Ро30BbIu_CJIoHuK• 07 июня 2015

Крым-сезон 2015

Танцепесенная• 08 июня 2015
Ответ дляLICH
Девочки, делюсь опытом. Вчера приехала в крым, из Киева.
Поезд киев - новоалексеевка, купе - 454 грн. Проводники ещё в киеве на платформе организовывают трасферт до границы, сиыерополя и других городов, цен правда не знаю. Меня с ребёнком забирали родители, заехали мы на рвночек в новоалексееаке (там совсем рядом), набрали продуктов, по сравнению с Киевом все в два раза дешевле, с Крымом раза в 4 дешевле. И поехали на границу на перекопе, заехали в асканью новую, там супер классно.

Границу прошли за 47 минут, все супер быстро, я начитавшись срашилок вообще такого не ожидала. Таможенники очень вежливые, что с одной, что с другой стороны.

Какая прелесть Все хорошо, все чудесно. Тысячи погибших, а мы давайте-ка все в крым, прям какая чудная заграница у нас нарисовалась
Вечный двигатель• 08 июня 2015
Ответ дляЗаставляличка
Знаете пенсию на ребенка инвалида в Украине? 600 грн+600 грн пособие по уходу, как считаете мы бы выжили? А теперь у меня 17 тыс рублей = 8 тыс грн. Как считаете хуже стали жить? Или у мамы пенсия 1100 грн, а у свекрови в Крыму 10 тыс= 4 тыс грн. Или уборшицы в украине -1000 грн а в Крыму 8-10тыс? вот реально хуже люди жить стали? Нытики ноют всегда при всех раскладах, верьте им меньше.

Так у вас и цены выше. Неоспоримый плюс есть но ваши 10тыс рублей это не то, что наши 5тыс грн, скорее как 2.5
Вечный двигатель• 08 июня 2015
Ответ дляТанцепесенная

Это - политика.
Политика грязная игра. В неё просто так не играют. Вы претензии не тем пишете.
Заставляличка• 08 июня 2015
Ответ дляХуАнита

Вы не в себе? В говнячий и засраный крым за сумасшедшие деньги, ни за какие деньги, вы думаете это единственное место где есть море? Снимите розовые очки-никогда у вас не будет уже столько отдыхающих, за помните никогда!! и чтобы вы тут не писали, но 95% украинцев к вам больше не приедут, а поедут в любые другие страны где есть море)
95% украинцев не поедут вообще никуда. А Крым без украинцев выживет. Это об безденежья и безграмотности и безысходности Крым выживал только летом. Крым -это не только курорт, но разве украинцы об этом знают?
Мстящий за Зайца• 08 июня 2015
Ответ дляЗаставляличка

так а вам писали - что жить стало хорошо только пенсам, военным и гос служащим.

все в крымваш пенсию по инвалидности получают?

молодежь вся или на материковую часть Украины переехала или на заработки в раисю
ХуАнита• 08 июня 2015
Ответ дляЗаставляличка

Это вам так хотелось бы -не удавитесь желчью. Мы поедем в Черногорию, в том году тоже там были, цены немного выше чем в Крыму, но это же небо и земля)
Заставляличка• 08 июня 2015
Ответ дляВечный двигатель

Я езже постоянно в Харьков, цены почти одинаковые, при украине у нас тоже всегда и всебыло дороже. Так что разница вообще не ощутима.Это сейчас для вас у нас как бы вседорого, потому,что вам придется покупать рубли за обесцененные гривны. А Для нас как были цены годназад, так и при укаине 2 года назад, такие и есть.
Г@Л@В@ломка• 08 июня 2015
Ответ дляТанцепесенная

та плевать им на тысячи погибших! раша пообещала зарплаты и пенсии побольше - они сразу расеянами стяли! завтра папуа-новая гвинея предложит еще больше - они сразу папуасами станут. это порода такая людей, они плохие граждане для любой страны.
Заставляличка• 08 июня 2015
Ответ дляХуАнита

Так едьте, чеговы о Крыме печетесь тут тогда? Крым то наш, чего вам до сих пор не ймется?
Г@Л@В@ломка• 08 июня 2015
Ответ дляЗаставляличка

жгите дальше!!!!!!!!!!
ХуАнита• 08 июня 2015
Ответ дляЗаставляличка

Ха-ха, поржать с вас -настроение себе поднять
ХуАнита• 08 июня 2015
Ответ дляЗаставляличка

Стесняюсь спросить, а чего вы претесь в Харьков?
Лиса Патрикевна• 08 июня 2015
Ответ дляСпайдерВумен
Дам вам номер телефона знакомых, которые с удовольствием поменяются с вами.Двухкомнатная квартира в европейском Херсоне вас устроит? А то ваши дети там так мучаются, помогу вам избавиться от квартиры в этом ужасном Крыму! Бедные! Полтора года мучаются! И работают там, и дни эти варварство получают...Или их из Крыма не выпускают? И вот такие люди как вы еще жить хотят хорошо.Если вы такие принципиальнв патриоты, что вы там до сих пор делаете?

ой, спасибо. Но мы сами как-нибудь))) а то потом с вами во век не расплатимся. Придется всю жизгь отрабатывать, а мы люди свободолюбивые)))
А может останемся в Крыму партизанить
Заставляличка• 08 июня 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка

самое тупое сравнение,но что еще ждать от зомбоящиков СМИ. Русских забрали в Россию, тут нет и не было украинцев и Крым никогда не был украинским, а то, что вы там ноете, так едьте в черногорию )))) или в Европу, они же вам теперь братья по-разуму, Русские парады проводят свои, вы - теперь свои... кто за что боролся!
Вечный двигатель• 08 июня 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка

А вы бы не стали, если бы вам предложили? Только не надо про патриотизм, всегда интересы семьи ставились выше государственных. А быть патриотом надо тогда, когда государство тоже что то делает для тебя...
Я дончанка. Украинка. Государство нас не защитило. Крымчан тоже.
Везде коррупция, вымогательство, наплевательское отношение. И майдановцев и крымчан с донецкими поманили новой жизнью. Прекращением этого. А теперь бубните друг на друга и выпендриваетесь друг перед другом. А всего то каждый хочет хорошую жизнь для себя и семьи.
Лиса Патрикевна• 08 июня 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка

они скоро итак как папуасы-дикари будут. Пляжи уже пустые, расеян ПУтька туда метлой загоняет)))) Одичают видать
Заставляличка• 08 июня 2015
Ответ дляХуАнита

Удалено администрацией...
ПолБатона• 08 июня 2015
Ответ дляХуАнита

деньги почти те же,но без рАсийского и ДНровского быдла))
меня в крым после нормальных курортов не затащишь,сервиса ноль,а гонора то столько..
И крым без материковой Украины будет угасать.Пошла посмотрела вебкамеры..я в ауте..В Алуште разбитые волнами пляжи,половина пирсов нет,мрак одним словом..Да,отдыхающих тоже нет.
Как говорил один знакомый,сезон в крыму начнется только в травні)))
Кстати одесские пляжи забиты)
ХуАнита• 08 июня 2015
Ответ дляЗаставляличка

Так в том то и дело, что мы свободные-куда хотим туда и едем, а вы рабы царька своего, вам место ваше оно и указывает, а вы и рады ж..пу лизать
ХуАнита• 08 июня 2015
Ответ дляЗаставляличка
Удалено администрацией...

Так заберите их к себе, в чем проблема?
Заставляличка• 08 июня 2015
Ответ дляХуАнита

Вы не рабы, нееееее. то так тут через тему как выжить, как субсидии оформить, гдедетские, и т.д.... то вы паны!!!
ХуАнита• 08 июня 2015
Ответ дляЗаставляличка

Ну-ну, вы свои ресурсы почитайте, а потом нам рассказывать будете, а то под своим носом бревна не видите
Заставляличка• 08 июня 2015
Ответ дляХуАнита

Так заберите их к себе, в чем проблема?
еще раз повторюсь, вас забыли спросить, может вы свои проблемы решайте, а я свои сама как то решу и не стану вам доказывать, что нам тут не плохо и смотрите на себя?
ХуАнита• 08 июня 2015
Ответ дляЗаставляличка

Так у меня нет проблем) а вы не гоните на цены в Харькове-нормальные цены, а вам если что не нравится так и езжайте всей семьей в свою чудную паРАШку
Заставляличка• 08 июня 2015
Ответ дляХуАнита

Так то ж ваши там и пишут, пытаються нам доказать как нам плохо.
Вечный двигатель• 08 июня 2015
Ответ дляЗаставляличка

Мне не придётся ничего покупать.)
У меня семья в Крыму. Есть возможность сравнить цены. Они ровно в два раза дороже. У нас клубника 17грн сегодня я брала, крестная брала сегодня же по 80рублей. Ваша логика мне непонятна - у нас было всегда дороже и поэтому все одинаково. Ну где же одинаково?)) Просто если я куплю тут за 17 грн клубнику то у вас уже надо потратить 40. Где ж они такие же?
Заставляличка• 08 июня 2015
Ответ дляХуАнита

Так может вы бы собрали свою семью и валили в гейропу? и вообще ничего не было бы? Жили бы себе как раньше и не парились?
ХуАнита• 08 июня 2015
Ответ дляЗаставляличка

Наши по крайней мере у себя пишут, а вы что тут делаете? или вам рта нельзя открыть на своих расейских форумах, так вы сюда прилезли ядом лить?
Лиса Патрикевна• 08 июня 2015
Ответ дляЗаставляличка

Крым был украинским со времен Хрущева. И его не отдала рашка с барского плеча, а в целях экономической и территориальной целесообразности произвели обмен на Таганрог. Вы хоть в курсе, что Таганрог, Кубань и Брянск рашка у нас забрала??
А если еще дальше смотреть, то пол вашей раши вообще раньше было монголо-татарское иго Так что отдавайте, то что вам не принадлежит
А Крым изначально был греческий!!!
ХуАнита• 08 июня 2015
Ответ дляЗаставляличка
Удалено администрацией...