ПесиКот• 07 июня 2015

Одесса,ул.Высоцкого далеко от пляжей?Реально ли пешком дойти или только ехать?

Что там за пляжи поблизости?Не очень хочется два раза в день мариновать детей в душной маршрутке.
сектантка• 07 июня 2015
далеко
сектантка• 07 июня 2015
ближайшие Крыжановка и Молодая Гвардия,но пешком по жаре сложно и далеко.
автор ПесиКот • 07 июня 2015
Ответ длясектантка
как вообще эти пляжи-не сильно грязные?насколько далеко?минут за 15-20 реально дойти?
Пьера Безухова• 07 июня 2015
Ответ длясектантка

а если в ашан на бесплатной маршрутке,а там на пляж?
сектантка• 07 июня 2015
Ответ дляПесиКот

Нет,не реально...

Крыжановка - грязный, Молодая Гвардия и Лузановка немного чище.
сектантка• 07 июня 2015
Ответ дляПьера Безухова

Возле Ашана нет никакого пляжа.
автор ПесиКот • 07 июня 2015
Ответ длясектантка

Нет,не реально...

А Лузановка насколько далеко от Высоцкого?Нам предлагают там квартир.Хозяйка говорит,что 5-7 минут до пляжа ехать.Правда или нет?
Фекла Персиковна• 07 июня 2015
Ответ дляПесиКот

ехать)) значит идти минут 40))
Ковбой Хагис• 07 июня 2015
До пляжа далековато. Высоцкого это почти самый конец города.
сектантка• 07 июня 2015
Ответ дляПесиКот

Врёт она,ваша хозяйка. Ехать минимум минут 15-20 ( на маршрутке). Если на машине, минут 10-15.
сектантка• 07 июня 2015
Девочки,посмотрите Яндекс карты. Там хорошо видно,где Высоцкого,а где пляжи. Лучше поищите в Крыжановке в частном секторе что-нибудь.
Ковбой Хагис• 07 июня 2015
Посмотрите сами по картам. Спросите номер жома
автор ПесиКот • 07 июня 2015
Ответ длясектантка
Крыжановка-это район или посёлок?
сектантка• 07 июня 2015
Ответ дляПесиКот
Крыжановка-это район или посёлок?

Крыжановка- это посёлок у моря полностью частный сектор,рядом пос.Котовского.
Ковбой Хагис• 07 июня 2015
Крыжановка это другое село. Находится через дорогу от Одессы. По сути это та же Одесса
сектантка• 07 июня 2015
https://maps.yandex.ru/?text=%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0...
автор ПесиКот • 07 июня 2015
Ответ длясектантка

Может вы сможете подсказать,где лучше поискать жильё-на каком сайте или на месте?Нашли квартиру на высоцкого 3-цена 250грн,вроде недорого.Но выходит,что если ездить всей семьёй на пляж утром и вечером,то получится уже не 250,а 350 в сутки.Как думаете реально найти более выгодное предложение?Поближе или если не поближе,то хоть подешевле?
сектантка• 08 июня 2015
Ответ дляПесиКот

http://odessa.od.olx.ua/nedvizhimost/arenda-kvarti...[district_id]=91
сектантка• 08 июня 2015
Кима_кепка• 09 июня 2015
А за какую квартиру в Одессе хотите снять? на сколько дней?
автор ПесиКот • 09 июня 2015
Ответ дляКима_кепка
а вы что можете предложить?