После шести ни-ни• 06 июня 2015
Девочки, кто ходит без лифчика - не смущает, что видно соски сквозь одежду?
Девушки, лето, хочется ходить в легеньких маечках и футболках, но меня так напрягает, что под них нужно лифчик одевать! Не могу вообще воспринимать, что видно грудь и соски, в некоторых маечках и футболках вообще очень все видно. Как вы решаете эту проблему? Лифчики, или не напрягаетесь и ходите без?
А вот недавно• 06 июня 2015
Ответ дляАноним Завхоз
хожу в лифччике,а то колыхаться будет
а у меня колыхаться нечему(
Кнопкотык• 06 июня 2015
Обещайте, что не будете смеяться;))) муж часто натирает ноги, куча пластырей всегда дома, так вот приглядела я себе круглые и взяла на заметку. Теперь пользуюсь ими, снимать не больно. В воде так вообще.
Железный коготь• 06 июня 2015
У меня силиконовый бюстик (накладки )) то есть ни бретелек , ни сзади ничего нет ) красота
Неутомимые шахматы• 06 июня 2015
ношу одежду, которая не просвечивает соски и ареолы.
от слишком тонких маек избавилась.
Марс атакует• 06 июня 2015
ой, а как я хочу походить без лифона...да еще летом...мой 3 не позволяет такой радости
После шести ни-ни
• 06 июня 2015
Ответ дляЖелезный коготь
У меня на свадьбе такой был, он очень парит, выбросила...))
Куратор дебошей• 06 июня 2015
когда размер груди позволял ходить без лифчика ходила спокойно, ничего не смущало
Антонина матушка• 06 июня 2015
Ответ дляЖелезный коготь
У вас грудь под силиконовым не потеет?
Я себе купила, вышла на улицу,так офигела, вся под лифоном вся грудь мокрая.
АдеКВАтная• 06 июня 2015
Девы, а мне как быть? У меня соски торчат даже если я в лифчике без паралона. Вообще не могу носить тонкие лифоны. Размер 4-й, соски торчат постоянно, задолбали :( Муж с меня прикалывается (именно потому, что я на них раздражаюсь вечно, вечно критикую себя, а он не понимает, говорит, что тут такого? Пусть себе торчат. А я себя голой чувствую, капец. )
Поэтому повыбрасывала все лифоны тонкие и ношу только с паралоном из-за этих грёбаных сосков!
У кого-то ещё есть такая проблема, как у меня?
После шести ни-ни
• 06 июня 2015
Ответ дляАнтонина матушка
У вас грудь под силиконовым не потеет?
Я уже тоже ответила об этом выше, что на свадьбу такой купила под платье, но это ужас, очень потеет грудь, я выбросила такой лифон, это точно только для особого случая. И думаю, не совсем полезно.
Блины со смайликами• 06 июня 2015
Ответ дляКнопкотык
Вот это тема, спасибо, на заметку
правда, сейчас кормлю малыша, и жду когда у меня там уже чтоб ничего не было, так мне не нравится моя большая грудь при гв (((
Козяка-маляка• 06 июня 2015
Ответ дляМолчавочка
а я купила себе платье, которое хочу и буду носить без лифчика!
Camomile85• 06 июня 2015
смотря какая грудь, для большой груди 3 размер и более, + если торчат соски - конечно вульгарно. Если грудь висит - тоже ужасно. А вот 1-2 с плоскими сосками - можно.
После шести ни-ни
• 06 июня 2015
Ответ дляМолчавочка
Ну я так вижу, что ткань все таки позволяет скрыть соски, не только плотностью, а еще и рисунком. А как быть например с белой майкой летней?
Бронетапок• 06 июня 2015
Я тоже хожу без лифчика с весны по осень, терпеть их не могу в принципе, а летом еще и жарко. У меня 2 размер, правда, сейчас поправилась и грудь стала больше(((((( Теперь без лифчика немного колышется, но я все равно его не ношу :) Просто выбираю не совсем уж прозрачные майки и футболки, да и соски у меня анатомически такие, что не очень торчат (хотя мне кажется, что именно торчащие - сексуальные). Но вот девушек без лифчиков под одеждой вижу крайне редко, увы, нас мало :)))
Кондуктор трамвая• 06 июня 2015
Ответ дляПешеходик
Под такие майки есть кружевные очень тоненькие лифы
А ну-ка забросайте меня ссылками на такие аж 1 размера...
Бесконечность-не предел• 06 июня 2015
Ответ дляАдеКВАтная
у меня есть, но не проблема для меня, и я не смущаюсь. Мне все равно, что думают другие, главное чтобы мне комфортно было. Муж говорит, что это сексуально.
Но грудь у меня не большая (не висит), маечек очень прозрачных нет, и на работу я, естественно, так ходить не буду
Кнопкотык• 06 июня 2015
Ответ дляБлины со смайликами
Вот это тема, спасибо, на заметку
Кормите-кормите;) потом скучать будете за этой близостью. Я до года кормила, сейчас грудь меньше, чем до беременности, муж спрашивает куда делись?))) но мне нравится, ничего не висит зато, а вот соски торчат как и раньше;))) так что спасаемся как можем)))
Блины со смайликами• 06 июня 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
Тут пластырь скорее не поможет, надась бюст одевать (((
После шести ни-ни
• 06 июня 2015
Ответ дляCamomile85
А как узнать, какой размер - 1 или 2 например? Я знаю размер только с размерной сетки, например, 70В у меня кажется.
Молчавочка• 06 июня 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
Бывает и так ношу, мне 33 и я по этому поводу не комплексую. Хотя ношу крайне редко (в сумерках и с мужем).
Бесконечность-не предел• 06 июня 2015
Ответ дляМолчавочка
Так и не видно с лифчиком Вы или без.....
Ход конём• 06 июня 2015
Ответ дляМарс атакует
Типа похвастались? Мой третий почему-то позволяет такую радость..