Липка-прилипка• 06 июня 2015
Как поступить?
Вообщем ситуация такая- нашла себе купальник, все подошло, написано якобы маленький, на море не был, но без бирок...ок...написано 600 торг, дальше переписка:
Ваше сообщение
я-Здравствуйте!За 400 заберу сегодня же!!!
я-если согласны то оплачу сразу же
я- а вы отправите новой почтой
продавец - Да, наложенным платежем
я -спасибо. завтра сможете отправить? ))
продавец -смогу,пишите адрес и номер отделения
я- пишу адрес.......
продавец - утром отправлю и пришлю номер накладной)
я- спасибо
Утром приходим смс- что отправила, пишет номер накладной- я зашла на сайт- а там доставка 30, доставка обратно 30, за наложку 30 и наложный 600, т.е. общая сумма 690 грн мне к оплате!!!
Скажите- как поступить, телефона нет у меня девушки, ей ниже я написала, что не готова столько платить, пусть отзывает обратно,т.к. я четко написала- ведь она написала торг- я предложила, могла просто сказать что нет...Она не заходит, не читает...
Вот прийдет посылка и что делать???
Ваше сообщение
я-если согласны то оплачу сразу же
я- а вы отправите новой почтой
продавец - Да, наложенным платежем
я- пишу адрес.......
я- спасибо
Вот прийдет посылка и что делать???
Липка-прилипка
• 06 июня 2015
Ответ дляНовопоштинская
не забирайте.она отзовет посылку и расходы оплатит сама
ну а с моей стороны нормально будет???Я очень ответственная и уже переживаю, что ей прийдеться платить за доставку(((
Новопоштинская• 06 июня 2015
Ответ дляЛипка-прилипка
а почему не нормально? Вы предложили 400 она согласилась. В чем проблема?
Липка-прилипка
• 06 июня 2015
Ответ дляМайор Медуза
Автор,а как можно посмотреть ответ продавца на вопрос о 400 грн?
сейчас скопирую полностью- это я убрала для того чтоб быстрее поняли)))
Ваше сообщение
Здравствуйте!За 400 заберу сегодня же!!!
Прочитано Вчера
Отправлено с телефона Вчера, 20:27 Ваше сообщение
если согласны то оплачу сразу же
Прочитано Вчера
Отправлено с телефона Вчера, 20:28 Ваше сообщение
а вы отправите новой почтой
Прочитано Вчера
Отправлено с телефона Вчера, 21:42 chetvertak.katerina
Да, наложенным платежем
Заблокировать
Отправлено с телефона Вчера, 21:46 Ваше сообщение
спасибо. завтра сможете отправить? ))
Прочитано Вчера
Вчера, 22:47 chetvertak.katerina
смогу,пишите адрес и номер отделения
Ваше сообщение
Прочитано Вчера
если согласны то оплачу сразу же
Прочитано Вчера
а вы отправите новой почтой
Прочитано Вчера
Да, наложенным платежем
Заблокировать
спасибо. завтра сможете отправить? ))
Прочитано Вчера
Вчера, 22:47 chetvertak.katerina
смогу,пишите адрес и номер отделения
Липка-прилипка
• 06 июня 2015
Ответ дляМайор Медуза
т.е. я ей написала 3 смс подряд...
Ответ дляЛипка-прилипка
Ваше сообщение
Прочитано Вчера
если согласны то оплачу сразу же
Прочитано Вчера
а вы отправите новой почтой
Прочитано Вчера
Да, наложенным платежем
Заблокировать
спасибо. завтра сможете отправить? ))
Прочитано Вчера
Вчера, 22:47 chetvertak.katerina
смогу,пишите адрес и номер отделения
Ваше сообщение
Прочитано Вчера
если согласны то оплачу сразу же
Прочитано Вчера
а вы отправите новой почтой
Прочитано Вчера
Да, наложенным платежем
Заблокировать
спасибо. завтра сможете отправить? ))
Прочитано Вчера
Вчера, 22:47 chetvertak.katerina
смогу,пишите адрес и номер отделения
ну так четкого согласия на 400 нет?она просто промолчала?
Липка-прилипка
• 06 июня 2015
Ответ дляKatya0425
как вариант скажите ей пусть брости Вам на карту 200грн,тогда заберете,а так пусть едет назад
Есть вариант чтоб изменила сумму наложки...но она пока вообще молчит
Липка-прилипка
• 06 июня 2015
Ответ дляKatya0425
я написала 3 смс подрят сумму , что если согласна куплю сегодня и отправит ли новой почтой
потом ответ- что отправит....
Липка-прилипка
• 06 июня 2015
Ответ дляKatya0425
я же предложила сумму и написала если согласны то куплю сразу же и уточнила отправит ли, написала что отправит...
Липка-прилипка
• 06 июня 2015
Ответ дляKatya0425
вообще если согласилась отправить,то автоматом согласилась и на 400))
может просто на почте сумму перепутала..
не знаю....жду ответа, я ей написала, что 700 с доставкой дофига....
Ответ дляЛипка-прилипка
дело даже не в том,что дофига,а в том что изначально оговаривалась совершенно другая сумма
я думаю правда она что-то напутала,потому что отправлять вот так наобум товар с разницей в 200грн в большую сторону да еще и наложкой,ето ж практически гарантия,что его не заберут))
Липка-прилипка
• 06 июня 2015
Ответ дляKatya0425
написала, жду ответа...
Майор Медуза• 06 июня 2015
Ответ дляЛипка-прилипка
потом ответ- что отправит....
но где утверждение,что она готова отдать за 400 грн?
Липка-прилипка
• 06 июня 2015
Ответ дляМайор Медуза
но после моих смс она же не написала что скидки нет, или что не отдам..ответ был- да, отправлю наложкой...
Майор Медуза• 06 июня 2015
Ответ дляЛипка-прилипка
это да, но она и не написала,что согласно
а. Но это только предположения. Нужно дождаться продавца
Липка-прилипка
• 06 июня 2015
Ответ дляМайор Медуза
ну как предположения, я предложила сумму и написала что если согласна!!!!(читайте внимательно) то готова купить и возмоджна ли отправка- ответ - отправка возможна и тогда я дала адрес...как я могда догадаться что сумма не меняется- тем более в объявке написано торг и написано что купальник якобы новый, точнее не был в море( ей мал- т.е. он не с магазина).
АминаЕлена• 06 июня 2015
Думаю она по ’запаре’ написала такую сумму, ждите появление продавца, в идеале если можно изменить сумму наложки, но как вариант вернуть вам разницу на карту до того как вы заберете посылку или вы не согласны брать. Думаю все должно решиться положительно.