Цветок Мира• 06 июня 2015
Подскажите проверенную зубную пасту, которая счищает налет у деток 4 лет.
Пользовались Чико, когда был маленький. результата не увидела т.к такого налета не было. Сейчас Рокс - мне не очень. И пробовали еще Лакалут - вообще не понравился, н подошел нам. Нам почти 4 года. Налет желто-коричневый у десны. Спасибо.
natali2871980• 06 июня 2015
Мне лакалут понравилась, есть детская паста Президент 3-5 со вкусом колы.
Ягодка опять• 06 июня 2015
а я помню как в передаче ’’я соромлюсь свого тiла’’была ема зубов,так доктор Ославский говорил,что чистит зубы зубным порошком.он говорил,что и налет он лучше убирает.мой сын после этого попроси и ему купить порошок.
Зарядка для хачапури• 06 июня 2015
Ответ дляЯгодка опять
блин врачей фиг поймешь! мой врач говорит что эмаль царапается так
Ягодка опять• 06 июня 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
ну не знаю...она как мел.я ее еще иногда поверх пасты наношу.
Зарядка для хачапури• 06 июня 2015
Ответ дляЯгодка опять
вот говорю их не поймешь. Если что врач проверенный! Заведующая , лечу у нее зубки уже 6 лет
Цветок Мира
• 06 июня 2015
Ответ дляЯгодка опять
Зубной порошок продается там же где и пасты?
Он есть для взрослых и для деток отдельно?
Грабля• 06 июня 2015
Мы дочке купили электрощётку с вращающейся головкой Oral-B розового цвета с феями тамвсякими на батарейках. Чистит великолепно! И зубной порошок обязательно! И себе заодно. Я теперь обычной щёткой вообще зубы не могу чистить.
Ягодка опять• 06 июня 2015
Ответ дляЦветок Мира
я покупала в супермаркете,их было 2 вида.может еще в аптеке можно глянуть,мож выбор больше...
Мексиканочка• 06 июня 2015
можете 100 раз менять пасты...
научите ребёнка правильно чистить зубы и налёта не будет.
зубки не паста чистит,а ручки,которые руководят зуб. счоткой
Силиконочка• 06 июня 2015
Ответ дляГрабля
+100
там по-моему даже если на воде почистит, то всё снимет))) У нашей зубы аж побелели что ли как электронной начали, до этого неохотно возюкали обычной, паста одна и таже
Рву и мечу• 06 июня 2015
А наша стоматолог посоветовала взять за правило - срок работы зубной щетки = один месяц. И покупать самую обычную (дешевую) щетку средней жесткости. И если щетинки только в тороны начали смотреть (оттопыриваться от первоначального состояния) - брать новую. Так что я купила на год 12 щеток каждому члену семьи. Конечно она еще советовала зуб пасту РОКС, но наш бюджет её не потянет - уж дорогая она.