Светка-пипетка• 06 июня 2015
Навеяно темами про ухоженность, неухоженность, педикюры и т.д.
Девочки, мне 33 года, почитав темки поняла , что за время декрета, я отстала от жизни((( Раньше мне хватало только крема на ночь, раз в месяц похода к косметологу, ну и маникюр+педикюр в салоне...а сейчас уже только на этом не выедешь.(
Каким должен быть минимальный уход в таком возрасте? Чтобы выглядеть пусть не идеально, но хоть маломальски ухоженной.
Tasha Fancy• 06 июня 2015
Ответ дляTania19
А крем з вітаміном с якої фірми використовуєте?)
Ой, я пробовала несколько, больше всего понравился Ля Ро Позе Редермик С (у них есть отдельно для кожи вокруг глаз и отдельно для лица в целом, его и под глаза, кста, можно) хотя вообще Ля Рош не люблю и мне из их ухода ничего особо не нравится больше, этот крем на на осень-зиму-весну
На более теплое время покупаю крем на основе облепихового масла (там тоже много витамина с) с iherb, он стоит 10$ А эффект как от 70$ крема марки murad ;)))
И еще забыла сказать, у меня всегда есть какая-то масляная сыворотка для лица, самая сама с витамином С и каким-то там вытяжками из рыб ;)) использую в холодное время года под крем, когда начинает сильно шелушится кожа ;)
Гороховая• 06 июня 2015
как я вам завидую. у меня морщини начали в школе появляться.
а теперь в мои 33 вы меня назвали 50-60 летней старухой
Tasha Fancy• 06 июня 2015
Ответ дляОноВамнадо
интересная тема, девочки, может есть мои ’подруги по несчастью’ появилась пигментация после второго ребенка и не уходит, крем и поддержка печени не спасли?
У меня пигментация прошла через 1,5 года только, я пользовалась осветляющими кремами и с витамином С, делала кислотные маски, весь уход почти покупала на iherb и в аптеке
Ответ дляTasha Fancy
Дуже дякую))
Tasha Fancy• 06 июня 2015
Ответ дляФокусница
Девочки, мне 26 пользуясь аптечной маркой Авен. Комби кожа. Что можете посоветовать из ухода?
Посоветовать что именно из ухода? Какие проблемы решать необходимо? ;)
Tasha Fancy• 06 июня 2015
Ответ дляТролю как могу
Девочки, Привет, мне 39. Пользуюсь Ланком и косметикой мертвого моря, под глазами-Клиник. У косметолога делаю чистку, масочки, массаж лица, все косметикой Деклеор. Генетика хорошая, выгляжу на 10 лет моложе) но цвет лица становится тусклее, носогубки виднее...короче, что посоветуете еще? Моя косметолог ушла в декрет, печаль ((((
Кремы и сыворотки на основе витамина С улучшают цвет лица
No problems• 06 июня 2015
Девочки, а почему никто не написал о фэйсбилдинге? Это менее популярно чем уколы, почему? Интересно, кто-то делал такие упражнения и есть ли результат? Мне 31, и я твердо решила убрать намечающуюся носогубку в домашних условиях. Но я только начала борьбу.
Tasha Fancy• 06 июня 2015
Ответ дляДюймовочка
Подскажите, а где в инете купить нормальную уходовую косметику?
да везде можно купить, все зависит от вашего кошелька ;)
Tasha Fancy• 06 июня 2015
Ответ дляTania19
Дуже дякую))
сейчас прочла, что написала и ничего не поняла ;) телефон на исправлял ;))))
Челюскина• 06 июня 2015
Ответ дляNo problems
патаму чта лень) и времени свободного нет. а так сделал укольчик и ходи красоткой год. как-то так
Конфиденциальность• 06 июня 2015
Ответ дляViki2907
фронтальная часть зуба покрывается спец покрытием , который еще и дополнительно защищает эмаль
если интересно - пишите в личку,дам ссылку на врача
а как надолго хватает? поддерживать нужно?
и если можно, контакты напишите в личку))
спасибо)
палка-копалка• 06 июня 2015
Ответ дляTasha Fancy
Все зависит от ваших ’проблем’ , мне 32, из обязательного в уходе тоник или гидролат, всегда наношу крем на влажную кожу, один крем (я не использую в теплое время года ночные кремы, в них для меня смысла нет) у меня крем с витамином С он помогает хороший цвет лица поддерживать, обязательно использую санскрин или пудру с спф (что бы не появлялись пигментные пятна, плюс я очень светлая, не люблю колхозное загоравшее до черно ты лицо ;)
Маски летом - очищающие (можно одну, глиняную или энзимную) и имею хотя бы одну моментальную маску ’красоты’ которая прямо за одно применение делает лицо ’как после недели отдыха ’ ;)))
Зимой и осенью делаю кислотные маски и крем меняю на более питательный ;) в целом все
Заходите ко мне в темку, если что, проконсультирую бесплатно ;)
а посоветуйте, что за моментальные маски красоты??
ДлинноНожка• 06 июня 2015
Ответ дляViki2907
многие уже меня знают
мне 39
уход за лицом начался с 36 лет, до этого не было никакого, даже дома масок и т д
сразу прошла курсмикротоков. Результата не впечатлил. Теперь раз в год биоревитализацию и курс мезотерапиии лифтинг.
Был большой перерыв по процедурам 1.5 года( беременность. кормление)
сейчас прошла курс мезо терапии и 1 биоревитализацию аквашайном. Хотела диспорт на лоб, но началась жара и не успела.
Тело- только спорт. Массажей не делала. Сейчас вот пытаюсь ходить на массаж живота для восстановления после родов, но поняла что лучше бы тратила время на спортзал.
Покраска волос дома . маникюр педикюр дома. Педикюр в салоне только для лета.
Конечно первое во что вложил деньги для хорошо выглядеть -зубы :))) теперь уже 5 лет белоснежная улыбка.
мне 39
хорошо, когда сидишь дома и есть время, и деньги.
когда пашешь, как лошадь, потом еще в спортзале скакать - сил нет.
Tasha Fancy• 06 июня 2015
Ответ дляпалка-копалка
Glamglow они дорогие, но очень экономичные
Или еще есть крутейшая маска с водорослями, глиной и там куча всего с iherb
Сейчас поищу дам ссылку
ОноВамнадо• 06 июня 2015
Ответ дляTasha Fancy
Сейчас поищу дам ссылку
а можете кинуть ссылки, что именно покупали при пигментации?
Tasha Fancy• 06 июня 2015
Ответ дляпалка-копалка
Вот эта масочка очень освежает и хорошо очищает, причем эффект не просто на час а он держится довольно долго и если использовать регулярно то сохраняется все дольше и дольше
Мне 34. Раз в месяц покраска и стрижка обязательно, раз в месяц шелк на лицо, раз в три месяца чистка лица, раз в год лазерная (да очень хороший результат, волос вообще нету), раз в год на три месяца курс занятий спортом с тренером, ну маникюр и педикюр само собой. Вот тоже хочу диспорт уколоть, но у меня муж работает в компании, кот. его поставляет в салоны, мне легче.
Tasha Fancy• 06 июня 2015
Ответ дляОноВамнадо
Стукните пожалуйста ко мне в тему или в лс, я поищу средства и кину ссылочки (многие из блога моего ссылки просто)
Челюскина• 06 июня 2015
Ответ дляsophy
Улыбнуло)))’раз в год на три месяца курс занятий спортом с тренером’ А остальные месяцы?
РозаФиалковна• 06 июня 2015
Ответ дляvasi4kina
Я не верю в эти сказки , что модно дома делать мамочки из огурчиков и выглядеть холеной барышней . Тут от косметолога не выходишь , а выглядишь , все равно, хреново )))
мне 31. У косметолога была 1 раз. Веса лишнего нету. Целлюлита нету.
Не скажу что выгляжу на 20, но на 31 точно нет.
Если природой не дано, то ничего не поможет
ОноВамнадо• 06 июня 2015
Ответ дляTasha Fancy
спасибо
Заместитель Анонима• 06 июня 2015
Всю тему не осилила.
А что делать с капризной коже и аллергией? Причем как раз реакция на Филоргу и Герлен(((
rigajakoshka• 06 июня 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима
Всю тему не осилила.
с капризной кожей делать маски
Элла Баше, загуглите марку, ибо сочтут за рекламу
Я жуткий аллергик, но их продукция мне отлично подходит
Это Франция, цена ниже Герлена
Ответ дляHelga_Fox
Вы мне оочень импонируете:) Как пример здорового женского эгоизма в хорошем смысле.
Вот Вы делаете биореви. А радиолифтинг не делали? Я пока обхожусь курсом RF раз в год-полтора.
Интересно было бы послушать мнение тех, кто делал обе процедуры.
спасиьо )) мне приятно . К сожалению, не знакома с данной процедурой
РозаФиалковна• 06 июня 2015
Ответ дляViki2907
где около 1500 у е
я не представляю как можно столько денег выложить за зубы.
Я тоже такие хочу.
У меня от природы они некрасивые. Комплекс всю жизнь.....
Вот где взять такую сумму?