Покращена• 07 июня 2015

Пропал муж.

Я с детьми на отдыхе. Наш папа остался дома. Подвернулась путевка, а отпуск ему не дали.
Со вчерашнего вечера не отвечает на звонки по мобильному и домашнему. Уже обзвонила всех знакомых. Никто его не видел.
Уже не знаю что и думать.Переживаю очень.до конца одыха 5 дней. Мчаться домой или еще подождать?
Lady_Emily• 07 июня 2015
Капец,пусть кто-нибудь из знакомых домой к Вам сходит
tolyu• 07 июня 2015
до сусідів позвонити маєте змогу?
Машка-замарашка• 07 июня 2015
Дайте мужику от вас отдохнуть !!!!
Русская Богатырша• 07 июня 2015
Не переживайте, может потерял телефон или выпил лишнего и спит крепко
Бабульция• 07 июня 2015
шо опять?
Коробка с карандашандрами• 07 июня 2015
Выходные дни у человека- расслабился.
Завтра сам позвонит, а может и сегодня вечером.
кнопкодав• 07 июня 2015
Кошка из дома - мышь в пляску )))
Найдеться, не переживайте
ШапкаУшанка• 07 июня 2015
Ушел в отрыв:) три баяна уже порвал на радостях, пошел за четвертым:) автор, не переживайте, все нормально, мало ли что с телефоном, может поехал куда-нибудь...
В гости звали?• 07 июня 2015
любовнице позвоните
автор Покращена • 07 июня 2015
Ответ дляLady_Emily
Имею телефон одной соседки, но она на даче. Обещала сегодня вечером вернуться и зайти к нам домой. Все равно мне оч. тревожно.
lirene• 07 июня 2015
родители или родственники могу к нему сходить?
КучМала• 07 июня 2015
У меня так пропал милицию наряд вызывали двое суток не было.
Потом явился у матери сердце.мы дети ревем а он с.ка развлекался.
Вредняжка• 07 июня 2015
а что кроме соседки никого больше нет кто может зайти к вам домой?
КучМала• 07 июня 2015
Ответ дляПокращена

Хоть не симпатичная
автор Покращена • 07 июня 2015
Ответ дляlirene
Из родственников в городе сейчас никого нет. Обещалась соседка вечером проверить дома он или нет.Вот жду...
Физрукая• 07 июня 2015
А родители его, он им тоже не звонит и не показывается?
Ваши родители где? Не могут сходить посмотреть??
Сестры, братья, родственники?
Вы троль скорей всего
автор Покращена • 07 июня 2015
Ответ дляКучМала

Хоть не симпатичная
Не, страшненькая. Но мне уже все равно)
Ноги от ушей• 07 июня 2015
Ответ дляПокращена

Все будет хорошо! Плохие новости приходят быстро. А Ваш муж... Может к друзья,на рыбалку и т.д. поехал, а мобильный либо потерял, либо разрядился, либо положил где-то и не слышит.
Любви вам!• 07 июня 2015
Сочувствую, держитесь. Если б с нами такое - не знаю, что бы и делала. Коллег мужа не знаю, каждый день разные на смене, с соседями не знакомы (сами снимаем), родителей у мужа нет (сирота), знакомые есть, но и те в других городах. Держитесь! Может, и правда потерял телефон?!
автор Покращена • 07 июня 2015
Ответ дляФизрукая
Сестры, братья, родственники?
Вы троль скорей всего
Пишу подробный отчет тролля!!!!!!
Мои родители не живут в Украине.
Его мама живет в селе, тоже не разговаривала с ним со вчерашнего обеда.
Сестер, братьев в городе нет.
Знакомыесмогут подьехать вечером.
все?????
PORKA• 07 июня 2015
А я поражаюсь,как так можно,человек пол дня не выходит не связь,а вы уже на ушах стоите,я бы даже не парилась.Отдыхайте сами и мужу дайте расслабиться.Ну он же не собаченка,что б у вас под присмотром быть.Я вообще мужу просто так никогда не звоню,всегда он,мы занятые люди.А мысли о плохом должны вас посещать в последнюю очередь,надо свои нервы беречь!
Жабры жабы• 07 июня 2015
Не гуляка Ваш.В противном случае,в перерыве между сексом,уже бы давно позвонил,чтобы спокойно продолжить.
Ноги от ушей• 07 июня 2015
Ответ дляПокращена
Пишу подробный отчет тролля!!!!!!
Мои родители не живут в Украине.
Сестер, братьев в городе нет.
Знакомыесмогут подьехать вечером.
все?????
Ой, ну, что Вы на таких обращаете внимание. Есть такие люди, которые в каждой теме, даже не читая ее, пишут- Троль.
Карапулька• 07 июня 2015
А я бы парилась. Мало ли что, если привыкли часто созваниваться, то конечно, автор волнуется.
Застряла• 07 июня 2015
Блин.. еханый бабай, у меня вчера был такой же трындец, я думала с ума пойду. Легла спать, ночью захотела пить, устаю, на часах 2 ночи, мужа нет! Т.Э. он был и нет! Звоню, не отвечает, много звоню, не отвечает. Обошла подъезд, нету, звоню -выключен телефон, я уже конкретно нервничаю. 3 часа ночи, звоню в скорую, говорю как есть, они меня соединили со ’справкой’, те провели, говорят такой не поступал, звоните через 2часа. Звоню в гаи, звоню в милицию, нигде нет. В милиции говорят звоните родственникам и т.д., начинайте сами искать,4утра, дозвонились его маме, мама идет к нам. Выхожу к ней на встречу, возле дома перекрыта дорога стоят 2 машины мчс. У меня ноги подкосились, бегу туда, куча пожарных, кричу что там, они думают что я из любопытных прохожих и отмахиваются от меня, я им кричу что у меня муж пропал. Они говорят что сгорела какая то машина, но жертв нет ..вроде.. подходит мама,уже рассвело, мама в ужасе, завожу ее домой, а дома бл..дьявол МУЖ!! Скотина. У меня слов нет, что это было?? Мне говорит не спалось, решил пройтись.. Мы с мамой возле озера все кусты обазили, везде искали
Гороховая• 07 июня 2015
Ответ дляЗастряла
Я бы ему его не спалось вокруг шеи обмотала, а трубку что ж тяжело было взять
Гороховая• 07 июня 2015
Ответ дляЗастряла
Я бы уж точно в вашем случае к соседкам присмотрелась
ромашка2014• 07 июня 2015
Ответ дляПокращена
Пишу подробный отчет тролля!!!!!!
Мои родители не живут в Украине.
Сестер, братьев в городе нет.
Знакомыесмогут подьехать вечером.
все?????
отдыхайте спокойно своим возвращением и срывом отпуска ситуацию не измените, найдеться мало ли может проблемы со связью а тел сперли найдеться
Бритоножка• 07 июня 2015
не нервничайте, все будет хорошо. Завеялся просто где-то без телефона и все. Выходной же )

До понедельника ничего не решайте - пойдет на работу - возьмет телефон. Отдых прерывать не стоит.
Твердая валюта• 07 июня 2015
Ответ дляПокращена
отпишитесь нам тут а то мы тут все уже переживаем где он пропал