Чекаю завтра• вчера в 14:39

Ваши лайфхаки, когда чувствуете, что начинается простуда

я выпиваю 2 грамма витамина С и на следующий день еще 2. Помогает, но не всегда.
Какие еще есть методы пресечь болезнь на корню или хотя бы облегчить?
Скляна миша• вчера в 14:41
Никак. Просто лежу, пью чай и много сплю. Если организм получил вирус или простуду, то ему нужно время с этим справиться.
Я матуся, мені можно• вчера в 14:43
Рижский бальзам по 20 грам
Первая ласточка инфляции• вчера в 14:44
Чем помогает витамин С?
Сунуся в чужі справи• вчера в 14:44
Не помогает мне нифига. Только хардкор, медикаменты.
Пульт от линолеума• вчера в 14:46
Если замерзла и понимаю, что простудилась, то парю ноги в горчице, теплые носки, 50 грамм водки с перцем и в постель под теплое одеяло
Если вирус, тоже ударная доза вит.С , много чая с малиной и под одеяло, главное лежать и дать организму отдых, если хочет спать, дать спать, во сне он борется с вирусом
Чарівна патика• вчера в 14:46
Якщо вже зловили вірус то вже ніякі лайфаки його не зупинять))
Я пʼю багато чаю і стараюсь поспати. На ніч випиваю фервекс, буває і вдень можу випити і лягаю поспати щоб пропотіти, після цього почуваюсь трохи краще.
Анонимушка• вчера в 14:50
Сначала 2 таблетки типа грипаут или флюколд, забрызгать горло ангилексом или ингалиптом( пофиг, болит оно или нет, брызгаю всё равно). Пью постоянно горячий чай/ компот/ воду. Через часа три выпиваю горячий напиток типа фармацитрона или подобное. Ну и ещё через часа 4-5 таблетку грипаута.
Обычно этого достаточно что б не заболеть дальше. Ну и в течение следующих 2 дней, пью гриаут 3 раза в сутки, на всякий случай.
parele• вчера в 14:56
Пью много горячего малинового морса, и экстракт грейпфрута.
КликОЛЬКА• вчера в 14:59
Ответ дляАнонимушка
Грипаут і фармацитрон майже одне й те саме, в складі парацетамол і судинозвужувальні і антигістамінне, не можна їх приймати разом
Аноним_1857• вчера в 15:20
Дуже багато пиття і декатилен, якщо це на горло. Якщо слабкий вірус, то допомагає. Якщо сильний, то не допомогає))) Від нежитю мені не допомагає нічого.
Я пані прохана...• вчера в 15:21
Обильное тёплое питье и витамин С принимаю.
Тишком_нишком• вчера в 16:09
энгистол
Чемна панночка• вчера в 17:10
Мені вже кілька разів допомагає Мілістан мультисимптомний. Хоч в соплях не тону 2 тижні...