Здравствуйте, у меня проблема с окрашенными осветленными волосами. Очень ломаются и не растут. Помогите с выбором средства для роста волос. Может кто-то пользовался спреями Фэг или шевелюкс.Заранее благодарна.
перечисленные Вами средства - мне неизвестны
касательно масла - лучше уточните у вашего мастера - тк не всем волосам подходит масло ....
посоветую то что пробовала сама,
у меня есть почти полная баночка - APIVITA Лечение выпадения волос для женщин-лосьон-спрей с лавром и люпином - Люпин, розмарин, женьшень, лавр, витамины и микроэлементы делают волосы более густыми, укрепляют и питают истонченные волосы
Мед, алоэ, лаванда и солодка увлажняют волосы и успокаивают раздражения кожи головы
Bio Cotton Protection System (хлопок + олигосахариды + аргинин), эксклюзивная инновационная разработка лабораторий АПИВИТА, укрепляет структуру волос и улучшает их эластичность, образуя защитный слой против негативных факторов окружающей среды
почитайте в инете, тоже много пишут барышни
и еще посмотрите KEUNE лечебное средство против временного выпадения волос
брала себе - пользовалась - не дошла до конца баночки - положение дел наладилось
посоветую то что пробовала сама,
Ответ дляobyavu
посоветую то что пробовала сама,
Большое спасибо,что потратили время,обязательно почитаю в инете)))
Ответ дляEcoGarmoniya
Я пользуюсь аргановым маслом, очень хорошо оздоровило мои волосы.
Спасибо вам