парИла я парИла• 07 июня 2015
Киевлянки, на майдане говорят опять палатки ставят, что там? Опять майдан?
Жабры жабы• 07 июня 2015
Ответ дляСнегопадка
Или когда родня с других городов доставала-’Ну шо там? Ну как там?’ А говоришь правду-половине не верят,по телику ведь другое показывают.Идейные,без оружия и наркоты,трезвые,как стеклышко,чистота,порядок.
особенно было обидно когда этот император маккейн привез фонарики для скачущих и они устроили световое шоу- шо с космоса видно было..пляяяя аж слезы на глаза наворачивались ..как аборигенов каких развели(((( бусиками
No problems• 07 июня 2015
Ответ дляРву и мечу
Ну эти соглашения не выполняются.А Путин может говорить все что угодно
вы хотите сказать что путин врет?
Морковку дай• 07 июня 2015
Ответ дляСнегопадка
второй год задаюсь мыслью - это ж какая патриотизм забористая штука ,чтоб стоять в такой дубак часами и не околеть ?))
Морковку дай• 07 июня 2015
Ответ дляЖабры жабы
Рву и мечу• 07 июня 2015
Ответ дляNo problems
вы хотите сказать что путин врет?
А вы считаете его честным человеком? а правителей Украины честными людьми?
Флюорография гуся• 07 июня 2015
Ответ дляNo problems
тут другой теперь вопрос- что с вооруженным ополчение делать? Предательство кремлем новороссии на лицо. Ну даже если выроют они это ров с российской стороны так разве это вооружение остановит. В украине то их пересажают - им только бежать в россию. Не думаю что до заградотрядов дойдет но все это страшно конечно...
не знаю, могу ошибаться, мне кажется с обеих строн избавляются от идейных, как говорится сами себя перебьют, в доказательство этому последние события в Марьинке
ИМХО,если бы Путя хотел задавить ополченцев сделал бы он это легко
Снегопадка• 07 июня 2015
Ответ дляПеченюшка
я тоже смогла пойти только, когда все закончилось. То, что я увидела это был ужас. Что сделали с центром Киева
Вам повезло.Я живу в двух шагах оттуда.Так что хотела,или не хотела-приходилось смотреть
Снегопадка• 08 июня 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Бабка-маразматичка?:)))
Да,типа Юлькиной Параски.
Флюорография гуся• 08 июня 2015
Ответ дляАнна0304
ролик просмотреть нужно,что бы понять что фото бабульки,заставка...
та я ж не против)
просто бабку видно и без просмотра
ЯяяКакаджамбо• 08 июня 2015
Ответ дляФлюорография гуся
ну, это понятно
сначала им не нужен был сильный СССР, поэтому они приложили все усилия для его распада
затем цель-внедрится во все бывшие республики, разорвав связи с РФ и повысить до предела градус русофобии, собственно поэтому и прокатилась волна майданов Грузия-Киргизия-Украина-Белоруссия, где-то их ’задушили’ на корню, ну а где-то прокатило((
у нас со второй попытки получилось(
СССР сам все сделал для своего развала - вместо того, чтобы развивать экономику и социальную сферу - вбухивали почти все деньги в развитие космонавтики и оружия.
И Россия тоже сейчас делает то же самое- вместо того, чтобы своим гражданам налаживать жизнь, поставляет оружие и технику в ДНР-ЛНР, спонсирует ИГИЛ, радикальные движения в Европе, греков, кубинцев, аргентинцев, белорусов - да кого угодно, только не свой народ.
Застряла• 08 июня 2015
Ответ дляЖабры жабы
вы не переживайте вы еще не знаете ЧТО она нашим детям за программу подготовили и кого они хотят тут вырастить.людей просто жаль и детей жаль- загубленные души
Что за программа?
Печенюшка• 08 июня 2015
Ответ дляСнегопадка
знаю, многие в те ’чудесные’ времена вынуждены были съезжать временно с центра. А у кого дети в школе. Ой, сочувствовала. Но, похоже, никто об этом особо не задумывался. Представляю эту грязь, вонь, шум и страх.
No problems• 08 июня 2015
Ответ дляФлюорография гуся
ополчение вооружено и опасно . раньше было опасно для украины а после сдачи новоросии - и для кремля
Светка-пипетка• 08 июня 2015
Ответ дляПеченюшка
да уж, поменяли шило на мыло. Изначально не было лидера. Поэтому понятно, что не стоило и рыпаться. Но большинство тогда твердило совсем другую мантру.
И мои знакомы твердили... Правда одна уже собирается на новый майдан против цен, если, конечно, будет... И говорит-верните леегитимного (в шутку), другая-все верит(правда, лет 15 уже не работает, муж-маршрутчик, цены на маршрутки подняли, так что живут по-старому- периодически валюту покупают и сделали загранпаспорта. Вот к чему? Без визы в европу... А украина?)
Татьяна-женский мужской трикотаж• 08 июня 2015
Ответ дляТвердая валюта
Это потому что у неё прическа такая - круг плетёный на голове. Ей экстрасенсы велели такую прическу сделать. Пока она её будет носить - всё будет по кругу. Энергетика такая, заговоренная эта коса... И словечко ещё такое - косааа... Бррр, аж мурашки по коже
Просто есть предсказания монахов или старцев..не помню..что придет женщина с золотыми волосами и косой на голове и будет наводить порядок...Вот Юля и торопила события...и покрасилась...она же брюнетка,и косу повязала...
Но думаю ,что наше поколение может не застать эту женщину...ведь она типа будет вместе с ’белым всаднитком’ при котором объединится Русь....Как-то так:)Кажется,что это будет еще не скоро...
No problems• 08 июня 2015
Ответ дляАнна0304
а,когда он не врал,он врет как дышит...
вопрос в том что если сдадут новороссию ( а это вопрос решен) то возникает вопрос- зачем проводили референдум ? И чем русские на донбассе отличаются от русских в крыму?
Печенюшка• 08 июня 2015
Ответ дляЖабры жабы
вы об аборигенах, я сразу Руслану вспомнила. Кстати, прыгала прыгала, а теперь и не слышно и не видно (врочем, слава Богу, просто интересно - в каких краях она сейчас?)
Жабры жабы• 08 июня 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо
методичка нуланд :?))
Рву и мечу• 08 июня 2015
Ответ дляNo problems
Да ладно, ополчение оттуда приказы получает,без Кремля они так,пена на волне, поэтому действуют слаженно. Сдача или не сдача новороссии, а факт остаётся фактом- на Донбассе все меньше и меньше Украины,увы(
No problems• 08 июня 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо
вы с игилом загнули- для россии это кстати будущая большая большая проблема. Она в отличии от украины соседствует по границам с мусульманскими странами и боится игиа даже больше чем сша.
Жабры жабы• 08 июня 2015
Ответ дляПеченюшка
так услилась реклама матрасов опять)))поняла что на рЭволциях много не заработаешь, особенно- спалахуйкам с дыкыми танцями
Ответ дляNo problems
не могу сказать...спрашивала у знакомого из этого региона,ходил ли он на референдум и зачем...рассказывал,что им обещали присоединение по сценарию крыма после референдума...слегка обманули...парень этим опечалился,особенно когда чуть машину ополченцы недавно не ’отжали’...
Снегопадка• 08 июня 2015
Ответ дляПеченюшка
Та ну ее в сраку,простите.Лучше б ребенка родила,чем по майданам скакала.Я ее рожу после помаранчовой революции вообще видеть не могу.
No problems• 08 июня 2015
Ответ дляРву и мечу
так многие уехали но это не значит что беженцы не вернутся. Просто беженцы будут тролить проросийских теперь смело .
Рву и мечу• 08 июня 2015
Ответ дляСнегопадка
Ответ дляNo problems
Крым нужен только как военная база...о каких русских речь? русские,татары,узбеки...кому какое дело до них......
No problems• 08 июня 2015
Ответ дляАнна0304
так вот именно обманули. Украина своим майданом и россия своим предательством. Донбасс это был всегда проросийский регион а теперь после предательства россии даже не знаю...
No problems• 08 июня 2015
Ответ дляАнна0304
какая база- крым заперт босфором который турция контролирует . а турция в нато..