Ро30BbIu_CJIoHuK• 07 июня 2015
Крым-сезон 2015
Садоводница• 08 июня 2015
Девочки, стопэ! Тема не о том как стало хорошо в Крыму и плохо на материке, а о том, что везти свои деньги на остров не жалко только тем, кто научился ними какать)
Луковая• 08 июня 2015
Ответ дляВатный Пупс
Какого предпрbятия где муж работает? Я в декрете с двумя детьми !
Я поняла, что у вас магазин, вы же приглашаете на работу продавцов, идти не хотят ’Еще раз говорю ищу продавца очередь не стоит а 2 года назад телефон разрывался’. Что вы сейчас ищите, когда в декрете? Боитесь отвечать, не вопрос, кину семерку. А то Я В ДЕКРЕТЕ!!! Ау караул! А я в антикоррупционном центре работаю. Ау караул!
Подумывающая• 08 июня 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Это видео при Украине! смотри с 3:52 по 4:00 мин. - в правом верхнем углу украинский флаг.

Да, ошиблась. Такое видео есть Сами хотели сегодня сезон открыть, но из-за шторма не поехали. Только вернулись с набережной, люди есть и немало. Чтоб попасть в пиццерию, ждали пока столик освободится, мест не было.
Ватный Пупс• 08 июня 2015
Ответ дляЛуковая
Да в декрете закрыла предпренимательство в августе. Муж сам не справляется один берем продавца что еще обьснить? Троль Русский
лаМпочка• 08 июня 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK

аааа
как вам не стыдно такое заметить! Аяяй! То не украинский флаг то российский просто на солнце выгорел
Вечный двигатель• 08 июня 2015
Ответ дляПодумывающая
Это ’немало’? Сейчас у всех есть вебки... Сейчас никого не обманешь.
Ответ дляЛуковая
Да вы что, сейчас по вылазят ОНИНАСПРЕДАЛИ и скажут, что это видео неправде. Обращусь к ним. Тети, отдыхайте на днепре.
у кого-то явно проблемы с географией,но в протяженность морских границ Украины 1500км,так что где отдыхать мы найдем,не сомневайтесь! А что до ’неправды’,то я не без удовольствия просматриваю
Ватный Пупс• 08 июня 2015
Ответ дляПодумывающая
зачем видео кидаете ?ведь все могут зайти и на вебки весь наплыв увидеть
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 08 июня 2015
Ответ дляПодумывающая
Вы только вернулись с набережной??????????????
Луковая• 08 июня 2015
Ответ дляДомашка
а ваше царское величество не замечало в том же Киеве таких же нищих стариков и госслужащих раньше, только сейчас появились? не надо врать что жить только сейчас стало плохо, тем что при яныке не бедствовали и сейчас не плачут. И да не вы просрали страну, а мы. страна общая и если в ней не все гуд, то виноваты те, кто в ней живет.
При яныке доллар был в три раза меньше, как в прочем и квартплата, только еще в несколько раз. У меня, например, и у многих доход намного ниже. Да, раньше не замечала, потому, что их не было. Вопрос не в том, кому в голову вбили, что ему мешает золотой унитаз, а в том, что ни одна дура же не признается, что она дура и ее идейная точка зрения уже показала насколько все плохо. Но нет, пусть наступит полная жопа. И не вините меня в своих грехах. Я патриот своей страны, а значит патриот людей, земли и статута. Ключевое слово людей. Моя хата не с краю. Я не рассуждаю сейчас о бедности как о явлению, я рассуждаю, ставя ее как результат вашей упорной работы.
40каградусная• 08 июня 2015
Ответ для4есотка
Машиной конечно удобней,но постоять придется на границе (щас тут расскажут про несезон), но машин МОРЕ. И это еще не сезон... Укры очень плохо пропускают. Если автобусом (частным конечно) - то быстрей. Он довозит до укр. границы, пеший переход и на росс. стороне ждет другой их же автобус. Но вещи на себе тянуть придется по буферной зоне и 2 таможням. Пеший коридор однозначно быстрее.
Если планируете приезд - штудируйте группу Чонгар в контакте
Рехнуться можно!!!нахрен бы мне такой отдых??назад пока доедешь и забудешь,что отдыхал..а если с детьми???
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 08 июня 2015
Ответ дляПодумывающая
...и врать хоть научитесь для начала
Луковая• 08 июня 2015
Ответ дляlisrina
А че просматриваете, поехать хотите?
Домашка• 08 июня 2015
Ответ дляВатный Пупс
что вы оправдываетесь? вы никому ничего не должны тут доказывать, вот зарплата у мужа девушки 2000 очень интересно, знакомая школьный бухгалтер говорила, что з.п. киевских учителей от 2500)
Ватный Пупс• 08 июня 2015
Ответ дляДомашка
Я не оправдуюсь давно поняла что то троль слишком уж Русским духом запахло
Луковая• 08 июня 2015
Ответ дляВатный Пупс
Ну ТРОЛЬ, это предположим оскорбление, за которое вы можете ответит по статье. А вот на счет русская, вы ошибаетесь, скорее украинка не ведомая, редкий вид. Что могу доказать, сразу предоставить в фото ксиву. Только вы мне сначала код ОКПО вашего предприятия, или есть что скрывать?
Подумывающая• 08 июня 2015
Ответ длялаМпочка
аааа
Представляете у нас даже машины ездят с украинскими флагами и никто им стекла не бъет. Не то что в ’цивилизованной’ стране
Садоводница• 08 июня 2015
Ответ дляДомашка
Ну так тем более какого милого в том дорогущем Крысе делать? Уговорили нас, не поедут даже те, кто сомневался или стоит) не стоит.
Подумывающая• 08 июня 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Представляете, я сепаратист) Ялтинский
Ватный Пупс• 08 июня 2015
Ответ дляЛуковая
может Вам еще и код от сейфа сказать ?
Подумывающая• 08 июня 2015
Девки, вы странные, так ненавидите Крым, но как не тема про Крым - так в топе)
Неправдиша• 08 июня 2015
Ответ дляБожья коровка
Нужен нам этот Крым ) В Украине много прекрасных мест. Заграницей много вариантов+сервис) Хорватия-воздух,море,сервис и Люди ,они всегда улыбаются. А вода водопроводная мягкая))
Зачем ехать в Крым и напрягать ’мыжерусские’ своим присутствием,еще и деньги им платить за кислые лица))
Я вас умоляю) Крым еще будеть нас просить приехать,оплатить их ’нумера’ и грязные пляжи,где в воде плавает все,
что днем ели и пили на пляже. Где туалеты и душевые на пляже роскошь))
Ох,нужен нам тот Крым)
Живите и радуйтесь гостеприимные крымчане,после ваших выпадов в таких темах- вы табу))
Ох,нужен нам тот Крым)
А мне нужен Крым, и мне чхать какой флаг над сельсоветом, и какого цвета паспорт у чиновника берущего там взятки. Так-то. А денег на вашу Хорватию у меня нет, и врядли будут, Совкового сервиса хотите так загляните в Затоку - облопаетесь. ВСЕ черноморское побережье Украины голимый совок, с загаженным морем.
Как-то так.
Вечный двигатель• 08 июня 2015
Ответ дляПодумывающая
И почему это у известной блоггерши обыск был несколько раз? Почему крымских татар убивают и сажают. У вас же там все как один с украинским флагом))))
Луковая• 08 июня 2015
Ответ дляВатный Пупс
Нет, вы как раз оправдываетесь и съезжаете, так как есть что скрывать. Называется боролись против коррупции, благодаря, чему идет война, а на самом деле эту коррупцию поддерживаем, так как надо прикрыть по факту - и написано в накладной. Деточка моя только благодаря твоей черной бухгалтерии ты можешь поехать на море, в противном бы случае, оплатив все издержки и налоги рентабельность твоего предприятия равно нулю, а следовательно палец сосите. Ну да ладно, сама все посмотрю.
Вечный двигатель• 08 июня 2015
Ответ дляНеправдиша
Как-то так.
То потому, что у вас денег нет и врят ли будут)))
Познакомьтесь с французом или итальянцем. Напроситесь в гости и поверьте, в Крым больше не захочется)))
Луковая• 08 июня 2015
Ответ дляlisrina
получаю моральное удовлетворение от видов пустующих пляжей
жду,когда ’русский дух’ выветрится
Да у них Сочи, краснодарский Край. Они по европейским курортам катаются. Сейчас в Крыму поменялся менталитет. Больше нет кислых лиц коренных горожан, так как сезон нужно открывать для новых гостей и быть улыбчивыми, что бы приехали в следующем году.