Жена брата Админа• 07 июня 2015
сочетается ли такой фриз с кафелем
сама плитка бежевая с узором!фото1 ! фото 2 коллаж - 3 фриза!(хочу сделать бордюр)какой из них больше подходит к плитке?1-белый ,2-коричневый или 3-золотой?
Результат:
вже голосів:
21 (42%)
16 (32%)
13 (26%)
Послушная• 07 июня 2015
никакой не подходит, но если выбирать из трех зол, то наименьшее №2, хоть из одной гаммы
Жена брата Админа
• 07 июня 2015
Ответ дляДомашка
и у еас такая плитка)
Мне кажется никакой не подходит(
и у вас такая ?а как ее класть ?легко? было ведь она с узором... у мастера не возникло трудностей?
Домашка• 07 июня 2015
Ответ дляЖена брата Админа
да вроде бы не было трудностей, не было разбежностей в узоре.
Жена брата Админа
• 07 июня 2015
Ответ дляДомашка
большое спасибо за ответ! я уверена что ванная выглядит супер с такой плиткой !а у вас фоточки не будет похвастаться?
Жена брата Админа
• 07 июня 2015
cогласна что к таким фризам нужна однотонная плитка!а к этой плитке которую я присмотрела нужен однотонный фриз !
Домашка• 07 июня 2015
Ответ дляЖена брата Админа
у нас еще ремонт не доделан, не установлена душевой бокс и плитка не помыта)). Может как-то уже в готовом виде выставлю сюда фото
Просто болталка• 07 июня 2015
Ответ дляЖена брата Админа
Такая плитка кладется без фриза.
Просто болталка• 07 июня 2015
Ответ дляЖена брата Админа
У нас положена подобного плана, только бесшовная.