Банка с бутылками• 07 июня 2015
секс в людных местах
постоянно испытываю таку потребность
кто еще роскажите где вы и в каких местах
Банка с бутылками
• 07 июня 2015
где был самы людный секс? у вас
у нас например на стадионе на футболе
Дюйм оф о4ка• 07 июня 2015
Ответ дляБанка с бутылками
где был самы людный секс? у вас
у нас например на стадионе на футболе
а что соседи ваши по лавочке говорили? %)
Банка с бутылками
• 07 июня 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка
у нас был дождевик клиенчатый с мы накрылись и я села на него типо на колени они футбол смотрели ,
если и заметили то виду не подали
Дюйм оф о4ка• 07 июня 2015
Ответ дляБанка с бутылками
если и заметили то виду не подали
у меня было всякого, и в тамбуре поезда, и на последнем ряду в кинотеатре, и на лавочке в парке по-вашему типу, наверное никто не видит, и в море, правда, потом мы с обрыва смотрели, море прозрачное и кто вверху шел - все прекрасно видели, было в подъезде, на балконе, на пляже, в парке за деревом (нас ППС поймал тогда), ночью возле забора базы отдыха, ну а потом мы таки насобирали на собственную квартиру и выдохнули спокойно.
Зам. зав. Анонима• 07 июня 2015
Всяко было
Сейчас мне 34 и ни очём не жалею. Вы молоды, и это нормально
Занимайтесь сексом на здоровье!
Бочка порохУ• 07 июня 2015
Ответ дляБанка с бутылками
а е все спят? я так хотела послушать всякие истории
Иди теребонькать на нескромные.ру или на гигпорно
Галябалована• 07 июня 2015
Ой, у меня вообще история - на всю жизнь. Еще до того, как расписались, с первым мужем. Была у него в квартире вечеринка, куча знакомых общих, лето... И мы в самый разгар, уже изрядно выпившие, ушли в ближайший супермаркет за виноградом и мороженым. Ну и на обратной дороге уселись на лавочку, под его балконом (первый этаж), потому что мороженое таяло, а угощать всех я заартачилась. И слово за слово, мы сползли на траву под деревом, я сверху, платье подняла, потом вообще сняла, позу поменяли, подрали мне всю спину об траву...
Все бы ничего, да лето, спальный район... Короче, через минут 30, когда мы закончили, оказалось, что за нами уже давно наблюдали... И не только с соседней лавочки компания студенческого возраста, но под наши охи-вздохи довольно громкие еще и друзья высунулись с балкона... Короче, стыдно было - ужас. Когда в квартиру вернулись, нам зааплодировали...
А он мне сделал предложение тут же, при всех. Прожили три года вместе, практически до конца сумасшедший секс был, в том числе и в общественных местах. Однажды в хозяйственном отделе круглосуточного Сильпо ему минет делала, не дотерпели до дома.
Банка с бутылками
• 07 июня 2015
асамый смешной случай был на дне рождении у будущего свекра) мы пошли вместе в туалет
дед ломился в туалет и так - так дети выходите бабушке в туалет надо
Банка с бутылками
• 07 июня 2015
Ответ дляБочка порохУ
я не теребонькаю
Банка с бутылками
• 07 июня 2015
Ответ дляГалябалована
как в хозяйственном? всмысле в ряду где мыло продают и шампуньки?
Как нефиг делать• 07 июня 2015
Эх, это точно не мой случай. Я громкая
ОЧЕНЬ громкая. По-любому спалились бы.
Галябалована• 07 июня 2015
Ответ дляБанка с бутылками
Ага, у нас огромный сильпо на Харьковском шоссе в Киеве... Вот там и было:) В закуточке. Думаю, охрана порадовалась, глядя на камеры - потому как никто не помешал.
Играюся• 07 июня 2015
Ответ дляГалябалована
а он вам куни потом делал или был секс?
Банка с бутылками
• 07 июня 2015
Ответ дляКак нефиг делать
Эх, это точно не мой случай. Я громкая
ОЧЕНЬ громкая. По-любому спалились бы.
а вы просто стонете или говорите что?
Пенек Возмездия• 07 июня 2015
Ответ дляПроработник
очень людное место
Людное! люди то вокруг ходят и всё видят.

Сиренькая• 07 июня 2015
Ответ дляГалябалована
от за сильпо респект и уважуха, никогда бы не решилась)
Галябалована• 07 июня 2015
Ответ дляИграюся
а он вам куни потом делал или был секс?
В Сильпо в тот раз? Ничего он не делал:) Уже домой когда пришли - что-то тогда было наверное, не помню...
Вообще он страшно темпераментный был, потому и разошлись. Меня одной не хватало:(
Проработник• 07 июня 2015
в автобусе.в германию ехала,там же и познакомились.не удержались...
на пляже канеш.это классика
один раз гуляли по горам,вышли на полянку,а там чувак тетку раком имеет.увидел нас,фрикций не прекращает и лапкой так нам тихонько машет,типа валите валите...
на пляже канеш.это классика
Проработник• 07 июня 2015
Ответ дляБанка с бутылками
а вы просто стонете или говорите что?
кричит-люди добрые,обокрали,отимели,выеб...ли!
фрау Гитта• 07 июня 2015
Ответ дляГалябалована
ищите теперь это видео где-то на порно сайтах
охрана деньги зарабатывает на этом, по этому и не тревожили, и верили что долго-долго будете
Банка с бутылками
• 07 июня 2015
Ответ дляПроработник
Банка с бутылками
• 07 июня 2015
Ответ дляфрау Гитта
ой кажется недавно видела как раз видео с камеры с такого закуточка как в сильпо там минет чуваку делали ,
Галябалована• 07 июня 2015
Ответ дляфрау Гитта
Ну мы много и своего домашнего снимали, и сами выкладывали... Я теперь со вторым мужем стремаюсь порно смотреть, не дай Бог - попадется что-то из прошлой жизни.
фрау Гитта• 07 июня 2015
Ответ дляБанка с бутылками

’ Однажды в хозяйственном отделе круглосуточного Сильпо ему минет делала,’ киньте ссылку людям - пусть оценят !

фрау Гитта• 07 июня 2015
Ответ дляГалябалована
читайте коммент выше - вас по ходу уже показывают
приобретаете популярность, но вот обидно, что эти деньги мимо Вас прошли - ну правда, это ж не заслуга охранников - хоть бы роялти выплатили