ТыЧиНеТЫ• 07 июня 2015
Шацкие озера. Поделитесь плз контактами жилья
Девулечки, спасайте ) Кто там был, плз поделитесь контактами хорошей хозяйки с условиями и едой )))) Нас двое плюс ребенок 4 года. Буду премного благодарна. Идеальный вариант озеро Песочное
Людмила Инвест• 07 июня 2015
Для ребенка 4 года идеальный вариант о. Свитязь. Там первые метров 50 воды по колена. Сможете спокойно отдохнуть и не переживать за ребенка. Песочное как обичное озера. 2 метра и уже глубоко. Сейчас много контактов в интернете. В зависимости от вашего бюджета.
ТыЧиНеТЫ
• 07 июня 2015
ну и планируем ехать своим ходом, потому на месте не особо хочется соваться с чемоданами в поисках хорошего варианта.
А я с косою• 07 июня 2015
я была на песочном 3 года назад, но координат не осталось, очень там красиво, только комары огроменные
ТыЧиНеТЫ
• 07 июня 2015
Ответ дляА я с косою
может все же завалялись где-то? ;-)))
ТыЧиНеТЫ
• 07 июня 2015
Ответ дляА я с косою
как отдохнули? понравилось?
А я с косою• 07 июня 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
как отдохнули? понравилось?
да но у меня тогда еще детей не было, скучно немного было, но вода чистейшая, ягоды... там столько строили в ту пору, выбирайте, что б к озеру поближе, потому как по жаре с детьми не ахти.
ТыЧиНеТЫ
• 07 июня 2015
Ответ дляА я с косою
ой, еще бы предложений в интернете было побольше ) у меня друзья ездили очень довольны остались. но они машиной и на месте выбирали, ну и номер конечно же потеряли ))))
Бабка_в_кедах• 07 июня 2015
Мы отдыхали в прошлом году в ШацкОтеле ()
Маленький отельчик нам очень понравился (кажется было 390 грн/номер +2 завтрака), на озера ездили.
Кажется, именно на Песочном самая чистая вода (на последнем фото)
ТыЧиНеТЫ
• 07 июня 2015
Ответ дляБабка_в_кедах
шацкотель именно в песочном находится?
Бабка_в_кедах• 07 июня 2015
ШацкОтель находится в самом Шацке =)
Пишу же, что к озерам ездили (там маршрутки ходят)
Песочное находится в с.Мельники. Можете погуглить.
ТыЧиНеТЫ
• 07 июня 2015
Ответ дляБабка_в_кедах
ШацкОтель находится в самом Шацке =)
да, мельники и гаевое. и в крымском еще нашла отель. но я ищу что-то недалеко от санатория, есть мысль может на какие то процедурки там походить еще )
ТыЧиНеТЫ
• 07 июня 2015
Ответ дляБабка_в_кедах
ШацкОтель находится в самом Шацке =)
а маршрутки часто ходят, может подскажете?
Бабка_в_кедах• 07 июня 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
вам повезло - сохранилась фото с автостанции)
ТыЧиНеТЫ
• 07 июня 2015
Ответ дляБабка_в_кедах
Плохо видно (оригинал лучше). Но грубо говоря 2 раза в час.
оооо, да я везучая )))) супер. еще раз спасибульки ) глядишь еще подвезет и кто-то из девчонок насоветует и хозяечку какую )))
Бабка_в_кедах• 07 июня 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
=) не исключено)))
мі целенапрвленно хотели в самом Шацке остановится, чтобі добираться на разніе озера 9первій раз ехали).
На Песочном понравилось больше всего (потому что оно самое чистое).
Мы были на территории санатория.
ТыЧиНеТЫ
• 07 июня 2015
Ответ дляБабка_в_кедах
=) не исключено)))
Мы были на территории санатория.
мне из знакомых кто там был все советуют больше песочное. Потому на него и выбор пал. Осталась самая малость - жилье найти ;-))))
Бабка_в_кедах• 07 июня 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
а цены в самом санатории не смотрели?
ТыЧиНеТЫ
• 07 июня 2015
Ответ дляБабка_в_кедах
а цены в самом санатории не смотрели?
в пятницу наяривала им целый день по всем телефонам что нашла в интернете - глухо как в танке )))) написала письмо, пришел ответ от робота. Ждемс )))) завтра снова начну телефон обрывать )
ТыЧиНеТЫ
• 07 июня 2015
нашла в инете где то что цены от 150 до 350 грн сутки, но не факт что инфо актуальное
ТыЧиНеТЫ
• 07 июня 2015
Ответ дляБабка_в_кедах
Вот еще интересный сайт:
о, супер, его еще не видела
ТыЧиНеТЫ
• 07 июня 2015
Ответ дляната85@
Кожного року відпочиваю в Шацьку,але на Гряді якщо цікавить пишіть.
дякую,але кажуть що там не настільки затишно ))) дуже хочу тиші і спокою )