07 июня 2015

лезть семью или пусть сами разбираются (

Ситуация неприятна.
Подруга разругалась с мужем, дело идет к разводу . Она уехала с ребенком к родителям. он просит ее вернутся и клянется исправится...
Я его встретила в магазине с другой девушкой ( Увидев меня он от морозился и быстренько отвел пассию подальше (
Результат:
вже голосів: 273
153 (56.04%) не лезьте, пусть сами разбираются .
112 (41.03%) сказать.подруга должна знать
8 (2.93%) свой вариант
автор Лунтик-паунтик 07 июня 2015
То есть он пусть гуляет, а если она решит вернутся ?
Измену бы не простила 100%,но она этого не знает.
Коварная Зая 07 июня 2015
Моя позиция в таких делах однозначна: лезть со своими ’познаниями’ - самое худшее.
Цветик-семицветик 07 июня 2015
НИКОГДА не лезть в чужую семью. ВСЕГДА останетесь виноватой, при любом исходе.
Коварная Зая 07 июня 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик
То есть он пусть гуляет, а если она решит вернутся ?
Измену бы не простила 100%,но она этого не знает.
Какое ваше дело?
Просто звязда 07 июня 2015
Ответ дляКоварная Зая
Какое ваше дело?

он же не чужой человек, а подруга. Я бы предупредила, а она пусть думает.
Когда-то тоже была в такой ситуации, и была бы благодарна, если бы мне раньше открыли глаза, а так потраченые годы.
Коварная Зая 07 июня 2015
Ответ дляПросто звязда

он же не чужой человек, а подруга. Я бы предупредила, а она пусть думает.
Когда-то тоже была в такой ситуации, и была бы благодарна, если бы мне раньше открыли глаза, а так потраченые годы.

После подобного вы бы перестали быть моей подругой раз и навсегда.
Моя семья - только мое дело, мое и мужа. А всем остальным нечего совать туда свой нос, хоть друзьям, хоть родственникам.
Я взрослый человек, сама разберусь.
автор Лунтик-паунтик 07 июня 2015
Ответ дляКоварная Зая
Какое ваше дело?

Я крестная их сына, общаемся с ней по телефону каждый день.
Я не могу теперь нормально с ней говорить,мне неудобно/неприятно от той ситуации.
За нее обидно,он манипулирует что она лешает сына безотца,а сам развлекается в этот момент
автор Лунтик-паунтик 07 июня 2015
Ответ дляКоварная Зая

После подобного вы бы перестали быть моей подругой раз и навсегда.
Моя семья - только мое дело, мое и мужа. А всем остальным нечего совать туда свой нос, хоть друзьям, хоть родственникам.
Я взрослый человек, сама разберусь.

Она в другом городе и не может этого видеть.
Просто звязда 07 июня 2015
Ответ дляКоварная Зая

После подобного вы бы перестали быть моей подругой раз и навсегда.
Моя семья - только мое дело, мое и мужа. А всем остальным нечего совать туда свой нос, хоть друзьям, хоть родственникам.
Я взрослый человек, сама разберусь.

ну да, лучше быть обманутой много лет
Коварная Зая 07 июня 2015
Ответ дляПросто звязда

ну да, лучше быть обманутой много лет

Я сама решу, что для меня лучше, без посторонних советов.
Если даже и обманутой, какое кому дело?
автор Лунтик-паунтик 07 июня 2015
Опрос ясно показывает,что лучше молчать (
Хоть тут выскажусь ((
Тетя из министерства 07 июня 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик

Я крестная их сына, общаемся с ней по телефону каждый день.
Я не могу теперь нормально с ней говорить,мне неудобно/неприятно от той ситуации.
За нее обидно,он манипулирует что она лешает сына безотца,а сам развлекается в этот момент
Автор,вами руководят эмоции.
Не нужна вашей подруге эта правда.
Они себе перетрут,сделают свои выводы,-а вы не лезьте.
Будете крайней.
И он заявит всем:у нас было бы все нормально,если бы Людка (Ирка) не напи***дела
Коварная Зая 07 июня 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик
Опрос ясно показывает,что лучше молчать (
Хоть тут выскажусь ((

Вот правильно... раз вас так распирает от желания поделиться ’жареным’, сделайте это лучше здесь. Во всяком случае, это точно никому не навредит.
Тетя из министерства 07 июня 2015
Ответ дляКоварная Зая

Вот правильно... раз вас так распирает от желания поделиться ’жареным’, сделайте это лучше здесь. Во всяком случае, это точно никому не навредит.
Вы не коварная,вы-умная..
Просто звязда 07 июня 2015
Ответ дляКоварная Зая

Я сама решу, что для меня лучше, без посторонних советов.
Если даже и обманутой, какое кому дело?

А зачем тогда подруги, для мебели? Если бы моя подруга знала о таком и умолчала, то я бы с ней после этого перестала с ней общаться. Это же близкий родной человек, у нас нет секретов и мы друг другу всегда помогаем.
А вы ходите и дальше с белым пятном на всю спину, ваша спина-сами разбирайтесь.
go4tory 07 июня 2015
автор, не делайте поспешные выводы по увиденному фрагменту жизни другого человека. Всякое бывает... подруге не говорите, сами разберутся, а Вы останетесь потом врагом. оно Вам надо?
Начальник Анонимов 07 июня 2015
В этой ситуации лучше сказать.
Я до сих пор не понимаю, почему мне в такой ситуации не сказали про измену мужа.
Мы и так развелись. Но он озвучил совсем другую версию развода, что типа из-за того, что он не может иметь детей. А я верила.
Знала бы о измене, то вела бы себя иначе.
Коварная Зая 07 июня 2015
Ответ дляПросто звязда

А зачем тогда подруги, для мебели? Если бы моя подруга знала о таком и умолчала, то я бы с ней после этого перестала с ней общаться. Это же близкий родной человек, у нас нет секретов и мы друг другу всегда помогаем.
А вы ходите и дальше с белым пятном на всю спину, ваша спина-сами разбирайтесь.

Мне подруги-сплетницы, которые роются в моем белье, не нужны.
А я буду и дальше ходить, моя спина. Сама и разберусь. Все правильно вы пишите.
Тетя из министерства 07 июня 2015
Ответ дляПросто звязда

А зачем тогда подруги, для мебели? Если бы моя подруга знала о таком и умолчала, то я бы с ней после этого перестала с ней общаться. Это же близкий родной человек, у нас нет секретов и мы друг другу всегда помогаем.
А вы ходите и дальше с белым пятном на всю спину, ваша спина-сами разбирайтесь.
Если попросить совета-то да,подруга подскажет.
А ’выводить на чистую воду’ -это уже занадто...много ответственности.
Коварная Зая 07 июня 2015
Ответ дляТетя из министерства
Вы не коварная,вы-умная..

Коварной меня админы в этой теме нарекли...
Печенюшка 07 июня 2015
Не лезьте, женщина которая хочет знать что ей изменяют - узнает и без вас.
бювет_в_обед 07 июня 2015
его встретила в магазине с другой девушкой - ну увидели и увидели, и что? или вы свечку держали?
Тетя из министерства 07 июня 2015
Ответ дляКоварная Зая

Коварной меня админы в этой теме нарекли...
зато я-пуп земли
Просто звязда 07 июня 2015
Ответ дляТетя из министерства
Если попросить совета-то да,подруга подскажет.
А ’выводить на чистую воду’ -это уже занадто...много ответственности.

знаете, я думаю у нас всех есть голова на плечах, можно услышать и проанализировать, разобраться. А предупредить было бы неплохо, если подруги близкие. Я сужу по себе, очень бы хотелось, что бы меня в свое время предупредили.
АфродитаПетровна 07 июня 2015
не надо врать и скрывать. скажите как есть, что видели с девушкой, а там пусть подруга сама делает выводы и разбирается с мужем
Блондинка в Шоколаде 07 июня 2015
Автор, напишите подруге смс из Интернета.
Ishtar 07 июня 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик

Я крестная их сына, общаемся с ней по телефону каждый день.
Я не могу теперь нормально с ней говорить,мне неудобно/неприятно от той ситуации.
За нее обидно,он манипулирует что она лешает сына безотца,а сам развлекается в этот момент
ключевое слово *лезть*... звучит некрасиво,точно. И поступок будет такой же, некрасивый....Свои обиды ( с чего-бы это?) оставьте при себе, не ваша жизнь- не участвуйте. А то *благими намерениями вымощена дорога в ад...*
Коварная Зая 07 июня 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
не надо врать и скрывать. скажите как есть, что видели с девушкой, а там пусть подруга сама делает выводы и разбирается с мужем

У автора никто еще ничего не спрашивал, кому она ’врать’ будет?
Не, я представила картину маслом: звонит автору подруга и спрашивает - а ты вчера видела моего мужа в магазине с девушкой?
А автор - не-не-не... не видела!
...аяприкольная 07 июня 2015
Ответ дляgo4tory
автор, не делайте поспешные выводы по увиденному фрагменту жизни другого человека. Всякое бывает... подруге не говорите, сами разберутся, а Вы останетесь потом врагом. оно Вам надо?
В реале так и происходит. Ничего не говорите, потом будете злейшим врагом.
Просто звязда 07 июня 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
не надо врать и скрывать. скажите как есть, что видели с девушкой, а там пусть подруга сама делает выводы и разбирается с мужем

так она может годами не догадываться. Как она может спросить? Благодаря таким вот ’подругам’ так и молодость пройдет.