Белоснежко• 07 июня 2015
Приват24 проводит платежи в выходные?
Оплатила около полуночи 05.06 пятница за кабельное и интернет,а сегодня нет оплаты ещё,хотя написано что проведён платёж.
Дядя Жора• 07 июня 2015
Думаю проводит, возможно получатель еще не разнес платеж Вам на лицевой счет, если и в понедельник не будет звоните и уточняйте,у меня так с домофоном было - деньги к ним пришли, но не видно от кого.
Белоснежко
• 07 июня 2015
С карты на карту ПБ да приходят сразу в любой день,я этот знаю ,а тут забыла оплатить и вспомнила поздно и перед выходными....
Японский Городовой• 07 июня 2015
На то он и Приват24 - работает круглосуточно и семь дней в неделю. В понедельник выйдет бухгалтер кабельного провайдера и проведет ваш платеж
MASHUNCHIK_BUKA• 07 июня 2015
Ответ дляБелоснежко
скорее всего дело не в Привате, вот выйдет бухгалтер того предприятия и зачислит на ваш л-сч
ПриватБанк• 07 июня 2015
Уважаемый Автор!
Реламент проведения платежей за коммунальные и другие услуги составляет от 1 до 3 банковских дней.
Если по истечение указанного срока, средства не поступят по назначению, сообщите, пожалуйста, на help@pb.ua Ваши контактные данные и данные по платежу.
С уважением, ПриватБанк.