гражданинГрубиян• 07 июня 2015
Посоветуйте детского ЛОРа в Киеве, принимающего иногородних без направления
Девочки, очень нужна помощь. Буду в Киеве проездом с ребенком и хотела бы показать ее хорошему лору. У нас диагностировали еще 2 гола назад аденоиды, мы проходим курсами лечение, но улучшений я не вижу. Наоборот, кажется, что слух снизился. Наш врач говорит, что я выдумываю...
Аноним ФЕЯ• 07 июня 2015
Сейчас главное деньги, а не направление. Запишитесь предварительно в Добробут - качество, сервиз, опыт. Рекомендую.
гражданинГрубиян
• 07 июня 2015
Ответ дляАноним ФЕЯ
Не всегда деньги решающий фактор. У меня есть пример, когда я плакала и предлагала деньги, а мне было отказано в приеме, потому, как не по правилам...
А в добробуте какой именно врач? Мы рядом там жить будем.
Ламборджини• 07 июня 2015
Без проблем Вас примут в любой частной клинике, только стоит предварительно записаться по телефону. Своего ребенка водила в Добробут. Лечение помогло, а большего мне и не нужно.
Принимал мужчина (говорит на украинском, возраст около 30-35), на левом берегу.
гражданинГрубиян
• 07 июня 2015
Девочки, может подскажите, где сразу аудиограмму или эмпезантометрию сделать? Чтобы консультация более полной была
гражданинГрубиян
• 07 июня 2015
Ответ дляЛамборджини
Спасибо! Мы как раз на левом рядом с этой клиникой будем.
гражданинГрубиян
• 07 июня 2015
Ответ дляa.anetta
050 410 20 35 Виктория Владимировна, работает в Охматдете, очень хороший специалист, позвоните ей и она вас примет
Спасибо!