Девушки, кто может заказать мне patchi конфеты?
Из ДОМа-2 Я• 28 марта 2013
5000 фунтов стерлингов (чуть более 60 000 грн) за упаковку?
нафига? за индийский шелк ручной работы, украшенный золотом, шелковыми цветами и кристаллами Swarovski? а не проще купить просто шоколад и золотой набор украшений + платье из индийского шёлка
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Это вы о чем?)))
Не только эта коробка у этой тм в ассортименте )) просто это на дорогой презент
А так , для нас грешных, у них другой ассортимент ))) но не дешевый тоже
Из ДОМа-2 Я• 28 марта 2013
Ответ дляднепрянка
Это вы о чем?)))
ну тогда полегчало))))))))))