После шести ни-ни• 06 июня 2015

Девочки, кто ходит без лифчика - не смущает, что видно соски сквозь одежду?

Девушки, лето, хочется ходить в легеньких маечках и футболках, но меня так напрягает, что под них нужно лифчик одевать! Не могу вообще воспринимать, что видно грудь и соски, в некоторых маечках и футболках вообще очень все видно. Как вы решаете эту проблему? Лифчики, или не напрягаетесь и ходите без?
Слава Українi• 06 июня 2015
Ответ дляБесконечность-не предел

а если серьезно, то почему? большая грудь? или комплексы?
Абсолютно никаких комплексов, просто считаю, что это не прилично. К сожалению, большинство женщин переоценивают свою грудь. И приходится потом все лето наблюдать то сиськи по пузо, то морковки торчащие, как у 13 летних девочек, то соски огромного размера.

Слава Українi• 06 июня 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни

Я хоть и ношу лифчики (очень правда трудно мне выбрать подходящий), но я терпеть не могу ассортимент, который продается у нас. Эти лифчики с параллоном (проверено) - очень неудобные. У меня их много и каждый раз я надеюсь, что следующий будет нормальным, но они ужасные, поэтому и не люблю лифчики. Когда то купила единственный идеальный лифчик в магазине Peacocks в Киеве, больше таких не встречала. Может у меня просто нет нормальных лифчиков? :)
Просто Вам не попадались супер тоненькие и легкие летние варианты :)
Баррикадница• 06 июня 2015
Ответ дляСлава Українi

Чего это Вы на них заглядываетесь? На мужиков смотрите лучше
emoch_ka• 06 июня 2015
Ответ дляАдеКВАтная
Девы, а мне как быть? У меня соски торчат даже если я в лифчике без паралона. Вообще не могу носить тонкие лифоны. Размер 4-й, соски торчат постоянно, задолбали :( Муж с меня прикалывается (именно потому, что я на них раздражаюсь вечно, вечно критикую себя, а он не понимает, говорит, что тут такого? Пусть себе торчат. А я себя голой чувствую, капец. )
Поэтому повыбрасывала все лифоны тонкие и ношу только с паралоном из-за этих грёбаных сосков!
У кого-то ещё есть такая проблема, как у меня?

если нормальное белье и хорошо смотрится в одежде, то торчащие соски не проблема. согласна с Вашим мужем
Слава Українi• 06 июня 2015
Ответ дляБаррикадница

Ой, да ладно. У Вас комплексы. Даже сарафаны с лифчиком?!
Как по мне, летом лифчик-это либо огромная грудь, которую нужно поддерживать в любое время года, либо маленькая-которую без лифчика не видно. Как то так ))
Никаких комплексов абсолютно. У меня отличная грудь 2,5 размера. Очень аккуратная и подтянутая, так как я занимаюсь в зале.
Твоя подруга• 06 июня 2015
Ответ дляСлава Українi

а что вы делаете на улице? Мне честно,интересно. Не первый раз встречаю- то скинни не нравятся на ком-то,то обувь,то теперь соски наблюдают
Если я гуляю одна- я думаю о себе и никого вокруг не замечаю
Если я гуляю с детьми- я смотрю на них
Если я гуляю с семьей- я общаюсь и смотрю только на них.
Могу обратить внимание на что-то очень красивое или смешное, но чтобы соски высматривать....
Твоя подруга• 06 июня 2015
Ответ дляemoch_ka

даже на совещании или в гор- обладминистрации?
Не согласна

Бесконечность-не предел• 06 июня 2015
Ответ дляСлава Українi

да у Вас точно комплексы ))
Баррикадница• 06 июня 2015
Ответ дляТвоя подруга

Если я гуляю с детьми- я смотрю на них

+100500
Твоя подруга• 06 июня 2015
Ответ дляБесконечность-не предел

да у Вас точно комплексы ))

100%. Мы высматривает и видим в других наши проблемы.
Я вот отмечаю часто высоких,т.к. сама мелкого роста
Меня не звали• 06 июня 2015
Ответ дляСлава Українi
Я вообще не понимаю как можно на улицу выйти без лифчика. На мой взгляд, это все равно, что без трусов. Некоторые платья можно одеть в виде исключения.
+100500!
Неутомимые шахматы• 06 июня 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни

посмотрите у тсм. у них есть без кости чашка из двойного хб. никаких швов на чашке, никаких поролонов
мегаудобный
Слава Українi• 06 июня 2015
Ответ дляТвоя подруга

Если я гуляю с детьми- я смотрю на них
Ничего я не высматриваю. Я с ребенком нахожусь на улице большую часть дня. И когда рядом на площадке мама такая бегает или навстречу идет девушка, это невозможно не заметить.
Твоя подруга• 06 июня 2015
Ответ дляСлава Українi

почему тогда я не замечаю?))))))
Слава Українi• 06 июня 2015
Ответ дляБесконечность-не предел

да у Вас точно комплексы ))
Это не комплексы, а правила приличия.
Слава Українi• 06 июня 2015
Ответ дляТвоя подруга

почему тогда я не замечаю?))))))
Может Вам зрение нужно проверить?
Твоя подруга• 06 июня 2015
Ответ дляСлава Українi
Может Вам зрение нужно проверить?

ой,не могу,ой смешно,валяюсь просто! ох,умора,вот это отколола шутку!

голову себе проверьте,чтоб а адевок чужих не засматриваться
Бесконечность-не предел• 06 июня 2015
Ответ дляСлава Українi
Может Вам зрение нужно проверить?

И это Вы совет кому-то даете о правилах приличия? )))))
Твоя подруга• 06 июня 2015
Ответ дляСлава Українi
Это не комплексы, а правила приличия.

почитайте на досуге этикет. Улица,магазин, собрание, театр,выход в свет- это все общества, но правила там разные. Если зрение позволит)))
Почемучка• 06 июня 2015
Ответ дляАдеКВАтная

В мене так само, але я не вважаю це проблемою, як на мене то це дуже сексуально, у мене гарні груди (навіть після народження і вигодовування дітей не втратили свою форму), розмір повний С. Не скажу що в мене великі соски, ні, просто вони дуже тверді, темні і симпатичні..., самій подобаються. Одна ’проблемка’ - дуже збуджують чоловіка..............
Купипупсичек• 06 июня 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни

У меня на свадьбе такой был, он очень парит, выбросила...))

да,точно,я на торжество такой одела.так у меня пот стекал и платье выглядело ужаснонекрасиво было(((
Бритоножка• 06 июня 2015
вы знаете соглашусь с ’Слава Україні’. без лифчика не очень красиво. я тоже летом смотрю то уши спаниеля то вымя на пузе. А они идут и думают какая я краля даже женщины заглядывают.
Бесконечность-не предел• 06 июня 2015
Ответ дляБритоножка

а другие ходят и недостатки других высматривают ))) интересно, что хуже?
Слава Українi• 06 июня 2015
Ответ дляБритоножка
Вот-вот. Может у кого-то вокруг мало таких, потому их и не заметно. Или может девочки с нормально грудью ходят. А у нас просто капец, каждая вторая ходит светит и телепает.
Слава Українi• 06 июня 2015
Ответ дляБесконечность-не предел

Кто высматривает??? Если рядом в песочнице какая-то мамочка с обвисшими сиськами над ребенком наклоняется в полупрозрачно майке без лифчика, вымя висит по колено. Это Вы считаете красиво? Тут не то, что не выискивать, а отворачиваться приходится.
Твоя подруга• 06 июня 2015
Ответ дляБесконечность-не предел

Бесконечность-не предел• 06 июня 2015
Ответ дляСлава Українi

Счастливые люди видят вокруг себя прекрасное, а несчастливые - одни недостатки )) я без намеков, это мой девиз по жизни
Слава Українi• 06 июня 2015
Ответ дляБесконечность-не предел

Желаю всем быть такими несчастными, как я! Может тогда мир станет лучше.
Бесконечность-не предел• 06 июня 2015
Ответ дляСлава Українi

да нет, спасибо
Слава Українi• 06 июня 2015
Ответ дляБесконечность-не предел

да нет, спасибо
Ну тогда ходите светите голыми сиськами, если это делает Вас счастливее.