Ро30BbIu_CJIoHuK• 07 июня 2015

Крым-сезон 2015

Ненька наша• 07 июня 2015
Ответ дляБелый Лосик

и мы в июле собираемся, тоже дети атопики-асматики
сравнила цены на грязный азов и одессу- крым вполне доступно - цены на аналогичное жилье - одинаковы - так море ж и воздух разные
кстати , кто может думает - есть рейс автобус Харьков -Симферополь
до чангара 350 грн с чангара до Симферополя 350 рублей!
около 450 грн с человека, дети 50%

А из Симферополя сколько будет стоить билет к морю? Хоть примерно.
Сижу на стуле• 07 июня 2015
Ответ дляНенька наша

К морю куда? В какой город?
Луковая• 07 июня 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна

еще не вечер)))) Скоро раша разорится и вам гаплык настанет

Тю дура, та ты уже нищяя. Скажи спасибо Пете.
Сижу на стуле• 07 июня 2015
Ответ дляНенька наша

Троллейбус в Алушту или Ялту около 100 руб.
Луковая• 07 июня 2015
Ответ дляПенек Возмездия
Ой,не брешите,да еще так нагло!Я тоже в Крыму живу,но ситуация с точностью наоборот,а не так,как Вы описываете.Только часа два назад с учительницей сына разговаривала,она буквально слезы сдерживала,говорит,зарплату после Нового года урезали на 7000,а работы столько!И отношения в коллективе испоганились,там какие-то новшества в плане поощрений.В поликлинику зашла-медсестры жалуются,тоже зарплаты поурезали,получают мало,а нагрузка такая,что домой еле приползают!...опа здесь скоро наступит,а Вы басни рассказываете!

Лизо соврала тетка с Чернигова
Ненька наша• 07 июня 2015
Ответ дляСижу на стуле

К морю куда? В какой город?

Ещё не думали. Сначала хочу подсчитать в какую сумму мне обойдётся дорога и кого из бывших хозяев смогу отыскать.
Евпатория, Орджоникидзе, Алупка, Алушта...
Ненька наша• 07 июня 2015
Ответ дляСижу на стуле

А маршрутка рублей 200?
Божья коровка• 07 июня 2015
Ответ дляЛуковая

Звучит как агония В Крыму вы не были.

Шутите))) Агония)) Рассмешили))
Божья коровка• 07 июня 2015
Ответ дляЛуковая

Звучит как агония В Крыму вы не были.
Агония похоже на ру)) Набежало вас)))Че там у хохлов))
Сижу на стуле• 07 июня 2015
Ответ дляНенька наша

А маршрутка рублей 200?

Вот,нашла.посмотрите http://www.tvoya-gazeta.com/tag/цены-в-алуште.html
Божья коровка• 07 июня 2015
Ответ дляЛуковая

Правописание хромает)))
Нищяя..))Ой насмешили)))
Ненька наша• 07 июня 2015
Ответ дляСижу на стуле

Спасибо)
Ksu160576• 07 июня 2015
Ответ длянеДоЖиру
Было уже. Надоело.
Мы ездили и ездить будем. У меня ребенок-аллергик, а у меня-астма.
Цитата:
Было уже. Надоело. Мы ездили и ездить будем. У меня ребенок-аллергик, а у меня-астма.[/ci
с астмой в Крым нельзя!!!
Коленная ложечка• 07 июня 2015
Нет, все эти ситуации с регистрацией , с пограничниками. Спасибо лучше в Болгарию за те же деньги
Анонимарик• 07 июня 2015
Ответ дляФизрукая
Что же вы обЪездили, русскоговорящая? Объездить полмира и обожать Крым - это взаимоисключающие понятия.

Молчалка• 07 июня 2015
Блин
Молчалка• 07 июня 2015
Блин, хочу в Крым , так наши уроды все поезда отменили , как теперь добираться ?
Любви вам!• 07 июня 2015
Крым сейчас - военная база, засранная ( в прямом смысле слова) солдатней и редкими российскими быдловатыми отдыхающими. Нормальный тот же русский туда не поедет. Весь мир признал, что это территория окупированна, поэтому кроме российских самолеты других стран туда не летают. Жаль природу испортят в итоге, и еще жаль людей, которые вынуждены жить в этом аду ( я про адекватных людей, не про вату). В любом случае время все расставит на места.
Бритоножка• 07 июня 2015
Ответ дляБожья коровка

Вот только хотела написать!))) Так весело на сру, что вечно все тут под анонимами трутся!)))Сказочницы!)))
Я по какой-то ссылке недавно забрела на вашу сру))) Да, тухловато там у вас))) Темы в топе из 30-ти постов.))) И все те же проблемы: опять плохой сезон; как купить в Украине и перевезти в Крым?; как выживать с такими ценами?; и т.д, и т. п.)))
Так что, советчицы ру, не рассказывайте сказки!) Все свои проблемы вы красочно описываете на своей ветке, а тут хорохоритесь, как у вас все хорошо!)))
Шуруйте на свою сру и там радуйтесь жизни))) Так нет, сидите тут и не выманишь вас ничем)))
Бритоножка• 07 июня 2015
Ответ дляБожья коровка
Правописание хромает)))
Нищяя..))Ой насмешили)))

Это ж великий и могучий русский язык, вы чего!?))))
Онижерусские! Язык, правда, не в состоянии освоить, ну то такое))) Для этого извилины нужны)))
Бритоножка• 07 июня 2015
Ответ дляМолчалка

На тройке гнедых!)))
Бармалеина• 07 июня 2015
Ответ дляВатный Пупс
Раньше отдыхали тут в такое время можно было только стоя стоять А теперь вот посмотрите Веб камеры Евпатории http://headhunter.com.ua/web/evpatorija-onlain.htm...

Евпатория- дом мой родной!!! Как я по тебе скучаю

Я даже к родителям не могу поехать, с маленьким ребенком на машине - это кошмар. Родители за Украину,но таких там так мало :((((
Бритоножка• 07 июня 2015
А еще на сру есть несколько тем, созданных беженкой. Я открыла последнюю- четвертую.
Я так понимаю, человек описывает свои скитания и переживания в своих этих темах. И первый же пост ей в ответ: мол, а от нас чего вам надо? Валите в страну, гражданкой которой вы являетесь!)
Вот оно- крысиное нутро! Главное, свою *опу пристроить потеплее)))
ТрамвайGirl• 07 июня 2015
Пока Крым в оккупации, не поеду. Противно...
Перемелица• 07 июня 2015
Ответ дляТрамвайGirl
стиць-пи*диць, кому це цікаво
Лгин• 07 июня 2015
Ответ длялучевая терапия
Удалено администрацией...

обломись... нам нас....ь на хрым
Ната_2012• 07 июня 2015
А тема-то в верхушке топа! Вот оно че, Михалыч, вот оно че...
ДваДваВосемь• 07 июня 2015
Если кто надумает отдохнуть в Щелкино-обращайтесь. Есть хорошая квартира,до моря 5минут.Если что -живу в Украине.а квартира там своя.
Голубая устрица• 07 июня 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа

Мне интересно, а украинские новости показывали, что в Симфере в аэропорту построили новый терминал, а количество рейсов достигло 80 в сутки? а то, что начали строить новый автобан Керчь-Севастополь? а про новые паромы и новый причал в Керчи? а про новые виноградники в Массандре? а про то, что на керченском ’Заливе’ заложили два новых танкера? а про то, что они построили новые трубопроводы пресной воды? а новые центр диализа в Симферополе и в Севастополе укрСМИ не освещали? Крым - это ж не только пирожки на набережных и сараи за три копейки у бабушек. выживут как-нибудь. в отличие от нас, у них нет ни войны, ни преддефолта. и я сомневаюсь, что останься он в Украине, там был бы рай земной. точно также хреново было бы как и на всей остальной Украине. дороги и больницы точно бы там не строили бы.

фантазер....
Зажуженная Жужжа• 07 июня 2015
да уж, 14 страниц бырашни убеждали друг как в Крыму хреново и как всем пофиг на тот Крым! так пофиг, что тема в топе.