01 апреля 2013

Укололась иглой - ВИЧ обеспечен?

В общем не вопрос даже, а так, поделиться...
Вчера после прогулки из куртки ребенка выпала игла от шприца (ребенку 4 года, это не его - подобрал где-то, я недоглядела). Черт меня дернул ее открыть! Зачем? Зачем? Дура.
Она не открывалась, я сильно дернула и воткнула ее себе в палец.
Сейчас уже начиталась статистики, какая вероятность заражения ВИЧ и гепатитом, что анализы нужно сдать только через 3 месяца. Страшно.
Тра Ля Ля 01 апреля 2013
Вич очень не стоек, при высыхании инфицированной крови сразу погибает. Опасаться стоит гепатита
ХуАнита 01 апреля 2013
большой и жирный толстый троль...
Всех анонимов аноним 01 апреля 2013
Ничего не будет. Успокойтесь. Должен быть остаток крови и свежий, чтобы заразиться.
Наполеон Бонапарт 01 апреля 2013
сдайте иглу для анализов для начала, чтоб 3 месяца не мучаться
Njusha11 01 апреля 2013
надо обратится в Центр боротьбы с СПИДОМ в Вашем городе, они там что-то в таких случаях предпринимают, главное не терять времени))))
ЛисАпедная 01 апреля 2013
Ужасссссс!!!Обратитесь на горячию линию фонда Снида.Может они что-то подскажуь.
Organic 01 апреля 2013
Верно, анализы только через 3 месяца. Но вероятность крайне мала, возможна ваша иголка вообще не была использована.
Тра Ля Ля 01 апреля 2013
от гепатита сейчас можно привиться сразу, узнайте у врача
ЛисАпедная 01 апреля 2013
Ответ дляНаполеон Бонапарт
сдайте иглу для анализов для начала, чтоб 3 месяца не мучаться
+100
Organic 01 апреля 2013
Ответ дляЛисАпедная
Ужасссссс!!!Обратитесь на горячию линию фонда Снида.Может они что-то подскажуь.
Ну что например, сами подумайте...
Очень добрый аноним 01 апреля 2013
почти не реально вичем так заразится
КлараЦеткин 01 апреля 2013
Кошмар

Ну вы даете, зачем открывали ,что вы там хотели увидеть? Такие вещи - сразу в мусор! Желательно, в перчатках или какими-нибудь щипцами...

Сдавайте анализы через 3-4 месяца, пока сходите в церковь, молитесь.
Organic 01 апреля 2013
Если не могли открыть, то наверняка новая.
ДлинноНожка 01 апреля 2013
я СМОТРЕЛА ПРОГРАММУ ПРО ДЕД. САД. тАМ ДЕВОЧКА В САДУ УКОЛОЛАСЬ ИГЛОЙ, РОДИТЕЛЯМ СРАЗУ СООБЩИЛИ, ОНИ ЕЕ ОТВЕЗЛИ В БОЛЬНИЦУ, ГДЕ ДЕВОЧКИ СРАЗУ ВВЕЛИ КАКОЙТО ПРЕПОРАТ ЧТО БЫ УБИТЬ ВИРУС ЕСЛИ ТАКОЙ ИМЕЕТСЯ.
Ярослава 01 апреля 2013
обратитесь в центр борьбы с ВИЧ в вашем городе
Дама-мадама 01 апреля 2013
Я представляю ваше состояние, я тоже укололась иглой наркоманской, решила участок в парке убрать, надо было все шприцы в бутылку складывать, а я в пакет для мусора. И когда несла пакет для мусора торчащая игла расцарапала мне ногу в области щиколотки, у меня депресняк был неделю. Но слава Богу все обошлось, когда рожала второго ребенка это 3 года спустя анализы чистые были.
может не стоит волноваться, все обойдется.
Пэрисхилтонша 01 апреля 2013
вероятность заражения в вашем случае настолько минимальна,что можно сказать,что это невозможно.
автор Сестрица Алёнушка 01 апреля 2013
Иголка точно не новая, видно остатки темной жидкости, не высохшей. Центра ВИЧ у нас нет вроде, в область надо ехать.
автор Сестрица Алёнушка 01 апреля 2013
Я про Вич прочитала, что погибает в открытой среде, но игла была закрытая, значит и кровь там не высохла. Уже начиталась про лечение Вич и сколько это стоит. Я в шоке.
Lyiz@ 01 апреля 2013
а где ребенок Ваш вообще нашел этот шприц? Ребенок его не открывал?
автор Сестрица Алёнушка 01 апреля 2013
Ответ дляLyiz@
а где ребенок Ваш вообще нашел этот шприц? Ребенок его не открывал?
Нет, видно поднял и в карман спрятал, а я дома куртку тряхнула - игла и выпала.
автор Сестрица Алёнушка 01 апреля 2013
Где нашел? А где их только нет?
автор Сестрица Алёнушка 01 апреля 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
вероятность заражения в вашем случае настолько минимальна,что можно сказать,что это невозможно.
Дай Бог, что Вы были правы
автор Сестрица Алёнушка 01 апреля 2013
Ответ дляХуАнита
большой и жирный толстый троль...
А в чем дело? По Вашему так не бывает?
Покорительная 01 апреля 2013
Ответ дляСестрица Алёнушка
Иголка точно не новая, видно остатки темной жидкости, не высохшей. Центра ВИЧ у нас нет вроде, в область надо ехать.
Центры доверия для ВИЧ инфицированных есть везде. Что Вы здесь сидите, бегом в такой центр, сейчас сразу колят вакцину которая предотвращает заражение, но это только первые пару дней. Сейчас главное к врачу быстрее. И это надо было делать еще вчера. Чего Вы ждете?
автор Сестрица Алёнушка 01 апреля 2013
Ответ дляПокорительная
Центры доверия для ВИЧ инфицированных есть везде. Что Вы здесь сидите, бегом в такой центр, сейчас сразу колят вакцину которая предотвращает заражение, но это только первые пару дней. Сейчас главное к врачу быстрее. И это надо было делать еще вчера. Чего Вы ждете?
Вы правы. Пойду я к врачу.
Покорительная 01 апреля 2013
Ответ дляСестрица Алёнушка
Вы правы. Пойду я к врачу.
И не пойду, а побегу))))
Анти-аноним 01 апреля 2013
Ответ дляТра Ля Ля
от гепатита сейчас можно привиться сразу, узнайте у врача
от гепатита С нет прививок
Покорительная 01 апреля 2013
Ответ дляАнти-аноним
от гепатита С нет прививок
10000%
КлараЦеткин 01 апреля 2013
Ответ дляДама-мадама
Я представляю ваше состояние, я тоже укололась иглой наркоманской, решила участок в парке убрать, надо было все шприцы в бутылку складывать, а я в пакет для мусора. И когда несла пакет для мусора торчащая игла расцарапала мне ногу в области щиколотки, у меня депресняк был неделю. Но слава Богу все обошлось, когда рожала второго ребенка это 3 года спустя анализы чистые были.
может не стоит волноваться, все обойдется.
То есть вы сдали анализы уже будучи беременной?