YellowSubmarine• 06 июня 2015

Частые вирусы, как справиться

Дорогие мамочки, посоветуйте! Дети болеют регулярно, сил нет. Сопли нескончаемые.. горло граснеет каждую неделю. Сил нет. Про работу уже стала забывать. Умоталась. Кто как лечит орз эти дикие. У меня мелкий ходит в сад, каждую неделю что-то приносит, а старшие подхватывают. Я физиомером нос промываю, вроде им легче. Но вирус-то это не убивает… Чем вы лечитесь? Что по вашему мнению из лекарство сегодня хорошо производят?
chiicca• 06 июня 2015
Тоже такое, не знаю уже что делать.
То одно то другое

gerka87• 06 июня 2015
мой малый пил курс эллеутерокока и курс витаминов Алфавит. если и болеет, то температура 1 день и все. тьху-тьху-тьху!!!
моему ребенку 4 года)
ivanica• 07 июня 2015
А что вы вирусами называете? Я например в детстве часто ангинами болела пока гланды не удалили. А по теме: спорт, свежый воздух, витаминки..У меня детей и с температурой гуляет. Больше трёх дней не болеет.
Irenka 76• 07 июня 2015
Мне нравится новирин (тот же гропринозин, но дешевле) плюс небулайзер с декасаном или фурацилином на физрастворе
Pati• 07 июня 2015
мы в первый день плохого самочувствия пьем капельки Джерело, очень часто ОРЗ отступает
Виктория и Ко• 07 июня 2015
Попробуйте классическую гомеопатию! Подымайте деткам иммунитет
Olen4a• 07 июня 2015
Я очень довольна тем, как мы пережили эту зиму в плане детских болезней. Раньше вся третья четверть у нас вылетала, приходилось даже брать частные уроки, потому что то сами на больничном, то карантин в школе. Я для профилактики уже где0то с октября начинаю капать Афлубин, а сама принимаю таблетки, в нос прыскаем Физиомер. Я рада... и больничные на работе почти не беру, и ребенок ходит в школу без пропусков и доп занятий. БОлеть - дороговато )))