Ро30BbIu_CJIoHuK• 07 июня 2015
Крым-сезон 2015
Бусурманша• 07 июня 2015
Ответ дляОбнемашечка
в ЛНР блокада уже есть а там людей побольше чем в крыму
лнр не россия
КтоЕслиНеЯ• 07 июня 2015
Ответ дляРыбуська
Африка сама экпортирует продукты...Египет, Марокко, ЮАР.... это то, что я в супермаркетах вижу....и кому там надо украинских продуктов
Без вас ни одна тема про крым не обходится, неугомонная вы наша. Сидите в своем Липецке, посещайте Воронеж, Тулу-там все очень офигенно, чего вы тут забыли? Ну не любите вы Украину и ее продукты-не любите, никто не навязывается, ну задолбала, честное слово.
Чебуратор• 07 июня 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
ой,а в чем истина?
может вы знаете какая з/п в Гане?
одна уже слилась)))
может вы знаете какая з/п в Гане?
одна уже слилась)))
Обнемашечка• 07 июня 2015
Ответ дляБусурманша
лнр не россия
так вы жа деньги говорили. вот я вам и отвечаю. Людей в лнр побольше а все равно не посмотрели на убытки и закрыли ввоз продуктов. Так что и в крыму могут закрыть тем более депутаты уже закон от отмене свободной зоны в крыму зарегистрировали и хотят полной блокады.
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
а тут забыла свой дом, свой паспорт, свою Родину ) так что терпите, никуда я не денусь ;)
Бусурманша• 07 июня 2015
Ответ дляОбнемашечка
я думаю, это игра на публику. Не, ну насрать конечно хочется, никто не спорит. Но есть одно но- это автоматическое признание Украиной аннексии
Обнемашечка• 07 июня 2015
Ответ дляБусурманша
это просто отмена свободной экономической зоны и не более. Обзовут это- защитой прав украинцев от произвола прокурора поклонкой и они будут правы. Непризнанаая территория- украина не может предоставить гражданам безопастность значит пускать не будем и вуаля.... Все в рамках закона
Бусурманша• 07 июня 2015
Ответ дляОбнемашечка
там не все так просто. Верховная Рада сейчас перегрызется)у многих кормушка из под носа уходит
Зажуженная Жужжа• 07 июня 2015
закон про полную блокаду -это шедеврально просто. у нас есть закон про оккупированные территории. действует с сентября 14 года. т.е. люди, живущие в Крыму признаны официально оккупированными. так зачем гадить в тапки тем, кого оккупировал ужасный путин? кому и так тяжело без нэньки -Украины? а если они там все за Россию, тогда гадить можно. но тогда при чем тут оккупация?
Обнемашечка• 07 июня 2015
Ответ дляБусурманша
ну за лнр же не перегрезли друг-друга...
Печальки.нет• 07 июня 2015
Слушайте, может хватит нести этот бред в массы?
Артек после реконструкции (есть фото)
А лучше приехать и посмотреть все своими глазами.
Я сейчас в Крыму. Высокие цены, пустые пляжи, отсутствие приезжих - бред полный!!!
Артек после реконструкции (есть фото)
Обнемашечка• 07 июня 2015
Ответ дляПечальки.нет
Артек после реконструкции (есть фото)
сколько стоит морожено и пиво ?
ПолБатона• 07 июня 2015
Ответ дляБусурманша
это Вы себя успокаиваете так?типа выколите мне глаз, если соседу выколите оба?
анекдот такой есть
не успокаиваю,расслабтесь
мне что нашу страну жалко,что Крым.В Крыму живет много родственников,знаю о чем говорю.И уж поверьте не злорадствую.Просто страшно,что из за одного плюгавого карлика,происходит такой кошмар и горе..
ПлюшкамиБалуюсь• 07 июня 2015
Ответ дляРыбуська
да, да, троллик , Африка выращивает зерно и подсолнечник , прямо поля у них там пшеничные , хоть бы не позорилась своей глупостью.
куркулиха• 07 июня 2015
Ответ дляОбнемашечка
вот сайт статистики по структуре экспорта и страны снг там даже не на 3 месте
Географічна структура експорту-імпорту послуг (1996-2014)
так я ж вам не про снг одно)))) К тому же соседи у нас и страны ЕС есть
а про страны дальнего зарубежья)) Та же Европа и ближ. страны Азии (Та же Турция, Грузия, Израиль), Африки (Египет) не такое уж и дальнее))) чтоб переть избыток продуктов голодающим странам Африки
ПлюшкамиБалуюсь• 07 июня 2015
Ответ дляПечальки.нет
Артек после реконструкции (есть фото)
мы вам верим, верим, цены низкие, пляжи забиты, то вебкамеры и видео все врут
Обнемашечка• 07 июня 2015
В Крыму туристы выбирают для отдыха Ялту и неохотно едут в другие регионы полуострова
Почти 50% всех туристов Крыма в настоящее время едут в Ялту по причине популярности курорта. Об этом на пресс-конференции в Симферополе сообщил советник главы правительства Республики Крым по развитию туризма и курортов Сергей Стрельбицкий.
По его словам, остальные регионы страдают от подобной диспропорции распределения турпотока в Крыму.
«Например, в Бахчисарайском районе, который не менее интересен, находится только два процента туристов, и подобная ситуация в других регионах», – отметил Стрельбицкий.
=====
все отдых удался 50 % отдыхающих поместились все в ялте.))))
=====
Обнемашечка• 07 июня 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
это туристы -невидимки)))
куркулиха• 07 июня 2015
Ответ дляАртура Пирожкова
Когда наши фермеры и производители начнут не сверхприбылей хотеть а делать все как нужно и честно, тогда и будут экспортировать. У нас попривыкали получать прибыль по 300% особо не напрягаясь вкладывать в модернизацию производства, сырье. В Европе 25% прибыли это уже отлично!
ну вот хоть в этом будет толк, что перед тем как продать подороже надо сделать что-нибудь качественное. Этому некотрым нашим фермерам еще учится и учится
Вареный лук• 07 июня 2015
Ответ дляptichka_korolyok
Не однобокий. Мы своей злобой и злорадством отворачиваем даже тех,кто быыл против референдума и присоединения. За сепаров я не пишу,не о них сейчас речь. Я слежу за обеими ветками. Так вот, на ру очень редко появляются публикации про Украину. На нашей же, особенно в последнее время, очень много тем про низкий сезон в Крыму. Мне до одного места,сколько людей на крымском побережье. Никогда туда на отдых не ездила. Считаю,что не Крымом единым... Просто надоело. У самих проблем выше крыши,а переживаем за крымских туристов и их сезон.
А это общая тенденция. В любой теме, в любой - кого-то пропускают, кого-то оскорбляют, вечно визг стоит, вечно кто-то кого-то учит, чем-то попрекает
Что бы ни обсуждалось - маникюр или развод. Обязательно одна кодла змей с другой сцепляется
Вспомните этот позор, это убожество на днях - обсуждение толстых женшин. Казалось бы, не могут адекватных людей настолько волновать личная жизнь посторонних толстых женщин.
Но нет, там на более чем двадцати страницах длилась такая грязь, такая мерзость.
Стыдно читать было. И стыдно за наших женщин.
Мне иногда кажется, что мы - самая озлобленная нация в мире. Опомнитесь!
Просто каралева• 07 июня 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Мне интересно, а украинские новости показывали, что в Симфере в аэропорту построили новый терминал, а количество рейсов достигло 80 в сутки? а то, что начали строить новый автобан Керчь-Севастополь? а про новые паромы и новый причал в Керчи? а про новые виноградники в Массандре? а про то, что на керченском ’Заливе’ заложили два новых танкера? а про то, что они построили новые трубопроводы пресной воды? а новые центр диализа в Симферополе и в Севастополе укрСМИ не освещали? Крым - это ж не только пирожки на набережных и сараи за три копейки у бабушек. выживут как-нибудь. в отличие от нас, у них нет ни войны, ни преддефолта. и я сомневаюсь, что останься он в Украине, там был бы рай земной. точно также хреново было бы как и на всей остальной Украине. дороги и больницы точно бы там не строили бы.
+100000
13чудоСВЕТА• 07 июня 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино
шутите))) на крыме стоко финансовых аналитиков в миг Вас разоблачат!
У меня периодически возникает желание пофотографировать новые открывшиеся и старые развивающиеся предприятия вот специально для таких случаев. А потом думаю зачем оно мне надо. Пускай себе крымнаш и ’украинки’ вещающие из рассей и дальше пребывают в своей нереальной реальности.
Девочки имейте гордость, оставьте вы этих чудилок в покое.
Ромашка_Бегемотовна• 07 июня 2015
Ответ дляЧебуратор
найдите еще более старую публикацию или подружитесь с математикой.
’После очередного падения гривны минимальная зарплата в Украине установила антирекорд. 1 218 гривен – это теперь меньше 43 долларов.’
1218грн/на реальный текущий курс 21,45=56,78долларов
если по курсу НБУ,то цифра еще лучше выходит)))
Гл. Амурная• 07 июня 2015
Ответ для4есотка
НЕТ! Украинцы сейчас дома восстанавливают после бомбежек, работают , детей воспитывают, а УКРЫ на границе Каланчак -Армянск, Чонгар-Армянск бабло косят. Не крымчаки цену ломят, и не российские перевозчики 300грн. за сумку берут, а наши славные толстомордые УКРЫ. Все херсонские таксисты там. И не таксисты тоже (которые среди рабочей недели по офисам сидят про патриотизм лайкают, а на выхи бабульки косить на границе).Цены знаете??? ООООО! А бенз заправляют на территории Крыма по 13грн. У меня ребенок в Симферополе учиться, поэтому на своей шкуре и своем кармане разницу между УКРАМИ и украинцами улавливаю четко. Она колоссальная.
вы еще забыли добавить ’великие укры’
ПлюшкамиБалуюсь• 07 июня 2015
Ответ дляГл. Амурная
вы еще забыли добавить ’великие укры’
о, нацисты повылазили, позигуй еще
Физрукая• 07 июня 2015
Я думала, что все это фейк, что людей на пляжах нет. Сегодня прошлась по веб-камерам. Была в шоке: воскресенье, хорошая погода, штиль, а на пляжах человек 10 максимум. реально, такого я не ожидала увидеть. Для сравнения полезла смотреть пляжи Одессы - людей в несколько раз больше, чем в Крыму и Одесса - это не субтропики, там прохладнее... Болгарские пляжи даже упоминать не буду.
Таракашечка• 07 июня 2015
Ответ для66сезон666серия
оставьте тот КрымНаш
мы хоть живём в надежде на лучшее,а они?
слепым нужно быть,чтобы не понимать как сегодня Кремль топит Россию,как всё глубже окунает го**о русский народ,
дайте им с гордостью наслаждаться танцами пчёлок, морячек...салютами и пиршеством парадов,’правильным’ воспитанием подрастающего с автоматом в руках поколения...
их будущее- это ненависть к ним в поколениях,их будущее- это,как немцы- мы слышим и первое-ассоциация с смертью,а только потом- это было давно.
клеймо уже поставлено и как не стирай,а след в веках будет.
100%,так к нам же лезут, учить, даже здесь!!!