муха в кедах• 07 июня 2015
Девочки посоветуйте педиатра в Киеве очень хорошего.
Старший уже мес кашляет,кашля почти уже нет но в день пару раз бывает,+утром и по вечерам,ночью иногда.Кашель сильный аж краснеет до рвотного рефлекса но рвоты нет и нечего не откашливается. Были уже у 2 врачей -говорят разное но нечего толкового.Температуры нет, насморка тоже нет. И тут уже неделю ка начала кашлять младшая но у нее есть насморк.Кашель такой что у меня рвет крышу уже сухой, и почти без перестанку, кхе кхе ..бывает усиливается и тогда откашливается ,а бывает просто кхе кхе и так каждые 2 мин. Нужен хороший специалист что бы помог выявить заразу и назначил толковое лечение
Яйцеголовая• 07 июня 2015
Для своего ребенка пока-что лучшего педиатра не нашла. Татьяна Витальевна 063- 263-45-22. Детская больница № 5 , на Вернадского Академика, 53. Она зав. отделением , иногда может с первого раза не взять тел. Есть и в Добробуте толковый - Ирина Степановна 098-231-06-07 , но цены там
муха в кедах
• 07 июня 2015
Ответ дляЯйцеголовая
а сколько в 5больнице врачу даете? или ее нужно спросить?