Сундучок с каникулами• 06 июня 2015
Еть ли возможность забеременеть после мужской стерилизации?
Мужчина уже давно сделала себе стерилизацию или вазэктомию. Мы очень интенсивно занимались сексом каждый день как раз в середине цикла, а иногда даже и по пару раз в день. Два месяца назад секс с ним был только раз и не совсем по середине, ничегоне произошло. А теперь секса было много, страстно и во время овуляции. Мне очень легко забараменеть, с бывшим мужем хватило одного единственноого раза заняться сексом за нексколько дней до овуляции. Завтра-послезавтра жду месячных, но пока никаких признаков их приближеня. Хотя обычно приходят даже раньше срока и всегда ноет низ живота за пару дней до этого. Очень переживаю. Кто сталкивался с такой ситуацией? Возможна ли беременность?
Сундучок с каникулами
• 06 июня 2015
Ответ дляТвоя подруга
а вы уверены.что у мужчины стерилизация была?
свидетельств не показывал, но давно мне об этом говорил и уверял.
Сундучок с каникулами
• 06 июня 2015
Ответ дляМастерская Креативных ФотоПодарк
ну о том что на протяжении первых месяцев после операци можно, я знаю, тоже читала...а когда уже прошло много лет, тогда точно уже никак??? а то если что, даже не поверит что беременна от него
Ку ка ку ка ку• 06 июня 2015
Решили и своему мужу тоже сделать.Начиталась много информации,результат 100%.У некоторых срастается обратно,но не думаю что это частые случаи.
Карусель-весель• 06 июня 2015
Ответ дляСундучок с каникулами
а для чего ее делают,как по-вашему?))) чтобы 10 лет забеременеть?