Ро30BbIu_CJIoHuK• 07 июня 2015

Крым-сезон 2015

Обнемашечка• 07 июня 2015
Ответ длякуркулиха

я вот думаю может где-то с нас и сняли копии, но ведь корешок мы не получали (по закону нам корешок какой-то от регистрации должны были отдать), в итоге отдохнули и уехали, никто ничего не спросил и не оштрафовал.
Теперь будем знать, мало ли. Хотя мы постоянно в гостиницах останавливаемся, у частников редко очень

та я тоже не знала что такой закон есть- оказывается в москве на этой бумашке многие приезжие попадаются. А я то думала что 90 дней и гуляй вася )))
СпайдерВумен• 07 июня 2015
Ответ дляСмайлик
я вам не верю. Бред полный.
Конечно,бред!У меня там много знакомых и друзей врачей -зарплата в среднем от 20 до 30 тыс рублей.И никто не жаловался на то,что им не платят:)))
Сижу на стуле• 07 июня 2015
Ответ дляrozusha_1

Посоветуйте пожалуйста, как лучше добраться до Феодосии, интересует обшественный транспорт (поезд, автобус)

Смотря откуда вам ехать надо.Если со стороны Херсона,то вообще просто.
Под пытками• 07 июня 2015
нормально все в крыму, не переживайте. но попить пивка на набережке уже не получится- полицаи оштрафуют, и правильно сделают
Сиренькая• 07 июня 2015
Ответ дляПечальки.нет

Пообщайтесь с украинскими учителями: прозреете. В нашей школе учителя собираются увольняться после того, как им порезали зарплаты в конце апреля. То хоть кураторство было, теперь сняли.
В госполиклинике лаборанты за свой счет спирт покупают для анализов из оставшихся 1400 гривен зарплаты.

блин, и где это такое? может в Киеве только...
Живу в маленьком городке. Устроиться учителем невозможно просто. Пенсионеры, и те тоже сидят на своих местах(((
Взятка от 2.000уе за 0,25-0,5ставки с перспективой на постоянное место.
Не любовница• 07 июня 2015
вода уже нормально прогрелась. только вот третий день ветер сильный, море штормит.
Обнемашечка• 07 июня 2015
Ответ дляПод пытками

бедный Тагиииил )))
Вредняжка• 07 июня 2015
Ответ дляАртура Пирожкова

А что вам жить вижу такие темы мешают? Проходите мимо!
Да, я буду обсуждать все лето и до тех пор пока Крым не вернется, не будет там порядка и спокойствия никогда пока его не признают.
У меня если что отцовская дача в Кацивели. Я три месяца в году там проводила как минимум.
Второй год не едем, и да меня это бесит и расстраивает детей.
Мне плевать какая там будет власть, но я хочу спокойно отдыхать, а там сейчас даже магазины закрыты, хлеба купить надо в Симеиз пилить, людей нет, страшно с детьми в пустом поселке ночью, кто знает Кацивели поймет.
Соседи тоже никто не поехали, те что сдавали дачи не сдают.
Неправда! что-то , а хлеб там можно было купить в прошлом году.
Подставка для припева• 07 июня 2015
Ответ дляСпайдерВумен
...мой ребенок получает 18тыс рублей,(уехал подработать на лето в Крым)работает как и все студенты...’принеси-подай’,подсобником! Живут еще с 3 мальчишками с Украины,все нравится,только жилье сняли дешевое для экономии..(туалет на улице))) Собирается быть до конца сентября,10 тыс руб,уже прислал домой,на остальные ’гуляют’)))Не дорогие столовые,море, и 4т200 гривен уже у мамы дома,при том что сама мама в месяц на Украине зарабатывает 1.800гривен(((
Резвая лошадка• 07 июня 2015
Ответ для66сезон666серия
пусть живут,как хотели)))
я уже и забыла о Крыме
Аналогично!
Пушка заряжённая• 07 июня 2015
я хочу в Крым .жаль бензин дорогой .дорого очень дорога сейчас выйдет.
Прячусь от Всех• 07 июня 2015
Ответ дляСмайлик
вы лично разговаривали с ними, откуда у вас эта информация? Я нашла, что средняя зарплата 23000 руб. Это больше похоже на правду http://sevastopolnews.info/2015/01/lenta/sobytiya/...

Оцененная• 07 июня 2015
Ответ дляПушка заряжённая
В Крыму бензин дешевле.
Сижу на стуле• 07 июня 2015
Ответ дляПушка заряжённая

95 стоит 39 руб.А у вас какая цена?
Зажуженная Жужжа• 07 июня 2015
Ответ дляСижу на стуле

95 стоит 39 руб.А у вас какая цена?

на укрнафте 19.50 грн. у вас дешевле немножко-на гривни приблизительно 16 грн.
Божья коровка• 07 июня 2015
Ответ дляАртура Пирожкова

Тоже самое у моей сестры. У нее в Симеизе мини отель. ПУСТО! На 9 мая жили только какие-то вояки, засрали номер и не заплатили, ’спасатели’ хреновы.
Нас все убеждает приехать, но на кой оно мне надо с ребенком то.
Едем в Румынию, в Констансу.
Кстати кто еще думает куда ехать бюджетно и не далеко, оч советую! Открыли для себя 2 года назад, едем третий раз.
Вы летите с пересадкой?
БЦАшка• 07 июня 2015
Ответ дляПенек Возмездия
Ой,не брешите,да еще так нагло!Я тоже в Крыму живу,но ситуация с точностью наоборот,а не так,как Вы описываете.Только часа два назад с учительницей сына разговаривала,она буквально слезы сдерживала,говорит,зарплату после Нового года урезали на 7000,а работы столько!И отношения в коллективе испоганились,там какие-то новшества в плане поощрений.В поликлинику зашла-медсестры жалуются,тоже зарплаты поурезали,получают мало,а нагрузка такая,что домой еле приползают!...опа здесь скоро наступит,а Вы басни рассказываете!
У меня сестра в москве плачет - зп урезали... Увольняют не местных - у кого прописки нет.а по теме - хочу в Украинский Крым!!! И хочу чтобу глаза у людей наконец открылись. Не люблю людей которые предали Родину ради призрачного счастья. Предателей ведь никто никогда не ценил(
Под пытками• 07 июня 2015
Ответ дляОбнемашечка

бедный Тагиииил )))
богатый краснодар )
Физрукая• 07 июня 2015
Ответ дляБусурманша
копите))Крым обожаю!обьездили полмира
Что же вы обЪездили, русскоговорящая? Объездить полмира и обожать Крым - это взаимоисключающие понятия.
Моська-слон• 07 июня 2015
О, снова та же песня! Как лето, как сезон отпусков начинается вой, как мне жалко крым или га-га-га, они там с голоду дохнут, так им и надо. И обязательное ’фу-фу-фу, в крым ни ногой! прааативнааа....’. В том году тоже было. Мои знакомые с крыма думали, хоть одно лето спокойно проведут на чистых пляжах, в прямом и переносном смысле. Куда там. Все те же гакающие задницы со своими судочками с борщами и салом на крымских пляжах. Все те же семки, пивко, мат через слово. Старательно говорят на русском, но это га-га-га никуда не деть как бы не старались.
И сейчас.... Да кому мы сдались? Можно подумать там все с туризма живут. Очень многие рады были бы нас не видеть и не слышать, ни курортников, ни наших зароботчан, кто побитой собакой заискивает за нелегальную работу. Отдыхайть и работайть надо в Украине или в ЕС. В ркыму никому мы не нужны.
Физрукая• 07 июня 2015
Ответ дляСмайлик
В Крыму все будет хорошо. Не сразу конечно. Как говориться Москва не сразу строилась. За все годы независимости Украины Крым нормально не финансировали и не развивали ничего. Все держалось на том, что было при союзе. Со временем все там наладится. Будет как в нынешнем Сочи, правда круче.
Знаете, как в Украине говорят: ’дурень думкою багатіє’.
Неместная Я• 07 июня 2015
Ответ длянеДоЖиру
Было уже. Надоело.
Мы ездили и ездить будем. У меня ребенок-аллергик, а у меня-астма.

у нас та же проблема, а куда ездите?
Лиса Патрикевна• 07 июня 2015
Ответ длялучевая терапия
Удалено администрацией...

еще не вечер)))) Скоро раша разорится и вам гаплык настанет
Моська-слон• 07 июня 2015
Ответ дляБЦАшка

Родину они как раз не предавали, 23 года о не мечтали. И когда понадобилось, не предали.
Мы просто мало интересовались, кто на самом деле живет в крыму и как они себя определяют. Не досуг было за пожиранием беляшей и загоранием на пляжиках. Надо было меньше телевизор смотреть и не верить в брехню про украинский крым, которую нам втирали все годы существования Украины. Надо было не давить, и перенимать опыт Великобритании, Испании, которые в своем составе имеют ту же Шотландию или Каталонию, как они там объединяют людей, мудро и уважительно. Но мы ж великие. Вот теперь сидим, в камеры подглядываем, как оно тама у них. Злимся, завидуем, но ничего не исправить, не изменить.
Коленная ложечка• 07 июня 2015
Не, в Крым ни ногой
Моська-слон• 07 июня 2015
И мы бы лучше не за крымом подглядывали, а годовщину отметили, итоги подвели - год правления Пети Порошенко. Довольны? Или крым важнее?
Божья коровка• 07 июня 2015
Нужен нам этот Крым ) В Украине много прекрасных мест. Заграницей много вариантов+сервис) Хорватия-воздух,море,сервис и Люди ,они всегда улыбаются. А вода водопроводная мягкая))
Зачем ехать в Крым и напрягать ’мыжерусские’ своим присутствием,еще и деньги им платить за кислые лица))
Я вас умоляю) Крым еще будеть нас просить приехать,оплатить их ’нумера’ и грязные пляжи,где в воде плавает все,
что днем ели и пили на пляже. Где туалеты и душевые на пляже роскошь))
Ох,нужен нам тот Крым)
Живите и радуйтесь гостеприимные крымчане,после ваших выпадов в таких темах- вы табу))
Надувная пыль• 07 июня 2015
Ответ дляБожья коровка
Ох,нужен нам тот Крым)
Луковая• 07 июня 2015
Ответ дляБЦАшка

Значит вы должны ненавидеть себя.
Луковая• 07 июня 2015
Ответ дляБожья коровка
Ох,нужен нам тот Крым)

Звучит как агония В Крыму вы не были.