Идеальная оптимистка• 07 июня 2015
Девочки, чьи мужья уехали в Канаду на работу, зайдите пожалуйста!
Добрый день девочки, подскажите, чьи мужья недавно уехали в Канаду или может сами уехали и сейчас там, очень нужна информация какие документы необходимо собрать, или может есть фирма которая предосталяет эти услуги полность. Заранее спасибо!
бифидобактерияЖоржик• 07 июня 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
я знаю, как это ему сложно, его семье, которая тут, но пока это единственный шанс заработать, но не все готовы вот так поехать в чужую страну в неизвестность, при этому еще и кучу денег заплатить)
да, это, наверное, очень непросто.
но и тут просвета нет..
бифидобактерияЖоржик• 07 июня 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
на съем разве что ... зп разнорабочих совсем небольшие как для Канады
у нас на жилье, имела ввиду. около 40 тыс. дол. можно насобирать (+ пару тыс. - на форсмажеры), если 30-35тыс. грн получать и 200 дол. в месяц тратить.
Солнечная Танечка• 07 июня 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик
да, это, наверное, очень непросто.
но и тут просвета нет..
знаете, я знаю не одного мужщину, который тут получая 10000 пусть это сейчас 500 уе не за что не поедет на 1500-2000 канадский уе в Канаду, при этом еще отдавать своих кровных 10-15 тыс уе, тк при наличие денег пусть даже 15000 уе можно и тут пробовать заработать ту же 1000 уе в месяц на собственном бизнесе, при это все свое родное- жена, дети, родственники и тд, по этому я к этому как то так отношусь- это хорошо, при перспективах там, а при наличии 1500 уе и тут не хуже чем там можно жить, но своей квартире)) те этот вариант не панацея , но для кого то отличная возможность
Солнечная Танечка• 07 июня 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик
это мечты, реальность другая совсем)) помощь семье, детям, родственникам, себе чего то купить- одежда/ обувь, поездки в отпуск домой и тд, отдача долгов, если брали в кредит для выезда , внезапные болезни родственников , поступления детей куда и тд, в реальности люди и за 5 лет насобирать ни на что не могут)
бифидобактерияЖоржик• 07 июня 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
если есть 15 тыс. уе - то да..
не у всех и они есть.
а на каком бизнесе можно у нас зарабатывать 1 тыс. долю?
просто для информации.
думаю в сторону чего-то своего, но начального капитала нет.
бифидобактерияЖоржик• 07 июня 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
((( да..
Солнечная Танечка• 07 июня 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик
если есть 15 тыс. уе - то да..
не у всех и они есть.
просто для информации.
в этом я не помощник) но у меня подруга открыла мини магазин чай/ кофе/конфеты- даже сейчас при условии полной задницы 10000 грн в месяц получается
Солнечная Танечка• 07 июня 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Солнечная Танечка, спасибо. Есть над чем думать..
не за что))) думайте- я сама хотела уехать, но кризис и низкая цена на недвижимость на Украине все изменил , теперь остается пробовать только тут жить или выживать))