66сезон666серия• 07 июня 2015

Муж "дурной в пьянке"

Ситуация такова: живем вместе достаточно долго, ребенку скоро год. В состоянии алкогольного опьянения муж ведет себя неадекватно и агрессивно, провоцирует ссоры; несет параноидальный бред; уложить спать очень проблематично. Такое случается, скажем, раз в пару месяцев, иногда чаще, иногда реже.
Полностью отказаться от алкоголя не хочет.
В остальном серьезных нареканий нет.
Результат:
вже голосів: 39
26 (66.67%) Уходить
10 (25.64%) Оставаться и терпеть
3 (7.69%) Свой вариант (просьба прокомментировать)
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 07 июня 2015
Раз в пару месяцев? Простите, но он алкоголик. Уходить - если вам не безразлично будущее свое и ребенка. Вы же не сможете предугадать. когда его агрессия закончится для вас или, не дай бог, для ребенка плачевно.
Файна цьоця• 07 июня 2015
ваш муж зависим и алкаш, извините, но дальше будет хуже
Сундучок с каникулами• 07 июня 2015
может быть опасно для здоровья вашего или ребенка. Вдруг он в приступе агрессии травму нанесет кому-нибудь. У подруги муж (бывший) так много вещей из окна выбрасывал, телевизор, например, мужика побил во дворе.. вконце-концов они развелись
Каравай-каравай• 07 июня 2015
И у меня такой,уже 2с половиной месяца не живём.
Баба-царьлебедь• 07 июня 2015
мой не пьет - а все равно неадекват. При чем каждый день(
Каравай-каравай• 07 июня 2015
Волосы вырвал почти все,хорошо хоть детей нет.
Файна цьоця• 07 июня 2015
Ответ дляКаравай-каравай

ужас
Каравай-каравай• 07 июня 2015
Да
Файна цьоця• 07 июня 2015
Ответ дляКаравай-каравай
Да

у меня первый был тоже алкаголик, 5 лет из жизни вон
Экспертиза• 07 июня 2015
Только бросать, дальше хуже будет.
Каравай-каравай• 07 июня 2015
Мы 9 лет прожыли ,раньше не пил.
автор 66сезон666серия • 07 июня 2015
Да, банальнейшая история... А когда трезвый - отличный муж и отец.
Сама стала бояться как это скажется на ребенке
Каравай-каравай• 07 июня 2015
И у меня золотой трезвый.
автор 66сезон666серия • 07 июня 2015
Девочки, пыталась и разговаривать, и просить, и ругать. Говорит - ну раз в год можно и потерпеть!!! Гу какой там раз в год! Боюсь панически дружеских посиделок, шашлыков, свадьб-крестин...
Вот прям без хлеба человека прошу остаться((((
Уже неделю живу у родителей. Боюсь дать заднюю обратно в свое знакомое болото.
Дура баба
Каравай-каравай• 07 июня 2015
Мой потом говорит что такого не было. Ничего не помнит.Жаль расставаться,а что поделаешь.
Куплю орехи• 07 июня 2015
У меня такая же история. Как трезвый - просто золото, как выпьет - ховайтесь все. Была у нарколога, говорит это шизофринические припадки на фоне алкоголя, человек ведет себя полностью неадекватно, уходит в запой. Уже 15 лет такая тусня.
автор 66сезон666серия • 07 июня 2015
Ответ дляКуплю орехи
Муж проблему признает? Или Вы сами консультировались?
автор 66сезон666серия • 07 июня 2015
У кого-нибудь получилось побороть пьянство?