Крошка Енот• 01 апреля 2013

Ремонт квартиры Днепропетровск

Девочки, кто в курсе. Хотим делать ремонт. сначал кухня+ванна. кто в курсе, сколько стоит укладкка кафеля? где дешевле заказть кухонную мебель и тд. может, у кого-то есть координаты. какие вообще цены могут быть?
кто делал ремонт, во ск. обошлось? кухня 9 метров, ванна большая, мы ее расширять будем, поэтому точно метрах не скажу.
Каркуша Клара• 01 апреля 2013
Посмотрите на город. дп. юа, там есть мастера, они оглашают свои цены

Каркуша Клара• 01 апреля 2013
http://forum.gorod.dp.ua/forumdisplay.php?f=69
автор Крошка Енот • 01 апреля 2013
спасибо, хотелось бы, может, узначть общую цену, тех кто делал ремонт недавно еще услышать
Каркуша Клара• 01 апреля 2013
Ответ дляКрошка Енот
ну это зависит от того что конкретно вы хотите делать, у нас ремонт закончился в прошлом году, кухня - пол кафель, рабочая стена кафель - фартук, остальное обои, потолок покраска, три комнаты и коридор обои, на полу ламинат, двери, электрика, ванна и туалет готовы были, вышло 50 000 гривен.
автор Крошка Енот • 01 апреля 2013
Ответ дляКаркуша Клара
это без мебели. только отделка? ну нормально, в принципе.
Каркуша Клара• 01 апреля 2013
Ответ дляКрошка Енот
ну да, так сказать косметический ремонт, поменять обои покрасить потолок, и постелить пол
автор Крошка Енот • 01 апреля 2013
Ответ дляКаркуша Клара
ну мы хотим вообще всю квартиру, трешку, но сначала у нас кухня-ванна и зал. что хотим- сбить кафель (все стены на кухне полностью в кафеле. даже жалко, но хочу новый), на пол-кафель, на стены-фартук в камень (ну знатеет типа камень), новая мебель кухонная. нова сантехника, в ванной новый кафель, электрику менять, в камнате-шкаф-купе, ровнять стены, клеить обои, на пол-линолеум. ну и потмо уже мебель. пока только это. как думает, на сколько хоть примерно можно расчитывать?
Каркуша Клара• 01 апреля 2013
Ответ дляКрошка Енот
рассчитывайте сразу тысяч на 100, ванна удовольствие дорогое с сантехникой и т.д., + мебель хотите новую
Каркуша Клара• 01 апреля 2013
Ответ дляКрошка Енот
ну это я имела ввиду всю квартиру

автор Крошка Енот • 01 апреля 2013
Ответ дляКаркуша Клара
ну это я имела ввиду всю квартиру
ой прям не верится, что мы его начнем делать!!))) почти на столкьо и расчитываем.
ну вот я вообще не представляю. как считать? с чего начать, что делать? ну по максимуму будем сами-кафель сбивать, стену сновить, кстатьи. и потом с гипса возводить, а осталньое-укладка кафеля, выравниванеи стен и поклейка-это уже конечно лучше к профи...
Каркуша Клара• 01 апреля 2013
Ответ дляКрошка Енот
Считайте дополнительно на кухню мебель недорогая 10 000, + техника встроенная наверное уже под мебель 5 000, шкаф купе 5 000, ну это так грубо говоря, у меня кафель только фартук на кухне, а у вас я так понимаю вся кухня будет, 3 года назад на ванну с туалетом с новой сантехникой, душ. кабиной, все в кафеле , электрика ушло 3 000 долларов
Каркуша Клара• 01 апреля 2013
Ответ дляКрошка Енот
вы хотите студию сделать? ну стену сносить?
автор Крошка Енот • 01 апреля 2013
мы не то, чтобы студию... не совсем. у нас просто появится проход между залом и кухней (его нет сейчас) и там будет барная стойка. кафель -только по фартуку, а так-обои тоже. да, точно, я ж еще не посчитала технику...
Кусочек Сыра• 01 апреля 2013
у меня муж делает кафель по мин цене!!!и не только кафель потолки))да и вообще многое!!!по самым минимальным ценам!!=всегда можно договориться!!!могу дать номер тел если нужно!!!
Мудрецыха мира сего• 01 апреля 2013
укладка кафеля от 8$
Мудрецыха мира сего• 01 апреля 2013
за м2
Кусочек Сыра• 01 апреля 2013
+ к верхнему!!у мужа отец сантехник его наверное знает уже пол города все к нему обращаются!!цены мин а качество роботы высочайшее!!у свекра есть скидка на склад с сантехникой
автор Крошка Енот • 01 апреля 2013
Ответ дляКусочек Сыра
давайте) можете мне на мыло letova@list.ru вы ж в днепре?
автор Крошка Енот • 01 апреля 2013
Ответ дляКусочек Сыра
и вы, если можно?)

Кусочек Сыра• 01 апреля 2013
ето я писала все два))номер мужа 0684084415 либо 0632687454 Саша!!))звонит можно в любое время!!!
автор Крошка Енот • 01 апреля 2013
Ответ дляКусочек Сыра
ок спасибо большое!!
tani4ka-83• 23 мая 2013
Если нужна мебель,могу посоветовать мастера!Заказывали ,остались довольны ценой и качеством!