Babyki• 06 июня 2015

Посоветуйте врача и больницу для операции на желчном.Киев.

Сегодня позвонила мама и сказала, что ей необходимо делать срочно операцию на желчном пузыре. Там образовался камень, уже достаточно большой.
Может, кто посоветует хорошего хирурга или больницу, куда можно обратится с данной проблемой.
Заранее всем спасибо за информацию!
seam71• 06 июня 2015
В институте Шалимова хирурги отличные, а послеоперационный уход - г..но (других слов нет). Посему врачей советовать не могу. А сам институт решает как раз эти проблемы.

lianchik7• 06 июня 2015
Папе удаляли в госпитале сбу, года 4 назад..
автор Babyki • 06 июня 2015
Ответ дляlianchik7

А это именно операция была? просо сейчас пишут, что можно лазером дробить...
lianchik7• 06 июня 2015
На тот момент была вроде лапароскопия с 4 надрезами. Удаляли желчный..
Галина Марта• 06 июня 2015
Лапарскопия на Красном Хуторе. Хирург Яворский Иван Иванович.
танк 300• 06 июня 2015
Мне делали в октябре,лапароскопию в Коропе,врачи супер!!! Заплатила 4,5 тис грн.Плата проходит по бухалтерии.
Napapiri• 06 июня 2015
Все знакомые оперировались в Шалимова, там действительно эта проблема решается максимально качественно, что касается поста #1 , то возможно Вам просто не повезло с послеоперационным уходом. После лапораскопии на третий день выписывают.
seam71• 06 июня 2015
Ответ дляNapapiri

Да, только дело не в невезении - везении, врачебные ошибки исправлять потом сложно, лучше их избегать, а послеоперационный уход - это работа врачей, которую они не выполнили. Операция была не лапароскопическая, а полостная.