Девочки у кого в Днепре можно купить набор для плетения браслетов? Нужно срочно сегодня на Деньрик идем, если не найду придется покупать в магазине, но там дороже. Может кто-то покупал в Днепропетровске, тогда буду благодарна за ссылку на продавца. Спасибо всем. Всем хороших выходных.
Ответ дляДжемма
Купите на рынке, это быстрее всего. Вряд ли продавец так быстро отыщется плюс все равно ехать забирать...
Спасибо, но я надеюсь вдруг случится так,что мне повезет.
Ответ дляSeta
В атб их видела
спасибо, но я там каждый день бываю, мне не попадались. Мне нужен большой, просто за те деньги что в магазине продают наборы из 2,5 тыс. резинок на кидстаффе можно купить набор из 6 тыс, только вот не нашла продавца из Днепра.
Ответ дляОль_
Поищите на городском форуме
Точно, сейчас туда загляну. Совсем забыла.
Ответ дляОль_
Поищите на городском форуме
Спасибо вам сразу нашла, подожду до 10 и буду звонить. Они работают в центре и в выходные тоже.
МамаТемы777• 06 июня 2015
Ответ дляv.koshechka
Будьте добры, бросьте ссылочку на продавца в Днепре, а то все время пересылку оплачиваем, покупаю частенько