Зажуженная Жужжа• 06 июня 2015

не выплачивают пособие по безработице.так должно быть?

Здравствуйте.Я уже месяца 2 в центре занятости и на вопрос почему не перечисляют пособие,говорят задерживают.Это действительно так может быть?реально,что 2месяца не выплачивается ничего?кто был в такой ситуации,что делать?ждать еще)спасибо за внимание)
Стеклянная мышь• 06 июня 2015
Может быть такое.

Бубль Гум)• 06 июня 2015
Скажу так, так не должно быть, но такое бывает.
автор Зажуженная Жужжа • 06 июня 2015
Кстати,15грн все таки перечислили)за 2 месяца!)
Доктор Варвар• 06 июня 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Давайте я вам объясню-только вы мне напишите числа и месяц когда вы отмечались.Там дают по декадам,сейчас ,вот буквально пару дней назад дали тем кто отмечался с 10 по 20 мая,это вторая декада.На след.неделе должны быть деньги за третью декаду.http://forum.liga.net/Messages.asp?did=254821 это сайт на котором общаються безработные и там мы друг от друга узнаём когда кому деньги дают.
Краля-Галя• 06 июня 2015
я стала на учет 1.04. статус 8.04. задержала справку о зарплате. поэтому первая выплата была 20.05. и 04.06 пришла уже часть за июнь