Вся такая растыкая• 06 июня 2015

Почему самые бедные покупатели самые наглые? - дубль 2

Автор тієї темки я багато в чому згідна але ви написали наступне:
а почему за укр почту 15 грн,а не 9 грн и тд позорище блин.

вам автор позор за те що по чеку 9гр а ви здерли 15гр і ще жалієтесь тут що покупці збентежені?
звичайно що накаляє не паро гр різниці а ваше ставленя, якщо заплатити за пересилку то будьте чесні скажіть заплатила стільки ....
у вас немає поваги до покупців, ви получається скандальний продавець.
Творог для розжига• 07 июня 2015
Ответ дляРву и мечу
Я вообще не жмусь я за чесnность!!!! Я как покупатель хочу платить только за пересылку. А свой товар который продаю укрпочтой бесплатно людям отправляю . Я ведь тут ни налоги ни аренду не плачу . А то привыкли все на шару Я вообще за то что бы на интернет продажи налоги ввели и проверяли все поступление на карточки. А то сидят тут без работные матери одиночки все субсидию получают а налогоплатильщикам шиш !!! Теперь понятно ?

))))
Ягодка опять• 07 июня 2015
Ответ дляВся такая растыкая

упаковка і ціна за пересилку враховується але недавно дівчинка мені передавала мало вийти 7,50гр тому що в кульку маленька річ а вона пише мені 23гр я запитую то ви з чека взяли а вона каже ні я так думаю я ще невідправляля, і це по вашому нормально?

конкретно в этой ситуации, нет, но я не знаю что там, может доп. упаковка нужна. у меня на отделении самые легкие уже под 10 грн идут, это со всем своим (но и покупку обверточного полиэтилена,скотча и прочего материала никто не отменял
Рву и мечу• 07 июня 2015
Ответ дляСкорая помощь
началось,...
а спросите-ка у матери-одиночки законы, так она не хуже юриста знает где урвать денежку... а Вы жируют. Кто именно?
Матери одиночки с двумя детьми. Так и хочется спросить они их что рисуют по ночам
автор Вся такая растыкая • 07 июня 2015
Ответ дляЯгодка опять

незнаю навіть але мені чомусь ось такі нахаби більше попадаються ніж нормальні продавці а тут ще темки пішли ой покупець типу ненормальний бо каже що ціна то інакша в накладній)))
повторуюсь суть не в 5,10,15,20,25гр суть в чесності продавця до покупця а тут розумієте найшлись клуші які заявили а проїзд а чому я маю оплачувати їхній проїзд? їм мало того що вони на мені на товарі заробили...
Рву и мечу• 07 июня 2015
Ответ дляЯгодка опять

упаковка должна быть за счет продавца!!!!!!!!!!!!!!! Cмешно смотреть как по базару люди под мышками без пакетов вещи носят я бы у такого продавца не купила ни чего . Мы всегда складываем свои продажи в пакетики клиентам и денег с них не берем и накрутки у нас не больше чем в инете так мы и налоги платим и аренду и тд !!!
Рву и мечу• 07 июня 2015
Ответ дляВся такая растыкая

Приходите к нам, у нас доставка Укрпочтой бесплатно еще и пакетик подарю !!!!!!!!!!!!
Ягодка опять• 07 июня 2015
Ответ дляВся такая растыкая

не знаю, обычно четко указываю сумму за пересылку, подходит берут, нет и нет
Просто красавица• 07 июня 2015
Ответ дляВся такая растыкая

багаті жирують.
Автор, вы знаете, есть такое понятие, как мелочность, вот реально в жизни не завела б такую тему, не нравиться - не покупайте, пройдите мимо, не делайте никому мозги, если что, я ничего не продаю.
автор Вся такая растыкая • 07 июня 2015
Ответ дляРву и мечу

так тут дівчата заявляють а 2,50 за проїзд хто платити буде
Просто красавица• 07 июня 2015
Ответ дляВся такая растыкая

А в объявлении сумма пересылки не указана?)
Ягодка опять• 07 июня 2015
Ответ дляРву и мечу

не вопрос, у Вас так у других иначе. мне все равно. когда делаю покупку с укрпочтой мне говорят сколько выходит, я не оспариваю стоимость, просто принимаю или нет
автор Вся такая растыкая • 07 июня 2015
Ответ дляПросто красавица

ось і я про це) завжди оплачую скільки скажуть але тепер буде інакше я недозволю по відношенню до себе так нахабно поводитись і непотрібно мєлочитись продавцям якщо вони бажають щоб у них хтось щось купляв
Ананомчикус• 07 июня 2015
4 грн.где 9 грн,я отправляла сапожки резиновые,вышло больше 13 грн
автор Вся такая растыкая • 07 июня 2015
Ответ дляПросто красавица

але ж коли ви відправляєте то оплачуєте і тоді покупцю кажете суму)?
автор Вся такая растыкая • 07 июня 2015
Ответ дляАнаномчикус

та хоть 50гр немає питань але платити одну суму а казати іншу це стидоба для продавців
Рву и мечу• 07 июня 2015
Ответ дляВся такая растыкая

а у нас в Одессу проезд 400 аренда 3200 налоги 700 Про терменал с процентами и ежемесячными поборами вообще молчу!Ну не знаю начну на пакетах экономить наверное смешные ! Скажу одно жалею что тут недавно 3 месяца а продажа за последний месяц как в магазине с расходами которые выше описала
автор Вся такая растыкая • 07 июня 2015
Ответ дляЯгодка опять

і як ви можете неприйняти якщо суму вже сказали оплатили і відправили?
Просто красавица• 07 июня 2015
Ответ дляВся такая растыкая

Вот и чудненько) надеюсь с помощью советчицы Вы решили свою проблему)
Ананомчикус• 07 июня 2015
Ответ дляВся такая растыкая

а,я вообще не знала ск и взяла 11,а потом читаю,что 8-9 грн....ну,те кто больше берет,упаковку,скотч и время считают .
Ананомчикус• 07 июня 2015
а вышло больше за доставку мне)
автор Вся такая растыкая • 07 июня 2015
Ответ дляПросто красавица

я нічого невирішувала просто написала автору тієї темки щоб незаганялась)
автор Вся такая растыкая • 07 июня 2015
Ответ дляАнаномчикус

а нафіга рахувати время якщо ви заробляєте кошти то вам за це повинен хтось платити?
Просто красавица• 07 июня 2015
’самые бедные покупатели самые наглые’, потому как им либо необходимо выжить и они готовы бороться за каждую копейку, либо это просто стервозные покупатели, которым необходимо поругаться.
Майор Медуза• 07 июня 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
А почему этот фактор не учитывается при отправке Новой почтой?
Просто красавица• 07 июня 2015
Ответ дляВся такая растыкая

На советчицу зачем написали?
Ягодка опять• 07 июня 2015
Ответ дляВся такая растыкая

мне говорят наперед всегда, вот и принимаю решение взять или нет
автор Вся такая растыкая • 07 июня 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
бред, а вы не думали насчет только сколько стоит проезд до почты??? и время продавца??!

тобто за те що ви крутите бізнес і заробляєте гроші на нас покупцях томи повині вам за дорогу платити і за те що ви потратили час і заробили на нас гроші?
автор Вся такая растыкая • 07 июня 2015
Ответ дляПросто красавица

На советчицу зачем написали?

тому що вона тут написала свою темку , але закрила так як були люди які були проти її думки, потрібно уважнішими бути)
автор Вся такая растыкая • 07 июня 2015
Ответ дляЯгодка опять

ну як наперед можуть сказати якщо оплачують при відправці?)
Ананомчикус• 07 июня 2015
Ответ дляВся такая растыкая

ну в частности я без валокардина эту духоту выдержать не могу,может многие это подразумевают под временем стоянии в очереди...н знаю..отправляла укрпочтой один и последний раз-этот гемор не для меня!