Ро30BbIu_CJIoHuK• 07 июня 2015

Крым-сезон 2015

Зина с магазина• 07 июня 2015
Ответ дляПМСница

так не берите кредиты, странные люди

с чего Вы взяли, что речь о кредитах??!
это депозиты
Обнемашечка• 07 июня 2015
Ответ дляНадувная пыль
лично знаю заводы которые работаю без перерывов и вся продукция на экспорт ,ну хочется им чтобы загнулась Украина

не будем мешать тролям бредить ))
Бусурманша• 07 июня 2015
Ответ дляПолБатона

на Крыме тож не сахар
и стало все порядком хуже чем было до..
это Вы себя успокаиваете так?типа выколите мне глаз, если соседу выколите оба?
анекдот такой есть
Бусурманша• 07 июня 2015
Ответ дляОбнемашечка

не смешите- в мире вообще то голод. Как это некуда продукцию продавать?. Зерно наше на корню в африку скупают..
хахахаха.а украинцам цену на хлеб подымают
СирОжино пирОжино• 07 июня 2015
Ответ дляНадувная пыль
шутите))) на крыме стоко финансовых аналитиков в миг Вас разоблачат!
Рыбуська• 07 июня 2015
Ответ дляОбнемашечка

на сайте статистики посмотрите
Товарна структура зовнішньої торгівлі за І квартал 2015 року1
http://www.ukrstat.gov.ua/
ну и ?.... а вы сравнивали с 2014 годом? или еще лучше с 2013 -м?..... идет спад, причем резкий. И это не считая вообще дисбаланса - экпортировать сырье, а импортировать технологичные продукты....
Бусурманша• 07 июня 2015
Ответ дляОбнемашечка

добрались. Нечего украинские продукты есть и нас помоями обливать. Все правильно. Я бы и свет отрубила.
====

Депутаты предлагают отменить свободную экономическую зону в Крыму и ввести пропускную систему.

В Верховную Раду внесен законопроект, предусматривающий введение полной блокады товаров и ужесточение режима передвижения людей на неподконтрольные Украине районы Донбасса, а также в аннексированный Крым,

Как пишет в статье для издания журналист Валентина Самар, инициатором законопроекта является Игорь Лапин. В соавторах - еще 13 народных депутатов из трех фракций коалиции - ’Народного фронта’, Блока Петра Порошенко и Радикальной партии Ляшко.

’Проект в своем названии предполагает ’усиление контроля за перемещением лиц и грузов (товаров) через временно оккупированную территорию Украины’. На деле речь идет о полном прекращении поставок грузов (товаров) на оккупированные территории и оттуда, за исключением гумпомощи исключительно под контролем специально делегированных представителей ОБСЕ или с участием Красного Креста и Красного Полумесяца’, - отмечает журналист.

Также, как добавляет Самар, въезд на оккупированные территории и выезд с них граждан Украины, иностранцев и лиц без гражданства будут ’допускаться только по спецразрешению через контрольные пункты въезда-выезда в порядке, определенном Кабмином’.
Удалено администрацией...
Обнемашечка• 07 июня 2015
Ответ дляРыбуська

так вы согласны что кроме россии есть куда продукты экспортировать?
Надувная пыль• 07 июня 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино
блиииин у и забыла,некоторые до того проффесионалы,что протирают банкоматы от пыли,вместо анализа рынка по инету
СирОжино пирОжино• 07 июня 2015
Ответ дляНадувная пыль

Так,а шож еще там делать в перерывах между еще не сезон и уже не сезон
Не служанка• 07 июня 2015
зато их мужчин в АТО не заставляют идти ,а остально фигня
Надувная пыль• 07 июня 2015
и да я жду ПОЛНУЮ блокаду крыму вплоть до отключения света
Olga Zelenyak• 07 июня 2015
Ответ дляРыбуська
Удалено администрацией...
Как грится, без комментариев)))))
66сезон666серия• 07 июня 2015
оставьте тот КрымНаш

мы хоть живём в надежде на лучшее,а они?
слепым нужно быть,чтобы не понимать как сегодня Кремль топит Россию,как всё глубже окунает го**о русский народ,
дайте им с гордостью наслаждаться танцами пчёлок, морячек...салютами и пиршеством парадов,’правильным’ воспитанием подрастающего с автоматом в руках поколения...
их будущее- это ненависть к ним в поколениях,их будущее- это,как немцы- мы слышим и первое-ассоциация с смертью,а только потом- это было давно.
клеймо уже поставлено и как не стирай,а след в веках будет.
Обнемашечка• 07 июня 2015
Ответ дляНе служанка

Их мужчин скоро заставят идти в чечню или в свободную ичкерию. Финансирование слабовато стала- регионы бузить начинают. ИГИЛ опять же подбирается а там пол россии мусульман..
Не служанка• 07 июня 2015
ну может тогда от нас отвянут
Надувная пыль• 07 июня 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино

да тут против правды не попрешь а еще поговаривают что няшмяш продалась с потрохами СБУ и вон какие заявления делает,’зазывает’ на сезон
Рыбуська• 07 июня 2015
Ответ дляАртура Пирожкова

Смешно )) Вы дальше свой норы где-то были?
Экспортируют туда где есть спрос и проходят по требованиям.
Подсолнечное масло Чумак есть во многих маркетах Европы, лично видела.
В Египте в Метро покупала нашу молочку Президент.
Конфеты Рошен видела там же.
В Прибалтике полно наших сладостей.
Я работала с немецкой компанией которая экспортировала тросник с Одессой области.
не знаю как там в Египте, или Чумак в Европе, но в Прибалтике точно никаких сладостей украинских нет. Так что пока, тролль
Бусурманша• 07 июня 2015
Ответ дляРыбуська
мне интересно, какие экспортеры на подъеме елси даже с низкой валютой Укрстат показывает снижение экспорта. Вы бы почаще заглядывали на официальные ресурсы, а не в ТВ....
ну порошок же сказал о положительном балансе в феврале, типа все аляулю.они и верят, а зачем мозг включать...?ой, да, все очень удобно на войну списать. Ну ашо? Лапша вкусная, народ хавает, не давится. Я бы тоже заливала и карманы набивала
СирОжино пирОжино• 07 июня 2015
Ответ дляНе служанка
Их мужчины теперь постоянно в АТО -Анти Туристической Операции! Борются с хохломи, говномовой и борщами на пляжах....херои чего уж)
Бусурманша• 07 июня 2015
Ответ дляНадувная пыль
бабло всегда побеждает зло. Такшо не ждите
Зина с магазина• 07 июня 2015
Ответ для66сезон666серия
оставьте тот КрымНаш

Удалено администрацией...
Надувная пыль• 07 июня 2015
Ответ дляБусурманша
ага спишемся когда отрежут
Обнемашечка• 07 июня 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино

в россии КТО. Контртеррористическая операция называется- в дагистане до сих пор. Так хотят жить в россии дагистанцы что уже более 10 лет никак не угомоняться.
Артура Пирожкова• 07 июня 2015
Ответ дляРыбуська

В Паланге в супермаркете брала детям желейки и коровку Рошен ;) Сама троль!
66сезон666серия• 07 июня 2015
Ответ дляЗина с магазина
Удалено администрацией...
это всё,что вы прочли?
жаль...
Сижу на стуле• 07 июня 2015
Ответ дляБрыкалка
Девочки-крымчанки, а как сейчас к вам проще добираться - автобусом или на своем авто?
Сестра сильно хочет поехать своей машиной. А мне чего-то боязно.
Во-первых, как границу пересекать? Есть ли с этим проблемы?
Во-вторых, муж сестры водитель со стажем, но по крымскому серпантину ездил только автобусом. Мне чего-то боязно, дорога все-таки специфическая.
И сколько примерно стоит аренда 2-комнатной квартиры в Ялте недалеко от пляжа на конец июня? Так чтоб пешочком за минут 5-10 дойти. Можно без адресов, чтобы не выглядело рекламой. Просто на какую стоимость аренды в сутки рассчитывать с учетом проживания 4-5 человек?
Пляжи платные или бесплатные? Сколько стоит аренда шезлонгов сейчас?

Бояться нечего.У нас спокойно.Можно машиной,можно автобусомкак вам проще.Серпантин вам зачем,для экстрима ?Есть же другие дороги.Пляжи бесплатные.Вчера ,сегодня и завтра штормовое по Крыму,ветер деревья ломает,на море шторм.Вода не очень теплая в море еще,я например пока только по коленки входила,брр ,холодная,да и ветер.Но загорать по такому ветру самое то,загар ложится ровно и красиво,а главное на долго.
Обнемашечка• 07 июня 2015
Ответ дляБусурманша

в ЛНР блокада уже есть а там людей побольше чем в крыму
Сижу на стуле• 07 июня 2015
Ответ дляАртура Пирожкова

Только уточните расстояние между границами, сколько эта буферная зона )))
А какой рысью с торбами и детьми нужно бежать чтоб быстрее перейти

На Чонгаре буферная зона 3 км.800 метров.
Бусурманша• 07 июня 2015
Ответ дляНадувная пыль
ага спишемся когда отрежут
там лотов нет. Отрежут после закрытия рошена в России