Соня-сонятко• 07 июня 2015
Одиноко стоящие домики в лесу на берегу моря. Где такое найти?
Девочки, решили в этом году на недельку съездить к морю, при этом не выезжая за границу. Народ восторженно отписывался об отдыхе на юге Украины. Но ничего не могу подобрать. Всегда искали жилье сами, что бы пляж был безлюдным, домик выходил к пляжу и был в зеленом окружении. Оказалось, что это сложно. Перелопатила кучу предложений по Одесской и Херсонской области и сложилось впечатление, что нет у нас одиноких коттеджей, нет лесных зон на берегу моря, а действительно древние укры выкопали море в степи, что бы стирать :)
Очень любили Крым, нечто похожее нашли в Болгарии, Черногории, хотели освоить Грецию, но все складывается так как планировали:( Возможно, кто-то даст совет на что обратить внимание. Заранее всем спасибо за дельные советы.
Соня-сонятко
• 07 июня 2015
Ответ дляБез Баяна
Дык,юг Украины находится в степной зоне,а на западе нет моря
То-то и оно, что в этом году будем без моря
Без Баяна• 07 июня 2015
Ответ дляСоня-сонятко
А может стоит пересмотреть пожелания и всё-таки быть с морем,но без леса........ну или с лесом,но без моря?
Трусы с капюшоном• 07 июня 2015
Арабатская стрелка за Стрелковым (база Таврия, Парусный остров) - это что-то похожее, как вы хотите, я тоже так выбираю, подальше, поспокойнее и зеленая зона, еще Кинбурнская коса в Николаевской обл. там места классные есть и юг Одесской обл, южнее Вилково, но я там не знаю, искать надо
А Я Самая Самая• 07 июня 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
на Кинбурнской косе столько комаров, что никакого моря не захотите и средства от них не помогают
Соня-сонятко
• 07 июня 2015
Ответ дляГигиенишвили
Село рыбаковка,николаевская обл.на берегу моря сосновый лес.
Спасибо, посмотрю
Соня-сонятко
• 07 июня 2015
Ответ дляБез Баяна
Лес у меня под боком, живу в Ворзеле. А степь ассоциируется с Азовским морем, на которое родители отправляли в лагеря каждый год.