ничевока• 07 июня 2015
И ещё раз про Арабатку!
Девочки, знаю что тема миллионная! Но всё же... Ищу базу отдыха на Арабатской стрелке с такими критериями-
туалет, душ в номере
возможность готовить самим
свой отдельный выход обязательно с возможностью кушать на улице, то есть идеально беседка возле входа в номер
нет машин на территории
первая линия от моря
минимально территория для детей
туалет, душ в номере
возможность готовить самим
нет машин на территории
первая линия от моря
минимально территория для детей
Под пытками• 07 июня 2015
Ответ дляничевока
ник мне в тему! такого не бывает как я хочу
тоже хочу поехать в июне , по фоткам приглянулся Геолог
ничевока
• 07 июня 2015
Ответ дляПод пытками
спасибо! сейчас посмотрю Геолог
Карапулька• 07 июня 2015
Ответ дляничевока
спасибо! сейчас посмотрю Геолог
могу ошибиться, если это тот Геолог, то там до моря нужно проитись. а детки маленькие?
ничевока
• 07 июня 2015
Ответ дляКарапулька
дети 4 и 7 хочется на первой линии
я на Арабатке была в Энергии, Автоискре, Каховке- это всё возле моря, но условия все разные
Под пытками• 07 июня 2015
Ответ дляничевока
дети 4 и 7 хочется на первой линии
а чем эти базы не устраиваю в этом году ?
Под пытками• 07 июня 2015
Ответ дляничевока
дети 4 и 7 хочется на первой линии
Первый раз буду на арбатке , Как думаете Геолог на первой линии?
ничевока
• 07 июня 2015
Ответ дляПод пытками
300 метров я так поняла до моря, не критично)
Под пытками• 07 июня 2015
Ответ дляничевока
а на берегу с хорошими условиями ? какие? возле моря
ничевока
• 07 июня 2015
Ответ дляПод пытками
Мне нравится очень их расположение! нравиться что находятся все они в центре Арабатки, там отличный рынок, медпункт, много кафешек. Но энергия -это не домики т нет возможности приготовить самой еду ( уже по опыту поняла что лучше готовить самой завтрак например , а обед- ужин комплекс или кому что нравится в кафе)
Автоискра- там есть обалденный бунгало, размером примерно 40кв, вдали от основных комнат, но туда попасть очень сложно и опять же только их питание.Хотя очень дёшево всё- 2 года назад с питанием 3 разовым, туалетом и всеми делами было 180грн с человека
Каховка- нет территории нормальной вообще, тупо какая-то проезжая часть. Зато прям на берегу и все условия
ничевока
• 07 июня 2015
Ответ дляПод пытками
вы с детками?
Под пытками• 07 июня 2015
Ответ дляничевока
вы с детками?
с сыном 5 лет . боюсь со скуки не засушиться там ))))
ничевока
• 07 июня 2015
Ответ дляПод пытками
на мой взгляд такие чтоб не скучно)- Прибой, Роксолана, б/о’Арабатская стрелка’ там есть очень много домиков, в основном без условий, но есть и срубы и есть такой вариант- отличные комнаты со всеми условиями прямо в центре примыкает к столовой, но нам там шумновато было
Под пытками• 07 июня 2015
Ответ дляничевока
Блин , прям не знаю что и делать
ничевока
• 07 июня 2015
Ответ дляПод пытками
Блин , прям не знаю что и делать
знакомые рекомендовали ’ Узапорожца’, ’Флора’, ’Юный гагаринец’
ничевока
• 07 июня 2015
Ответ дляПод пытками
Блин , прям не знаю что и делать
вот это номера в центре базы отдыха Арабатская стрелка
до моря 15 шагов, до рынка 10 )
Под пытками• 07 июня 2015
Ответ дляничевока
до моря 15 шагов, до рынка 10 )
Спасибочки ,гляну
ничевока
• 07 июня 2015
Ответ дляdominika5891
цветок солнца гляньте
спасибо, но это далеко ходить до моря(