парИла я парИла• 07 июня 2015
Киевлянки, на майдане говорят опять палатки ставят, что там? Опять майдан?
Морковку дай• 07 июня 2015
Ответ дляПеченюшка
ну, я уже выше писала - у меня у знакомого дочка была организатором - получала деньги - неплохие как для студентки из Восточной Украины. Заказывала билеты, распределяла питание. Группа у них была - этим занималась - они получали деньги. Повторюсь, очень большое количество стояли добровольно. Но это не значит, что майдан не оплачивался.
ну,я тоже выше честно писала - сыну предлагали поехать на Майдан,за 200грн/сутки .
получил от меня трындюлей вместо ’’благословления’’,о чем теперь нисколько не жалеет))
несколько его друзей ездили,кто на неделю,кто на 2.
пересказывать их слова о пребывании на Майдане не хочу...
Кожугетовый ансамбль• 07 июня 2015
Ответ дляАнна0304
проплачивался,абсолютно согласна...но,большинство там стояло не за деньги...
Это большинство нужно было для стадности!И из-за их глупости мы теперь имеем то что имеем
No problems• 07 июня 2015
Ответ дляСнегопадка
Посмотрим,я думаю ополчение знает,как радостно их примут на украине.Но ведь ничейных территорий не бывает,правда?
ага голосовали , думали как в крыму - в итоге регион в хлам так еще теперь не признают и назад запихивают под хунту. Незря видно ров со стороны россии роют. Боятся что с оружием к ним пойдут ополчены
Печенюшка• 07 июня 2015
Ответ дляМорковку дай
а у меня пенсионеры тоже сначала на Майдан ходили - потом там заглохло им предложили на антимайдан - тоже ходили. Сейчас тоже на какие то митинги ходят. Но я их не осуждаю - жаль только, что на старости лет приходится не на пенсию расчитывать, а целый день стоять то на солнце, то на морозе. Бедные люди.
Кожугетовый ансамбль• 07 июня 2015
Ответ дляNo problems
эта политика то понятно. Но там осталось ополченцы с оружием- как вы им скажите что они не русские и им назад в хунту нужно ?
Морковку дай• 07 июня 2015
Ответ дляПеченюшка
они реально и буквально бедные,вот и зарабатывают себе копейку на жизнь...
Боже,Боже...
Печенюшка• 07 июня 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Я тоже не понимаю,как можно было второй раз наступать на те же грабли...И главное-на манеже все те же!
да уж, поменяли шило на мыло. Изначально не было лидера. Поэтому понятно, что не стоило и рыпаться. Но большинство тогда твердило совсем другую мантру.
Снегопадка• 07 июня 2015
Ответ дляПеченюшка
А наши соседи ходили на майдан,как в цирк,смотреть ’На этих клоунов’.Многие киевляне туда ходили просто из любопытства и поплеваться,’что эти твари сделали в Крещатиком’
No problems• 07 июня 2015
Ответ дляФлюорография гуся
ну, это понятно
сначала им не нужен был сильный СССР, поэтому они приложили все усилия для его распада
затем цель-внедрится во все бывшие республики, разорвав связи с РФ и повысить до предела градус русофобии, собственно поэтому и прокатилась волна майданов Грузия-Киргизия-Украина-Белоруссия, где-то их ’задушили’ на корню, ну а где-то прокатило((
у нас со второй попытки получилось(
не нужно было донбасс подпаливать и оружием накачивать если не думали присоединять . Сказали бы сразу что вы не крымчане и не теште себя надеждами а так это оружие теперь + ополчение брошеное... Хрень вообщем.
Флюорография гуся• 07 июня 2015
Ответ дляЖабры жабы
’впихивают’ потому что Путину Украина нужна вся, а не только один регион, ему нужна отдельная дружественная стран, а дружественная она станет после того как досыта нахлебается пиндосовских бургеров с ГМО(( плохо нам будет всеи и долго...
кстати да!!
сразу вспоминаю как Путина в Еги встречали после 4ех лет жизни под пиндосами
Петросянша• 07 июня 2015
Ответ дляМона Лиза
Ну что вы такое говорите, весь майдан стоял за идею! Против кровавого Януковича и за светлое европейское будущее. А сейчас какие-то смутьяны с промытыми мозгами стоят против самого лучшего президента в истории Украины. Да еще и против АТО, небось.
жуть гадкую пишите
Печенюшка• 07 июня 2015
Ответ дляМорковку дай
Боже,Боже...
да я вот в этой темке вдруг поняла, что в день пенсионер получает менее 50 грн. в день. Это капец. Учитывая, что нужно большинство отдать за эту квартиру. А питание. Морковка около 20 грн - где это видано?
Жабры жабы• 07 июня 2015
Ответ дляСнегопадка
вот вот))) точно)))
Рву и мечу• 07 июня 2015
Ответ дляNo problems
донбасс запихивают назад в украину- вы что этого не поняли?
Может со стороны кажется,что впихивают, а на деле ничего подобного: школы и вузы перешли на рос.программы, продукты российские,зарплаты и пенсии в рублях.Если что я с Донецка, воотчую наблюдаю все это действо.
Печенюшка• 07 июня 2015
Ответ дляСнегопадка
я тоже смогла пойти только, когда все закончилось. То, что я увидела это был ужас. Что сделали с центром Киева
Кожугетовый ансамбль• 07 июня 2015
Ответ дляПеченюшка
Яценюк стоял на Майдане,тогда уже было ясно,что метит в кресло:)Как же можно было там стоять на майдане,видя кто подбирается к власти?!
Флюорография гуся• 07 июня 2015
Ответ дляNo problems
это да!
жаль людей погибших с обеих сторон
одни поверили одним ’сказкам’, другие другим
сами-то, кто посылают на бойню живы-здоровы и довольно упитаны
Кожугетовый ансамбль• 07 июня 2015
Ответ дляРву и мечу
Может повезет и тоже их заберут?:)
No problems• 07 июня 2015
Ответ дляРву и мечу
минск - 2 подписали а по нему до конца года граница должна пренадлежать украине. Путин сам говорил что за выполнение минских соглашений...
Морковку дай• 07 июня 2015
то ли плакать,то ли смеяться...
Семен Семенченко о сегодняшней движухе на Майдане :
На Майдане началась бессрочная акция с требованием отчета правительства и Президента, немедленного расследования убийств Героев Небесной Сотни и ’котлов’ в АТО. Собравшиеся выставили палатки возле Стеллы. Висят национальные флаги. Пообщался с народом. Человек до 50, с разных регионов Украины. Есть люди с второго Майдана, встретил знакомых активистов с Черновцов. С партийными флагами, символикой, лозунгами не пускают. Акцию охраняет милиция. Судя по всему все уже перезнакомились и милиционеры дружески стреляют сигареты у пикетчиков. Судя по бедности инвентаря - тащили кто что мог из дома. Палатки из спортоваров, днем туда вряд ли зелезешь, жарко. Народ общается на свежем воздухе. Сейчас идет молитва.
Вечером уезжаю в АТО по фортификации, где после последних пинков опять все подозрительно затихло, и проверить ’ борцов с контрабандой’. По возвращению зайду опять на Майдан пообщаться.
Жабры жабы• 07 июня 2015
Ответ дляРву и мечу
вы не переживайте вы еще не знаете ЧТО она нашим детям за программу подготовили и кого они хотят тут вырастить.людей просто жаль и детей жаль- загубленные души
Снегопадка• 07 июня 2015
Ответ дляЖабры жабы
вот вот))) точно)))
Или когда родня с других городов доставала-’Ну шо там? Ну как там?’ А говоришь правду-половине не верят,по телику ведь другое показывают.Идейные,без оружия и наркоты,трезвые,как стеклышко,чистота,порядок.
Рву и мечу• 07 июня 2015
Ответ дляNo problems
Ну эти соглашения не выполняются.А Путин может говорить все что угодно
No problems• 07 июня 2015
Ответ дляФлюорография гуся
это да!
жаль людей погибших с обеих сторон
тут другой теперь вопрос- что с вооруженным ополчение делать? Предательство кремлем новороссии на лицо. Ну даже если выроют они это ров с российской стороны так разве это вооружение остановит. В украине то их пересажают - им только бежать в россию. Не думаю что до заградотрядов дойдет но все это страшно конечно...
Тролю как могу• 07 июня 2015
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Там постоянно какие-то палатки. То комуняки, то правосеки. Друг друга меняют. Так всегда было
У них график)))
Флюорография гуся• 07 июня 2015
Ответ дляАнна0304
Удалено администрацией...
она ж не в Ваш адрес написала)))
бабка в ролике ’продвинутая’))) такие комбинации из пальцев знает