Кусочек Сыра• 07 июня 2015

Вы работали проституткой? Как устроились в жизни?

Сегодня увидела "мамочку". Она в нашем подъезде снимала квартиру по притон. Это было в начале 2000-х. Я ее запомнила длиноногой худющей блондинкой с силиконовым бюстом 5 размера. И вот сегодня я ее увидела в супермаркете. Ей уже наверно за 40, +20 кг примерно. Бюста нет. много лишней косметики, слишком ярко для дневного мэйка.
И вот вспомнила тех девченок. Интересно, как же у них жизнь сложилась
Плакат с автографом зимы• 07 июня 2015
Больше похоже для статьи в журнале(((. Вам нужны реальные люди и их истории в этой сфере? Вы не журналист ?

автор Кусочек Сыра • 07 июня 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы

нет)))
Кошка Мурка• 07 июня 2015
а мы тут при чем?
задайте ей свои тупые вопросы.
Рогнеда Карповна• 07 июня 2015
тут прям через одну проститутки
автор... ну вы гоните
Вбигудях• 07 июня 2015
Какие-то вещи странные вам интересны среди ночи. Вот надо было у той тети и спросить.
Масяня Я• 07 июня 2015
+10 кг.,квартира(моя),муж,ребенок,нормальная работа на госпредприятии.Я всем довольна,я счастлива,не о чем не жалею.
Шкура Шуры• 07 июня 2015
есть такая певица галина.

Отвечаю всем• 07 июня 2015
- 5 кг, трое детей, муж бывший клиент. Жалею только об одном - не надо было выходить замуж. 5 лет жили практически идеально, потом стукнуло ему 40 лет - и понеслось. Его как подменили.
Скорая помощь• 07 июня 2015
Странная вы. Все по разному устроились. Да и смотря какая именно девочка, эскорт или трасса. Я работала в эскорте, некоторые снаркоманились, некоторые вышлы замуж за клиентов, а некоторые так и работают... Кстати, неодиноки случаи когда и замужние и с детьми работают, и муж в курсе.
Путающаяся• 07 июня 2015
Ответ дляОтвечаю всем

И чего его душенька требует после сорока то?)))
Весенний Марафон• 07 июня 2015
муж клиент бывший.работала в европе,так тут и осталась.с ним уже 15 лет.все хорошо.кому как повезет
Скорая помощь• 07 июня 2015
Все как везде, если с мозгами и человек хороший, то все отлично, а г.,оно и без такой работы г..но.
мадам Везувий• 07 июня 2015
Ответ дляШкура Шуры
есть такая певица галина.
Помню такую,к чему написали?
Кукуша• 07 июня 2015
А некоторые смотрящие девочки и замуж за ментов вышли и детей нарожали
Не против• 07 июня 2015
ого сколько вас на сайте.
Девушки вы чего докатились до такого???
Отвечаю всем• 07 июня 2015
Ответ дляПутающаяся

а хз. Все не так, все не то. Жизнь ему испортила. Подозреваю любовницу. Стал раздражительный, не общается. Денег особо не приносит, а если и выделяет на семью - то еще и отчеты требует.
Я работаю на дому, для своих женских штучек и детских хотелок хватает. Наверное выйду осенью на работу, младшего ребя в садик - и вперед
Вбигудях• 07 июня 2015
От блин, куда я попала. Сколько ж тут бывших проституток?
Весенний Марафон• 07 июня 2015
Ответ дляНе против
ого сколько вас на сайте.
Девушки вы чего докатились до такого???
от жизни хорошей наверное
Вечный двигатель• 07 июня 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
тут прям через одну проститутки
автор... ну вы гоните
Шкура Шуры• 07 июня 2015
Ответ длямадам Везувий
Помню такую,к чему написали?

ее карьера началась в сауне
автор Кусочек Сыра • 07 июня 2015
Ответ дляСкорая помощь

фигась себе.. неужели такое бывает?
Скорая помощь• 07 июня 2015
Ответ дляВредняжка

фигась себе.. неужели такое бывает?
Бывает, у нас одна была с 2 детьми и мужем, а вторая с одним ребенком и мужем потом вторым забеременнела и бросила работу.
Tania19• 07 июня 2015
Ответ дляВбигудях

А я не осуджую таких дівчат,не від хорошого життя вони йдуть на таке((
сама я не змогла б піти на таке..
А я с косою• 07 июня 2015
Ой, девчонки бывшие, можно я вам задам вопрос. Без под**бов, просто недавно спорили со знакомым.
Он верующий и говорил, что проституток жалеть нужно, не от хорошей жизни идут.
Я говорила, что это та к ая же работа, как и у остальных. Плюс еще внешний вид приходится поддерживать. Не, ну серьезно, все ради хорошей жизни должны вкалывать. А вот девочки выбрали такой способ, может иногда и удовольствие испытывают к тому же.
Кто прав из нас?
Скорая помощь• 07 июня 2015
Ответ дляTania19

сама я не змогла б піти на таке..
Вы не правы, единицы идут работать не от хорошей жизни (болезнь близких, долги и т.д.) основная масса просто РАБОТАЕТ, и это совсем не легкие деньги, да, большие, но не легкие.
Я тут Живу• 07 июня 2015
Ответ дляВесенний Марафон
от жизни хорошей наверное

От простоты приобретения ’профессии’.
Весенний Марафон• 07 июня 2015
Ответ дляЯ тут Живу

От простоты приобретения ’профессии’.
в смысле?
Я тут Живу• 07 июня 2015
Ответ дляВбигудях

Я тоже удивлена:)
Скорая помощь• 07 июня 2015
Ответ дляА я с косою
Кто прав из нас?
Для нас это просто работа, удовольствие есть, но не от секса как такового, а от впечатлений, внимания, восхищения, подарков, красивой жизни, да и з.п. радует
РокерША• 07 июня 2015
Ответ дляСкорая помощь

Ну и ник у Вас)