После шести ни-ни• 06 июня 2015

Девочки, кто ходит без лифчика - не смущает, что видно соски сквозь одежду?

Девушки, лето, хочется ходить в легеньких маечках и футболках, но меня так напрягает, что под них нужно лифчик одевать! Не могу вообще воспринимать, что видно грудь и соски, в некоторых маечках и футболках вообще очень все видно. Как вы решаете эту проблему? Лифчики, или не напрягаетесь и ходите без?
Бесконечность-не предел• 06 июня 2015
Ответ дляСлава Українi
Ну тогда ходите светите голыми сиськами, если это делает Вас счастливее.

так и хожу ))

Твоя подруга• 06 июня 2015
Ответ дляБесконечность-не предел

Счастливые люди видят вокруг себя прекрасное, а несчастливые - одни недостатки )) я без намеков, это мой девиз по жизни

уррра! таких,как я,много)))
Слава Українi• 06 июня 2015
Ответ дляТвоя подруга

почитайте на досуге этикет. Улица,магазин, собрание, театр,выход в свет- это все общества, но правила там разные. Если зрение позволит)))
Я писала выше, что исключение составляют вечерние коктейльные платья, которые не предполагают ношение белья. Но светить сосками средь бела дня
Бесконечность-не предел• 06 июня 2015
Ответ дляСлава Українi

вообще-то коктейльные платья носят не только вечером )) я бы даже сказала - далеко не вечером ))
Слава Українi• 06 июня 2015
Ответ дляБесконечность-не предел

А где я написала, что коктейльные платья носят вечером?
Бесконечность-не предел• 06 июня 2015
Ответ дляСлава Українi

Разве не Вы писали о возможности светить сосками в коктейльном платье, но не днем? или в коктейльном платье можно и днем? или в любом, но только ночью?
Слава Українi• 06 июня 2015
Ответ дляБесконечность-не предел

Вы только прикидываетесь... или действительно не понимаете о чем речь?

Бесконечность-не предел• 06 июня 2015
Ответ дляСлава Українi

не прикидываюсь, обьясните ))
Слава Українi• 06 июня 2015
Ответ дляБесконечность-не предел

не прикидываюсь, обьясните ))
тяжелый случай
Вот Она Я• 06 июня 2015
У меня что-то между первым и вторым, соски маленькие, грудь высокая. Надеваю лифчик, только под блузку в офис или, если совсем прозрачная футболка.

А соски пусть выделяются;)
Бесконечность-не предел• 06 июня 2015
Ответ дляСлава Українi
тяжелый случай

что такого тяжелого Вы увидели? Почему без белья в коктейльном платье прилично, а в повседневном топе либо сарафане (которые не предполагают ношения белья) неприлично? Например, почему в сарафане, который выставила девушка ранее без белья ходить неприлично?
Слава Українi• 06 июня 2015
Ответ дляБесконечность-не предел

Сарафан, который выставила девушка не просвещается и соски в нем не торчат. Я писала, что есть некоторые виды одежды, которые не предполагают ношение белья. Здесь я ничего против не имею, если грудь у дамы позволяет.
Но автор, если Вы уже забыли, писала про легкие маечки и футболочки. Именно про этот вид одежды мои комментарии.
Бесконечность-не предел• 06 июня 2015
да?
’исключение составляют вечерние коктейльные платья, которые не предполагают ношение белья’
А вообще желаю Вам счастья, чтобы чужие соски Вас не смущали и не раздражали
Спокойной ночи
Копирайторша• 06 июня 2015
Ответ дляАдеКВАтная
Девы, а мне как быть? У меня соски торчат даже если я в лифчике без паралона. Вообще не могу носить тонкие лифоны. Размер 4-й, соски торчат постоянно, задолбали :( Муж с меня прикалывается (именно потому, что я на них раздражаюсь вечно, вечно критикую себя, а он не понимает, говорит, что тут такого? Пусть себе торчат. А я себя голой чувствую, капец. )
Поэтому повыбрасывала все лифоны тонкие и ношу только с паралоном из-за этих грёбаных сосков!
У кого-то ещё есть такая проблема, как у меня?

у меня у лучшей подружки тоже самое, но размер 2, иногда даже кажется что через бюстик с паралоном пробиваются