Галябалована• 07 июня 2015
Посоветуйте психиатра в Киеве.Булимия.
Девочки, всем здравствуйте! У моей дочери булимия.Может кто то знает хорошего психиатра который успешно лечит такое заболевание?
Снежнакомка• 07 июня 2015
В районный психодиспансер подойдите, для начала. Там и направление дадут и подскажут куда пойти.
Галябалована
• 07 июня 2015
Ответ дляСнежнакомка
мне нужен проверенный специалист, находились уже
Галябалована
• 07 июня 2015
Ответ дляВаш психолог
Сколько лет дочке?Кто ставил диагноз?
19.Что там ставить? она ест постоянно все подряд и бесконтрольно. потом все вырывает.
Ваш психолог• 07 июня 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Как давно это происходит?Чем она занимается?(учится,работает или ничем вообще)?
Булимию вызывает сильный психологический стресс,а для этого должна быть ПРИЧИНА!Вы ее знаете?
Галябалована
• 07 июня 2015
Ответ дляВаш психолог
Учится, продолжается все около 2-х лет, узнала относительно недавно об этом.Причин для стресса у нее думаю нет, по крайней мере она мне об этом не говорит. Просто хочет постоянно кушать.В общем нужен нам специалист в этой области.
Берегу и стерегу• 07 июня 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
она худая?
Берегу и стерегу• 07 июня 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
рост 172, вес 64
понятно, просто боится быть толстой
Не жена• 07 июня 2015
Автор, назначали ли Вашей дочери антидепрессанты, в частности, флуоксетин? где именно (у каких спецалистов/клиниках) Вы были? я могу попросить своего психотерапевта порекомендовать специалиста, разбирающегося в пищевых расстройствах, но мне надо знать, где Вы уже были.
Не жена• 07 июня 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
понятно, просто боится быть толстой
как же Вы ошибаетесь. говорю Вам, как булимик с 10ти летним стажем
Берегу и стерегу• 07 июня 2015
Ответ дляНе жена
я такая же
Не жена• 07 июня 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
я такая же
булимики не только боятся поправиться. проблема гораздо глубже. как минимум-заедание стресса, внутренних переживаний, у меня уже перешло в физиологическую стадию-если не вызову рвоту, у меня начинаются дикие боли в желудке... ужасные. при этом у меня лишний вес конкретный-около 18-20 кг. если не поем-прячьтесь все, разнесу все на своем пути, неконтролируемая агрессия, возбуждение, в общем, тут не только страх растолтеть.
между прочим, есть компульсивное переедание, которое многие путают с булимией. и лечится оно легче.
а вот булимия-это кошмар и ужас...посадить булимика на диету-это ввергнуть его в ад. знаю, что говорю:(
Хитрушка-чекушка• 07 июня 2015
Ответ дляНе жена
А почему?
Берегу и стерегу• 07 июня 2015
Ответ дляНе жена
ну я тогда еще не конченый булемик, так как у меня бывают передыхи, был даже перерыв на 4 месяца, была на ПП, но потом все равно сорвалась, лишнего веса как и у вас
Берегу и стерегу• 07 июня 2015
Ответ дляНе жена
у вас тоже так, съели мяса, потом шоколадку, сверху огурцы, потом йогурт, кусок хлеба, чай и в унитаз?
Галябалована
• 07 июня 2015
Ответ дляНе жена
В том то и дело, что мы нигде не были. Я не знала, что это так серьезно. Потом начала читать, консультировались с терапевтом, невропатологом. Сказали однозначно к психиатру. Вот я и пытаюсь найти человека у которого есть опыт в лечении этого горя. У меня сил уже никаких нет.
Галябалована
• 07 июня 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
все так. Уже вызывали скорую, живот сводит, что дышать не может
Не жена• 07 июня 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
даже хуже...иногда могу есть до часу без перерыва.....
у меня вынужденный перерыв в психотерапии (ребенок болеет, не с кем оставить), вот и сорвалась
Берегу и стерегу• 07 июня 2015
Ответ дляНе жена
т.е. вы лечитесь?
Не жена• 07 июня 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
обратитесь для начала в Выдубицкий реабилитационный центр на территории Выдуцкого мужского монастыря.там отличные психиатры. а так же реабилитационные программы. я похудела на 18 кг, когда у них лечилась. без диет. без ограничений. психотерапия+антидепрессанты, вот и всё. хотя бы позвоните и спросите, за спрос не бьют. мне там помогли
Потрындельница• 07 июня 2015
Я таким страдала почти 2 года. Кстати, выглядела отлично, молодая ещё была. Закончилось серьёзными проблемами с ЖКТ и с головой наверное.Таблеток не принимала, как-то дошло в один день. Ела нереально конечно, все подряд, нравилось, главное чаем или водой хорошо запивать))) почему? Проблема с лишним весом в детстве, жирная еда, булки и т.д., и бесконечное ’доедай’.
Не жена• 07 июня 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
т.е. вы лечитесь?
конечно! а как иначе? бывают ремиссии, годами. увы , булимия возвращается даже после лечения и ремиссии, любой сильный стресс-и вуаля..... надо смотреть правде в глаза.
Берегу и стерегу• 07 июня 2015
Ответ дляНе жена
а какие цены на лечение?
Галябалована
• 07 июня 2015
Ответ дляНе жена
Благодарю Вас!
Не жена• 07 июня 2015
Ответ дляПотрындельница
я была очень худая до 17 лет-48 кг при рост 169. у каждого свой ’путь’. у меня-стресс после того, как меня бросил любимый человек. и пошло-поехало...
Берегу и стерегу• 07 июня 2015
Ответ дляНе жена
а что психиатры советуют? переключится на что-то другое? например спорт?
Не жена• 07 июня 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
а какие цены на лечение?
актуальных цен не знаю. многое зависит от диагноза и лечения, выбранного психиатром
сам флуоксетин, например, недорогой:)это основной препарат, так сказать, препарат номер 1 при лечении тяжелых форм булимии
я платила в свое время 300 грн за сеанс. кроме того, там у разных психиатров-разные цены.