После шести ни-ни• 06 июня 2015
Девочки, кто ходит без лифчика - не смущает, что видно соски сквозь одежду?
Девушки, лето, хочется ходить в легеньких маечках и футболках, но меня так напрягает, что под них нужно лифчик одевать! Не могу вообще воспринимать, что видно грудь и соски, в некоторых маечках и футболках вообще очень все видно. Как вы решаете эту проблему? Лифчики, или не напрягаетесь и ходите без?
АдеКВАтная• 06 июня 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
А как узнать, какой размер - 1 или 2 например? Я знаю размер только с размерной сетки, например, 70В у меня кажется.
В--это 2-й размер
Молчавочка• 06 июня 2015
Ответ дляБесконечность-не предел
Так и не видно с лифчиком Вы или без.....
Да, ткань не просвечивается в данной моделе, но летом (не на работу) стараюсь броню не надевать.
Бронетапок• 06 июня 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
Ну я так вижу, что ткань все таки позволяет скрыть соски, не только плотностью, а еще и рисунком. А как быть например с белой майкой летней?
Я и чисто белые майки ношу без лифчика, все ок, не парюсь. Ничего ужасного в этом нет, поверьте)
кружкаЭсмарха• 06 июня 2015
Ответ дляАдеКВАтная
Девы, а мне как быть? У меня соски торчат даже если я в лифчике без паралона. Вообще не могу носить тонкие лифоны. Размер 4-й, соски торчат постоянно, задолбали :( Муж с меня прикалывается (именно потому, что я на них раздражаюсь вечно, вечно критикую себя, а он не понимает, говорит, что тут такого? Пусть себе торчат. А я себя голой чувствую, капец. )
Поэтому повыбрасывала все лифоны тонкие и ношу только с паралоном из-за этих грёбаных сосков!
У кого-то ещё есть такая проблема, как у меня?
Как я Вас понимаю(
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 06 июня 2015
Ответ дляПешеходик
Под такие майки есть кружевные очень тоненькие лифы
Под полупрозрачные майки кружевные лифы???
Ааааааа, село, капец.
КтоЕслиНеЯ• 06 июня 2015
А у меня грудьми большая, но сосков торчащих нет. Даже детей кормить не смогла, приходилось сцеживаться и кормить с бутылки
Кондуктор трамвая• 06 июня 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
А что тут узнавать...
А (первая буква) - 1
В (вторая буква) - 2...
И так по нарастающей...
Блины со смайликами• 06 июня 2015
Ответ дляКнопкотык
Кормите-кормите;) потом скучать будете за этой близостью. Я до года кормила, сейчас грудь меньше, чем до беременности, муж спрашивает куда делись?))) но мне нравится, ничего не висит зато, а вот соски торчат как и раньше;))) так что спасаемся как можем)))
У меня уже опыт есть, второй ребенок) после старшей, кормила 2г, грудь такая классная была, стала меньше по размеру, чем до бер, я на радостях столько маленьких бюстиков накупила, плюс ещё и похудела сразу по окончанию гв. Так что, теперь жду не дождусь когда закончится моё молочное время)))
Бесконечность-не предел• 06 июня 2015
Ответ дляМолчавочка
ну так и не носите, зачем себя мучить )) я такая же
Хочу в БАНю• 06 июня 2015
Ну есть наклейки такие на соски, специально для таких целей. Я думаю. и в продавалке должны быть.
Раньше (до беременности) я ходила без лифчика иногда, но только в таких вещах, через которые не было ничего заметно. Теперь только дома могу, и то не всегда. Или зимой под курткой выскочить куда-то)))
Сфера влияния• 06 июня 2015
я видела в продаже накладки силиконовые именно на соски, небольшие кругляшки такие. думаю, это выход из ситуации. они не на всю грудь, ничего потеть не будет и соски сглажены.
Звоночек• 06 июня 2015
Ответ дляМолчавочка
а я купила себе платье, которое хочу и буду носить без лифчика!
Цицьки по пупу- работать не буду
Твоя подруга• 06 июня 2015
Ответ дляПешеходик
так через него все видно.
Я ношу тонкую формованную чашку и то иногда видно через одежду(
АдеКВАтная• 06 июня 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Ну это у вас особенности строения груди. Я в роддоме такую девочку видела--у неё соски были как бы во вутрь, бедненькая, ох она и намучалась с ребёнком
Слава Українi• 06 июня 2015
Я вообще не понимаю как можно на улицу выйти без лифчика. На мой взгляд, это все равно, что без трусов. Некоторые платья можно одеть в виде исключения.
Бесконечность-не предел• 06 июня 2015
Ответ дляСлава Українi
Вы просто не представляете сколько людей летом ходит без трусов ))))
Кнопкотык• 06 июня 2015
Ответ дляБлины со смайликами
Вообщем выбираем тогда накладки как девочки скинули. А то из подручных средств как в средние века)))
Бесконечность-не предел• 06 июня 2015
Ответ дляСлава Українi
а если серьезно, то почему? большая грудь? или комплексы?
Ход конём• 06 июня 2015
Ответ дляСлава Українi
Добью вас - я длинные платья могу и без трусов носить
Твоя подруга• 06 июня 2015
Ответ дляАдеКВАтная
у меня такая же! Мне дети насосали не просто соски, а вишенки) их видно ОЧЕНЬ! НОшу формованную плотную чашку, без пушапов и на работу- блузки не в обтяжку. в гольфике тонком иногда видно,если холодно
Твоя подруга• 06 июня 2015
Ответ дляХод конём
ага)))))))
После шести ни-ни
• 06 июня 2015
Ответ дляСлава Українi
Я хоть и ношу лифчики (очень правда трудно мне выбрать подходящий), но я терпеть не могу ассортимент, который продается у нас. Эти лифчики с параллоном (проверено) - очень неудобные. У меня их много и каждый раз я надеюсь, что следующий будет нормальным, но они ужасные, поэтому и не люблю лифчики. Когда то купила единственный идеальный лифчик в магазине Peacocks в Киеве, больше таких не встречала. Может у меня просто нет нормальных лифчиков? :)
Куратор дебошей• 06 июня 2015
Ответ дляМолчавочка
прекрасно смотрится и лифон там не нужен
Молчавочка• 06 июня 2015
Ответ дляКуратор дебошей
Спасибо
Баррикадница• 06 июня 2015
Ответ дляСлава Українi
Ой, да ладно. У Вас комплексы. Даже сарафаны с лифчиком?!
Как по мне, летом лифчик-это либо огромная грудь, которую нужно поддерживать в любое время года, либо маленькая-которую без лифчика не видно. Как то так ))
Твоя подруга• 06 июня 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
я уже год ношу не могу снять 2 любимых лифчика- виктория сикрет полностью хлопковый внутри и снаружи,тонюсенькая чашка и без швов и еще какой-то МИстери с сайта Айдилай. Оба в 70долл обошлись,но они того стоят! Не ощущаю абсолютно на себе! А Милавицу купила и не ношу, не удобно вообще
Укуси меня• 06 июня 2015
Ответ дляЗалатавая
хожу, ничего не смущает.
аналлогично даже л нравится как обращают внимания на торчащие соски. я порядочная жена, мама. внимание люблю есть такой гешок)