Сегодня позвонила мама и сказала, что ей необходимо делать срочно операцию на желчном пузыре. Там образовался камень, уже достаточно большой.
Может, кто посоветует хорошего хирурга или больницу, куда можно обратится с данной проблемой.
Заранее всем спасибо за информацию!
Ответ дляNapapiri
Все знакомые оперировались в Шалимова, там действительно эта проблема решается максимально качественно, что касается поста #1 , то возможно Вам просто не повезло с послеоперационным уходом. После лапораскопии на третий день выписывают.
Да, только дело не в невезении - везении, врачебные ошибки исправлять потом сложно, лучше их избегать, а послеоперационный уход - это работа врачей, которую они не выполнили. Операция была не лапароскопическая, а полостная.