ОйЙой• 01 апреля 2013
Шоколадный фонтан Киев - где?
Здравствуйте! Хочу на прокат взять шоколадный фонтан в Киеве на детский День рождения. Нужен совсем маленький т.к. количество гостей 10 человек. Может кто знает где качественно и не по заоблачным ценам? Спасибо.
ОйЙой
• 01 апреля 2013
А разве в фонтан не кладут специальный шоколод?
Я вот нашла...Особенностями шоколада для фонтанов является его натуральные компоненты и высокое содержание какао-масла, благодаря чему он тает при невысокой температуре, и равномерно циркулирует по фонтану. Изготавливается он в виде шоколадных «чипсов», что улучшает его способность плавления по сравнению с шоколадом в брикетах или плитках. Его можно использовать как для малых шоколадных фонтанов так и для крупных, также он используется как шоколад для фондю. Использовать в шоколадных фонтанах обычный шоколад в плитках мы не рекомендуем. Температура плавления такого шоколада достаточно высокой, большинство шоколадных фонтанов не смогут эффективно растопить его, кроме того даже растопив его, есть такой шоколад Вы не сможете так как он будет очень горячим. Основным отличием специализированного шоколада является низкая температура плавления.
АсобеннАя• 27 июля 2013
У нас, когда была свадьба, мы тоже заказывали шоколадный фонтан в 5 ярусов и фонтан с шампанским. Нам повезло, что тогда ветра не было, а то у знакомых, он разлетался повсюду. У нас маленький городок, и у нас получилось удивить гостей, так как в нашем городе нету таких услуг. Для тех, кто спрашивал, заказывали здесь Так как брали сразу 2 фонтана, нам сделали скидку на шоколаде. Но я не представляю, как можно брать на фонтан обычный шоколад? У нас был бельгийский, просто изумительный.