букетик