Светка-пипетка• 06 июня 2015

Навеяно темами про ухоженность, неухоженность, педикюры и т.д.

Девочки, мне 33 года, почитав темки поняла , что за время декрета, я отстала от жизни((( Раньше мне хватало только крема на ночь, раз в месяц похода к косметологу, ну и маникюр+педикюр в салоне...а сейчас уже только на этом не выедешь.(
Каким должен быть минимальный уход в таком возрасте? Чтобы выглядеть пусть не идеально, но хоть маломальски ухоженной.
Болтушка Му• 06 июня 2015
Ответ дляlola.lucky

Я колола 3 зоны: лоб, глаза, межбровье - 3950 грн. Но есть дешевле. А, вообще, подружки колят биоревитализацию - говорят, супер))) Но это только осенью, ближе к зиме можно. Я не пробовала, осенью, думаю, попробую.

Можете салон посоветовать?

Yakovlevatanya• 06 июня 2015
Ответ дляViki2907
фото
Удалено администрацией...
В гости звали?• 06 июня 2015
Ответ дляViki2907
многие уже меня знают
мне 39
уход за лицом начался с 36 лет, до этого не было никакого, даже дома масок и т д
сразу прошла курсмикротоков. Результата не впечатлил. Теперь раз в год биоревитализацию и курс мезотерапиии лифтинг.
Был большой перерыв по процедурам 1.5 года( беременность. кормление)
сейчас прошла курс мезо терапии и 1 биоревитализацию аквашайном. Хотела диспорт на лоб, но началась жара и не успела.
Тело- только спорт. Массажей не делала. Сейчас вот пытаюсь ходить на массаж живота для восстановления после родов, но поняла что лучше бы тратила время на спортзал.
Покраска волос дома . маникюр педикюр дома. Педикюр в салоне только для лета.
Конечно первое во что вложил деньги для хорошо выглядеть -зубы :))) теперь уже 5 лет белоснежная улыбка.
очень вы иходеная и красивая! А у вас татуаж бровей?)
vasi4kina• 06 июня 2015
Ответ дляДлинноНожка

хорошо, когда сидишь дома и есть время, и деньги.

когда пашешь, как лошадь, потом еще в спортзале скакать - сил нет.
я работаю, а раньше пахала как лошадь . Находила время м деньг на спорт зал . Сколько можно прикрываться работой и детьми . Не есть макароны на ночь тоже работа мешает ?
Yakovlevatanya• 06 июня 2015
Ответ дляViki2907

врач в чернигове
к нему ездят и с москвы:)))
я с Чернигова , пришлите и мне координаты врача)
Helga_Fox• 06 июня 2015
Ответ дляrigajakoshka
с капризной кожей делать маски
Элла Баше, загуглите марку, ибо сочтут за рекламу
Я жуткий аллергик, но их продукция мне отлично подходит
Это Франция, цена ниже Герлена

Присоединюсь! Элла Баше-очень хорошая косметика для чувствительной кожи. Кстати, на сайте http://ellabache.com.ua/ есть услуга попробуйте, прежде чем купить. Высылают бесплатно по-моему 3 пробника на выбор, если не закончилась эта акция у них.
Задолбулька• 06 июня 2015
мне 28, к косметологу не хожу, иногда разве что если вдруг проблема какая-то появилась. Ухаживаю за лицом сама, половина средств покупные, половина - делаю сама (в основном маски, скрабики). Утром и вечером всегда стандартный ритуал - очищение (умывания), тоник, крем вокруг глаз и крем для лица. На ночь крем ночной часто смешиваю с маслами (персиковое, авокадо, эфирные могу добавить). 2-3 раза в неделю скраб и маска. Раз в 2-3 недели распариваю и, если нужно, чищу поры на носу, или просто на распаренное лицо делаю пиллинг и потом маску (маску-пленку или маску на основе глины). Маникюр-педикюр сама делаю, в среднем раз в неделю по воскресеньям. Обертывания стараюсь делать 1-2 раза в неделю. Через день утром или вечером в душе хорошо растираю себя всю скрабом(кофе, соль, сахар + либо гель для душа либо масла разные). Выгляжу отлично))) Ну еще крашу волосы где-то раз в три недели (крашусь сейчас хной, поэтому делаю на выходных когда дома т.к. хну держу на волосах несколько часов, но в итоге я минут за 10 наношу хну, хорошо укутываю голову и все время занимаюсь домашними делами или работаю, или занимаюсь спортом или отдыхаю))
Когда так пишешь, то кажется, что много всего, но реально это все занимает совсем не много времени (обертывания разве что, но я обычно пока в пленке занимаюсь чем-то по дому (складываю вещи или мою посуду или читаю или работаю за компьютером)). В целом в день у меня на уход за собой уходит минут 15-20, ну и если хочу принять ванну, то еще минут 40 когда я лежу в ванной, в это время обычно читаю, плюс делаю маску для лица и волос.
rigajakoshka• 06 июня 2015
Ответ дляvasi4kina
очень люблю эту марку
да, косметика, что надо
и состав приятно радует ценителей натурального
rigajakoshka• 06 июня 2015
Ответ дляHelga_Fox

не закончилась
вы правы, акция есть.

Тумба-юмба• 06 июня 2015
Ответ дляГуру троллинга

мне 31. У косметолога была 1 раз. Веса лишнего нету. Целлюлита нету.
Не скажу что выгляжу на 20, но на 31 точно нет.
Если природой не дано, то ничего не поможет

не верю в это утверждение! я с 1 каплей тонального-красотка! хочу добиться,чтобы и без него иметь сияющую кожу,как у Вики2907. И добьюсь
с фигурой тоже проблем нет
Прячусь от Всех• 06 июня 2015
Ответ дляРазведка Маша
Не слушайте никого ! Здесь сплош и рядом принцессы ;) ну а в жизни просто золушки ;)
100%
Спитигнева• 06 июня 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
100%
Золушка,тоже из доброй сказки .И бывают Прынцессы и Королевы.
Viki2907• 06 июня 2015
Ответ дляДлинноНожка

когда я занималась в зале я как раз пахала как лошадь а не сидела дома:) вместо обеденного перерыва, повезло мне то что я за месяц перед летом делала себе более менее фигуру. а так у меня она и есть с 16 лет и один вес 45-46 кг

а сейчас дома с маленьким ребенком.но сегодня пока ребенок спал и папа дома- я отпахала в зале час , зато сегодн еще ничего не кушала только кофе:)))
Viki2907• 06 июня 2015
Ответ дляYakovlevatanya
напишите пож в личку
счас с ребенком могу забыть
Тумба-юмба• 06 июня 2015
Ответ дляViki2907

не обращайте внимания,такие люди не ждут пояснений,они плюют свою ’обвинение’и уходят

У нас с мужем нет бабушек-нянюшек, оба работаем. Он приезжает домой, я уже одета и бегу на тренировку,на 2-3 часа. Сейчас он работает до 8-9 вечера, так я прихожу с работы, бросаю вещи, еду забирать детей,привожу их домой, кормлю и выходим на пробежку- они на роликах и беговеле, я за ними бегом)))
Было бы желание!
Viki2907• 06 июня 2015
Ответ дляВ гости звали?
Цитата:
очень вы иходеная и красивая! А у вас татуаж бровей?)[/cit спасибо! ага , сделала на свою голову 4 года назад:))))оч жалею
Пэрисхилтонша• 06 июня 2015
Ответ дляlola.lucky

Терзайте авку крупным планом))))))

Все у вас супер! Не каждый даже так выглядит без макияжа
Чувствую вы специалист по процедурам на лице-подскажите что можно сделать эффективное и долгосрочное с небольшим мешочком под глазом?
Стиль-Ная КраЛя• 06 июня 2015
Ответ дляViki2907

врач в чернигове
к нему ездят и с москвы:)))
Мне тоже напишите пожалуйста.я с Чернигова.сколько процедура стоит эта?
Спасибо
Додекаэдр• 06 июня 2015
Ответ дляViki2907
многие уже меня знают
мне 39
А чем Вы краситесь?Цвет бомба!!!!

Viki2907• 06 июня 2015
Ответ дляДодекаэдр
А чем Вы краситесь?Цвет бомба!!!!
. Обычный лореаль тон по моему 1021 , всегда меняю тона тогда получается хороший цвет в общем
Viki2907• 06 июня 2015
Ответ дляСтиль-Ная КраЛя
Спасибо
. Напишите мне пож сообщение в личку
womanterra• 06 июня 2015
Ответ дляlola.lucky

О! если есть деньги на Кларан - отлично! Мне ещё нравится Клиник, Биотерм очень хороший для молодой кожи. Сислей - воообще красота!!!! Там увлажнялки прекрасные!!!

девченки,самая хорошая и дешевая увлажнялка-протирать лицо замороженым соком алое!
womanterra• 06 июня 2015
Ответ дляViki2907

Что не ели -это плохо! НУЖНО ПИТАТЬСЯ РЕГУЛЯРНО,тогда разгоняется обмен веществ!Это вам любой диетолог скажет
Viki2907• 06 июня 2015
Ответ дляКонфиденциальность

а как надолго хватает? поддерживать нужно?
и если можно, контакты напишите в личку))
спасибо)

лет на 10 вроде
но нужно полировать , ухаживать
у меня уже 5 лет
Добротная• 06 июня 2015
вот мы с подругой, считаю что выглядим неплохо, мы одногодки и детки почти одного возраста
стараемся ухаживать за собой, но ничего не колим
Здрасьтенька• 06 июня 2015
Ответ дляДобротная
выглядите вы как среднестатистическая мама, ухоженности здесь немного
Играюся• 06 июня 2015
42 года. Крем-черный жемчуг. Педикюр и маникюр-сама. Стрижка раз в месяц. Волосы не крашу. Умываюсь детским мылом.
Вот и весь уход))
Да, есть стараюсь здоровую пищу, и пью много чая.
Здрасьтенька• 06 июня 2015
Ответ дляViki2907
многие уже меня знают
мне 39
красивые фото, лицо хорошее, ухоженное, у меня на мобильный вообще снять нормально не получается, так что тут вам респект, только смутили сиси на 1 фото, вернее, то что они должны быть, надо пушапчик какой-то, и все будет ок)
Добротная• 06 июня 2015
Ответ дляЗдрасьтенька
спасибо за откровенность
думаю что ухоженность прежде всего чстая кожа и волосы
только правда я не написала где я а где подруга
и может это не самое лучшее фото на самом деле
к сорву моя подруга учатсовала в конкурсе мисс г. (не напишу какого) и попала туда без свзей а именно по отбору, когда ей было 22 года
Добротная• 06 июня 2015
Ответ дляЗдрасьтенька
а сколько бы лет вы нам дали?