Лгин• 07 июня 2015

Помогите подобрать цвет сумки

Черное платье, коралловые босоножки. Какого цвета подобрать сумку или клатч?
Очень-очень• 07 июня 2015
Смотря какие босоножки) класика или солом платформа, высокий/низкий ход?
Тра Ля Ля• 07 июня 2015
черная сумка и коралловый ремешок
автор Лгин • 07 июня 2015
Ответ дляОчень-очень
вечерний вариант. Высокий широкий каблук, без платформы. Платье выше колена, от талии расклешенное
автор Лгин • 07 июня 2015
Ответ дляТра Ля Ля
черная сумка и коралловый ремешок
спасибо. Тоже такой вариант думала. Или вместо ремешка украшение на шею
Очень-очень• 07 июня 2015
Ответ дляЛгин

черный клатч - самый универсальный. корал клатч - слишком банально уже) А вот бусики с камешками коралловыми, если платье позволяет или эффектные сережки длинные масивные с корал камнями
автор Лгин • 07 июня 2015
Ответ дляОчень-очень

гранд мерси! Все-таки буду искать украшение, а не сумку)))
Очень-очень• 07 июня 2015
Ответ дляЛгин

удачного Вам вечера
автор Лгин • 07 июня 2015
Ответ дляОчень-очень

удачного Вам вечера
Тра Ля Ля• 07 июня 2015
Ответ дляЛгин

украшение на шею лучше к цвету сумки, а не к цвету обуви