Кредитная• 06 июня 2015

ООООООООгромные тараканы как жуки.чем спастись?вылазят именно летом в квартире

Снежана Денисовна• 06 июня 2015
Ответ дляЕлькиПальки

я то же не знала, год назад с ними познакомилась, когда переехали на сьемную квартиру, главное что за все время я их 7 штук уже видела ночью, а мужу они ни разу не попадались, он бы вообще в обморок упал

это наверное потому что мы ночные жрицы в прямом и переносном смысле, а они спят

автор Кредитная • 06 июня 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
борная кислота в аптеке порошки+ яичный желток(если нет животных) все смешать и разложить по квартире делать процедуру часто до полного ухода тараканов
Цитата:
борная кислота в аптеке порошки+ яичный желток(если нет животных) все смешать и разложить по квартире делать процедуру часто до полного ухода тараканов[/cit
вы думаете поможет?прусаки не сиьно реагируют.а такие кабаны живучие точно!
Снежана Денисовна• 06 июня 2015
Ответ дляКовбой Хагис
Я с такими боролась средством Комбат.На 1-2 года помогало,потом опять появлялись.У нас тоже был 1 этаж

мы разные перепробовали, даже на время не уходили. Но в этом году еще не видела, сама с ужасом жду
ЕлькиПальки• 06 июня 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

автор Кредитная • 06 июня 2015
Ответ дляКовбой Хагис

попробую погуглить
Девушка Прасковья• 06 июня 2015
у меня соседи подо мной как в село ..кабаны ко мне..я их так травлю.. у меня хватает надолго
пышка_мышка• 06 июня 2015
У моей мамыттакие вылазят с канализации, стали закрывать пробками раковины, унитаз крышкой, и нет их
Пуки-куки• 06 июня 2015
Ответ дляпышка_мышка

с воды?
Блин, я теперь пис..ть стоя буду от страха что ЭТО вылезет.
пышка_мышка• 06 июня 2015
Ответ дляПуки-куки

с воды?
Ха-ха! Теперь только на горшок! П.с. как было замечено, они ночью вылазят чаще всего

Полиэтиленовый привет• 06 июня 2015
Ответ дляИнтимная
А у нас наоборот с крыши лезут. Мы на восьмом и у соседей на девятом тоже есть. Все открыто летом, да и щели есть, вот и лезут. Но у меня коты не дают им разгуляться.))
Ааааааааааааа,и мы на восьмом живем,и два дня назад тоже ночью встала в туалет сходить,аж сердце на мгновение замерло,когда увидела их.Реально два огромных таракана как жуки,очень быстро бегают(((думала может с улицы все-таки жуки какие-то залезли,а теперь понимаю что это ТАРАКАНЫ(((((я потом час заснуть не могла после увиденного
Карта мордвы• 06 июня 2015
Это канализационные тараканы.Так нам сказали, по нашему описанию,когда мы на рынке искали средство от них.Еще сказали,появляются практически везде в домах,с марта и до холодов,вылазят ночью через канализационные трубы в унитазы.раковины.Никакие ловушки не помогают.Реально,посоветовали только одно средство,называется Капкан гель преграда,средство инсектицидное(30 г)-это я переписала с упаковки...Пишут 3-5 дней-полное изчезновение,купили 5 дней назад,вообщем,пока не вижу их )...Но все равно,не расслабляемся...посмотрим,как дальше будет.
Лизочек• 06 июня 2015
Ответ дляПолиэтиленовый привет
я таких первый раз в Крыму увидела. Ошалела не то слово. А кошка у меня их воспринимала, как дичь. Ходила, выслеживала, по ночам по периметру номер патрулировала. Ловила, отрывала им пару ног, шоб скорость передвижения снизить и мне в кровать добычу приносила. Мляяяя...
Полиэтиленовый привет• 06 июня 2015
Ответ дляЛизочек
Лизочек• 06 июня 2015
Ответ дляПолиэтиленовый привет
отож... Но, к слову сказать, догнать их могла только одна. Передвигаются они реально быстро.
Лизочек• 06 июня 2015
* одна - она ( в смысле кошка)
Малявка-козявка• 06 июня 2015
я использовала гель рейд от тараканов...помогло...вылазили и додыхали...мне кажется, это не до конца тараканы,они как жуки большие и черные...
автор Кредитная • 06 июня 2015
Ответ дляМалявка-козявка

большие тараканы
Интимная• 06 июня 2015
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Вот привычка дурная по ночам в туалет ходить.) Я точно так же встала, сходила, потом смотрю кот на диване так хищно вверх на стену смотрит. Ну думаю гаденыш, обои рвать собрался, как посмотрела и обалдела. Пришлось будить мужа, чтоб убил.)) А потом уже раза три только трупики находила, коты с ними играются.))
Интимная• 06 июня 2015
Ответ дляЛизочек
Мне еще повезло, мои хоть в кровать не носят.) Они обычно наоборот стараются подальше запихнуть.